Аналитика и комментарии от практикующих форекс-трейдеров

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Dreamer

Просто трейдер
А я так понял, что Витас начинает со старших ТФ и доходит в своей точности до М1, что бы прямо с самой самой крайней точки взять. Скрупульзный метод. Мне всегда лень... Разбиваю покупку на несколько частей и расставляю отложки от той цены по которой собрался брать, какие-то возьмутся какие-то нет...

Вот я и говорю, вход против старшего ТФ! Откат очень трудно прогнозировать. Мой ДЦ не дает ставить SL ближе 10п и следовательно не даст встать в БУ при таком предполагаемом ходе цены. Т.о. рулетка, как ни крути!
 
Последнее редактирование:

iceberg

€ $ £ ¥ ₳
Значит я что-то не понял... Я думал система в том, что увидел разворот на 4 часах, дальше ждешь его на часе, потом на 30 минутах ...и так доходишь до минутки. Встаешь точно на развороте.
А не так как я, плюс минус трамвайная остановка :) Кстати великая вещь корзина. Мои две корзинки уже в профит вышли. Красота. Наверное захлопну их и возьму одну с этого уровня.
 

Dreamer

Просто трейдер
Значит я что-то не понял... Я думал система в том, что увидел разворот на 4 часах, дальше ждешь его на часе, потом на 30 минутах ...и так доходишь до минутки. Встаешь точно на развороте.
А не так как я, плюс минус трамвайная остановка :) Кстати великая вещь корзина. Мои две корзинки уже в профит вышли. Красота. Наверное захлопну их и возьму одну с этого уровня.

Когда ты увидишь разворот на Н4, на M1 уже пятая закончится!:rolf:
Даже не на М1, а на М15
 

iceberg

€ $ £ ¥ ₳
Когда ты увидишь разворот на Н4, на M1 уже пятая закончится!
Ну да... теперь понятно почему у меня трамвайная остановка :) Я кроме Н4 еще иногда Н1 смотрю... А всякие 5-15 минутки такие суетные... Не успеешь подумать, все уже случилось. А на евре и подумать не успеешь...
 

digitalriver

Подозрительн
Господа, есть у кого-то мысли по EURCHF? Сидит в печенках один бай с 1.9, а оно всё вниз и вниз, даже сейчас, когда на евробаксе - свеча вверх, а там - такая же вниз :(
 

Juli Iv

.........
Народ...
А чего это с USD|CHF?????
Я и ТП передвинуть не успела.
Новости что ли какие?
scratch_one-s_head.gif
 

Juli Iv

.........
Господа, есть у кого-то мысли по EURCHF? Сидит в печенках один бай с 1.9, а оно всё вниз и вниз, даже сейчас, когда на евробаксе - свеча вверх, а там - такая же вниз :(


Жду откат к 1.19. (4 волна по моим расчетам).
Там отложки на продажу. ИМХО.
Откуда и будет ли так высоко -
meeting.gif
.

Чисто совет. Локируйте и ставьте в б/у по возможности.
Должны швейцарцы подкинуть. На них собственно и надежда. не хочется так низко солить.
 
Последнее редактирование:

iceberg

€ $ £ ¥ ₳
Думаю сейчас многие в CHF сваливают от этих безумств с EUR и USD. Поэтому ожидание роста EURCHF, на фоне всех этих кризисных явлений в европе может затянуться... у меня он в шорте.
По евре сейчас гэп закроем и вниз.
 

iceberg

€ $ £ ¥ ₳
Да ни чего не случилось. По евре выходили на уровень гэпа, думал перекроют его и вниз. А они встали перед ним и откатились. Теперь нового захода ждать надо. У меня там отложка висит.
 

digitalriver

Подозрительн
Думаю сейчас многие в CHF сваливают от этих безумств с EUR и USD. Поэтому ожидание роста EURCHF, на фоне всех этих кризисных явлений в европе может затянуться... у меня он в шорте.
По евре сейчас гэп закроем и вниз.

Ну для низа вроде пока нет никаких условий. Если я правильно интерпретирую данные с дельтакластера, то обьемы не увеличились сильно, в данный момент даже больше асков чем бидов. Хотя может я чё-то не понимаю
 

Вложения

  • 12345.jpg
    12345.jpg
    140,1 КБ · Просмотры: 34

Juli Iv

.........
Да ни чего не случилось. По евре выходили на уровень гэпа, думал перекроют его и вниз. А они встали перед ним и откатились. Теперь нового захода ждать надо. У меня там отложка висит.


Да и у меня там висит. Честно говоря и настораживает, что не у нас одних они там висят. Потому стоп не поставила. :ta:
-------------------------
С чего доллар/франк-то на 100 п. свалился? :oops:
Думала кто знает.
 
Последнее редактирование:

iceberg

€ $ £ ¥ ₳
Я по общей тенденции корзины из 14 пар ориентируюсь. Она пошла вниз. Евра ее тоже догонит, просто ей нужно гэп закрыть. А ни как не дадут.
Уже и корзина вверх пошла... Возможно я ошибаюсь на счет похода вниз.
 
Последнее редактирование:

nonamenm

новичек
С чего доллар/франк-то на 100 п. свалился? :oops:
Думала кто знает.


Кто-то всегда что-то знает !
А кто-то знал это за 2 дня когда покупал евро на бешенных объемах..

Moody's пригрозило США снижением кредитного рейтинга
Международное рейтинговое агентство Moody's Investors Service поместило кредитный рейтинг правительства США на уровне ААА на пересмотр с возможностью понижения. Об этом сообщается в материалах агентства.

И образовался геп на индексе доллара, евре ( фьюче ), и думаю других долларовых парах...
 

Andreй27

凸(⊙▂⊙✖ )
eurusd

очень похоже что евро дойдет до верхней стенки Н4 канала (желтого),
главное чтоб откатить не забыли.
сейчас по идее сколько они евро вчера влили столько и откатить должно по идее..
 

Вложения

  • 65656.jpg
    65656.jpg
    131,3 КБ · Просмотры: 43

Чилинтано

Заблокирован
[lang=af]хай ..да полная жопа по продажам..только мм и спасло.....
пока идут продажи..но дто на дневке что-то меня беспокоит..
хотя н4 ПЕРЕКУПЛЕН по самое нехочу...при этом н1 подходит в низу...
вероятен такой вариант...после похода верх на н1...н1..и н4 неплохо приспустят корзину вниз..ну а там посмотрим на дневку.....возможно..что про можные продажи можно забыть
и так по на рабочем-крестьянском языке..
флед до европы...там возможно вниз..до вчерашних низов.....ну а там время покажет[/lang]
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх