Аналитика и комментарии от практикующих форекс-трейдеров

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Витас

Гуру форума
ЕВРО Проспал ( но спать то тоже надо ) хороший сигнал на селл --как минимум --на коррекцию. А сейчас ? да бог его знает. Евро выскочила вновь высоко. и не ясно для меня теперь ---какой у нее сейчас приоритет. На часе --тренд --вверх. А если на Н4 ---1-я ? и она --уже закончилась ? По этому я делаю так ( когда во время -а не зеванул )-- у меня был бы селл больше чем бай ---и ...в бу. И ...тогда ...пусть снова хоть до ...1.37...--- суммарный плюс бы рос . ну а если бы ...снова --развернулся и ...в верх ? селл --закрывается по б.у. ---а баи внизу ....остались -- и ...снова ...депо ...продолжает расти.
 

Вложения

  • 015689098678890887678.jpg
    015689098678890887678.jpg
    120,7 КБ · Просмотры: 37
  • 23.jpg
    23.jpg
    86,4 КБ · Просмотры: 29

dodox

Гуру форума
EUR/USD

Евра уперлась в тредовую, я прикрыл покупки до выяснения, образовалась дожа на линии, говорит о продаже, но МАСД быкует. Мой совет пробовать солить с коротким стопом или вообще греть попу на заборе :)
 

Вложения

  • 1.gif
    1.gif
    25 КБ · Просмотры: 49

Витас

Гуру форума
ЕВРО У меня дожи нет.. На Н4 дожи --могут обманывать -так как у разных ДЦ время открытия терминалов разное в пределах 2 часов. ( и поэтому у разных ДЦ четырех часовые свечи --разные )

Moody's: неспособность властей США прийти к соглашению относительно уровня долга - признак того, что результат длительных переговоров не будет позитивным

- Прогноз по рейтингу США будет пересмотрен на негативный, если соглашение по бюджету не сможет остановить рост задолженности страны
 

Вложения

  • 45678909632456789566788990097.gif
    45678909632456789566788990097.gif
    23,2 КБ · Просмотры: 37
Последнее редактирование:

Витас

Гуру форума
баксоену купил с текущих, больно соблазнительно выглядит. поглядим.

Япония: недельные потоки капитала

Японские инвесторы:

-- Покупки: Y45.8 млрд. в зарубежных активах
-- Продажи: Y203.0 млрд. в зарубежных облигациях
-- Продажи: Y25.5 млрд. в зарубежных инструментах денежного рынка
-- Чистые продажи: Y182.7 млрд.

Зарубежные инвесторы:

-- Покупки: Y278.6 млрд. в японских активах
-- Продажи: Y114.5 млрд. в японских облигациях
-- Покупки: Y162.1 млрд. в японских инструментах денежного рынка
-- Чистые покупки: Y326.1 млрд.

Keyword: ECONOMY
14-Июл-2011 02:05:42 (CET)


да...я ее ниже ждал чтоб купить
 
Последнее редактирование:

Arsen71

Гуру форума
Кор и на дневке подвел жирный зигзаг вверх,пора бы и вниз уже))
Европа открывается в минусе:DAX -1.0%, CAC 40 -1.7%.
 
Последнее редактирование:

Andreй27

凸(⊙▂⊙✖ )
Япония: недельные потоки капитала

Японские инвесторы:

-- Покупки: Y45.8 млрд. в зарубежных активах
-- Продажи: Y203.0 млрд. в зарубежных облигациях
-- Продажи: Y25.5 млрд. в зарубежных инструментах денежного рынка
-- Чистые продажи: Y182.7 млрд.

Зарубежные инвесторы:

-- Покупки: Y278.6 млрд. в японских активах
-- Продажи: Y114.5 млрд. в японских облигациях
-- Покупки: Y162.1 млрд. в японских инструментах денежного рынка
-- Чистые покупки: Y326.1 млрд.

Keyword: ECONOMY
14-Июл-2011 02:05:42 (CET)


да...я ее ниже ждал чтоб купить
хорошо подсобили зарубежные инвесторы! 5 минут сделка непрожила, закрыл 56 пунктов.
----------
кстати евра в м30 канал уперлась, что будет интересно отскочит или пробъёт. хм.
 

Витас

Гуру форума
ЕВРО Не знаю правильно ли или нет но сегодняшний селл ( лок ) отцепил в районе эллипса на М1
 

Вложения

  • 0000000000000.jpg
    0000000000000.jpg
    116,1 КБ · Просмотры: 46

Andreй27

凸(⊙▂⊙✖ )
eurusd

Витас растояние уменьшил и то ладно.
чтото замешкалась на стенке М30 канала , может вернется в канал, но думаю скорей всего упадет еще немного.
 

Вложения

  • 74747474.jpg
    74747474.jpg
    134,4 КБ · Просмотры: 44

Витас

Гуру форума
Витас растояние уменьшил и то ладно.
чтото замешкалась на стенке М30 канала , может вернется в канал, но думаю скорей всего упадет еще немного.

Вот думать то мы каждый и умеем... и то каждый по своему . Но вот точно наверняка знать да на 100% у меня зачастую не всегда получается. По этому и говорю честно--что не знаю точно.
 

Витас

Гуру форума
ЕВРО А вот на рисунке показано эллипсом --как АО --вначале пересекает ноль снизу вверх. Потом --сверху --вниз. Потом --опять --снизу--вверх. Признак первой волны--заход АО --за ноль. Выполнено.Далее идет --откат--т.е. какая то волна. Какая ? Признаки второй волны --- 1. обратный заход АО --за ноль. Выполнено.2. Волна вторая не должна пробить точку старта первой волны --и ее откат должен быть в пределах + - 50 % по фибо сетке.Выполнено. 3. АО --снова пересекает ноль. Выполнено . Признаки третьей волны -- 1. Пробитие хай первой волны.Выполнено. 2. по фибо сетке третья волна может быть по сетке фибо как на 161.8 % --так может и дойти до 261.8% Выполнено --на 161.8 -% Вопрос закончилась ли 3-я волна или нет ?
 

Вложения

  • 00000000000001223345.gif
    00000000000001223345.gif
    26,3 КБ · Просмотры: 41

Dreamer

Просто трейдер
ЕВРО ..Вопрос закончилась ли 3-я волна или нет ?

У меня вот так разложилось! Пятая на мелком ТФ тоже пятиволновка. И диверы на RSI где положено и зажоды за 0 (на RSI 0=50).
ИМХО
 

Вложения

  • 001.gif
    001.gif
    30,6 КБ · Просмотры: 50
Последнее редактирование:

iceberg

€ $ £ ¥ ₳
Какие печальные картиночки :-( Ночью все так радостно было, просыпаюсь снова в просадке...
Меня вот такая идея вдохновила на шорты:
 

Вложения

  • Безымянный.jpg
    Безымянный.jpg
    57,7 КБ · Просмотры: 46
Последнее редактирование:

Витас

Гуру форума
ЕВРО Вопрос ? Действительно ли состоялось закрепление ( или вернее истинное ) выше важных уровней бывших сопротивлениями ?
Бернанке задумывается о QE3 - Фундаментальный взгляд © "Акмос Трейд"

В среду доллар оказался под давлением и, если в первой половине дня рост евро и фунта был обусловлен коррекцией, то на американской сессии у бакса появились на это свои причины. Вину за ослабление доллара с легкостью можно возложить на главу Федрезерва. Бернанке, отчитываясь в Конгрессе оказался излишне миролюбив. Он отметил, что если рост экономики замедлится, а уровень инфляции приблизится к нулевой отметке, ФРС может рассмотреть возможность третьего раунда количественного смягчения. Дополнительное давление на валюту оказало и то, что Moody's поместило рейтинг американских облигаций на пересмотр с негативным прогнозом. Вызвано подобное решение тем, что правительство США никак не может договориться в отношении потолка госдолга. А времени до 2 августа у него остается все меньше. Отсутствие столь необходимых решений приведет страну к техническому дефолту.
 

Вложения

  • 1233.jpg
    1233.jpg
    90 КБ · Просмотры: 27
  • 12.jpg
    12.jpg
    87,7 КБ · Просмотры: 24
Последнее редактирование:

Норм

VIP-участник
Е/Д

Всем привет!
С утра вырубили свет, только включили, даже посмотреть не мог, как там ордер на 1,4270 сыграл, все штатно прошло, думаю, что в конце концов сходим на 1,4450, но к вечеру или вечером, даже может завтра, цена не уходит вниз пока и можно надеятся, что пока вниз не пойдем. Единственно, что напрягает - на Н4 не было пятой вниз и пока цена на Н4 ниже 34 МА - признак нижнего тренда. Все цели на Д1 внизу пока этот рывок отменил - признак того что можем туда на дневке не пойти до конца июля, как будет -посмотрим.:)

Поправка - вниз прошел сигнал на 1,4065, так что кто вверх собрался будте осторожны.:)
 
Последнее редактирование:

iceberg

€ $ £ ¥ ₳
Moody's поместило рейтинг американских облигаций на пересмотр с негативным прогнозом.
Это конечно влияющий фактор, но все, даже республиканцы заинтересованы в разрешении ситуации с потолком госдолга. Так, что решение будет принято 100%, дефолта не допустят. Но надо признать агентства правят миром. Вот наверное те кто работают в этих агентствах зарабатывают. Мало того, что сами могут заранее отыгрывать свои решения, так ведь еще инсайд можно продавать крупным фондам.
 

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
Приветсвую.
Евра пока растёт,видать хорошо на неё поставили.Гэп закрылся.
Как Мы все хорошо помним что 4280 давний знакомый сильный уровень ещё с Апреля...пока от него можно орентироваться
Потом идёт хорошее сопротивление 4300,можем от него отбиться...
1.4340 тоже как Мы помним очень важный уровень...
На часе пока рост,на дневке тоже рост,а вот месяц вниз смотрит.
Сколько надо пунктов на север,что бы развернуть месячный Стохастик и РСИ:question:
 

Вложения

  • евра Н1.jpg
    евра Н1.jpg
    112,2 КБ · Просмотры: 26
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх