Аналитика и комментарии от практикующих форекс-трейдеров

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Витас

Гуру форума
Всем привет!
Единственно, что напрягает - на Н4 не было пятой вниз и пока цена на Н4 ниже 34 МА - признак нижнего тренда. Все цели на Д1 внизу пока этот рывок отменил - признак того что можем туда на дневке не пойти до конца июля, как будет -посмотрим.:)

Поправка - вниз прошел сигнал на 1,4065, так что кто вверх собрался будте осторожны.:)


у меня на графике Н4 цена выше МА34 (экспотенциальной) и выше МА34 ( симпле) -- наверное из-за разных ДЦ.
 

Вложения

  • 123.jpg
    123.jpg
    116,8 КБ · Просмотры: 25

Норм

VIP-участник
Приветсвую.
Евра пока растёт,видать хорошо на неё поставили.Гэп закрылся.
Как Мы все хорошо помним что 4280 давний знакомый сильный уровень ещё с Апреля...пока от него можно орентироваться
Потом идёт хорошее сопротивление 4300,можем от него отбиться...
1.4340 тоже как Мы помним очень важный уровень...
На часе пока рост,на дневке тоже рост,а вот месяц вниз смотрит.
Сколько надо пунктов на север,что бы развернуть месячный Стохастик и РСИ:question:
У меня на месяце цена постояно от веера Фибо, построенном на пробитом канале отбивается, точнее закрывается выше 61,8, обычно на Н4 это заканчивается достижением цели, а цель на месяце 1,6650, правда, пока входа не было, т.е. неопределенность по этому поводу, в данный момент у меня такое положение вплоть до Д1.:)
 

Норм

VIP-участник
у меня на графике Н4 цена выше МА34 (экспотенциальной) и выше МА34 ( симпле) -- наверное из-за разных ДЦ.
У меня смутхед, поэтому. На эту тему почитай ветку imadi на этом форуме, у него очень интересные идеи я позаимствовал, правда, "творчески переработал".:rolf:
 

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
у меня на графике Н4 цена выше МА34 (экспотенциальной) и выше МА34 ( симпле) -- наверное из-за разных ДЦ.
...явное понижение.
всё по Н4

PS Витас,у меня на месяце стохастик и РСИ тупо вниз направлены...
 

Вложения

  • евра Н4.jpg
    евра Н4.jpg
    114 КБ · Просмотры: 20
  • СТР Н4.jpg
    СТР Н4.jpg
    101,4 КБ · Просмотры: 22
  • Ишимоку Н4.jpg
    Ишимоку Н4.jpg
    111,8 КБ · Просмотры: 21
Последнее редактирование:

iceberg

€ $ £ ¥ ₳
счас корзина вниз пойдет
Она и ночью вниз ходила неслабо. Совершенно уверенный, что все отлично, лег спать. А утром обратно все откатали, даже с хвостом. Теперь снова в плюс вышел... Будем считать ночное движение вниз первой волной, утренний откат второй, тогда сейчас развития третьей ждем. Пока все по ТА, как по рельсам идет, не знаю как будет дальше.
 

erbol

VIP-участник
Она и ночью вниз ходила неслабо. Совершенно уверенный, что все отлично, лег спать. А утром обратно все откатали, даже с хвостом. Теперь снова в плюс вышел... Будем считать ночное движение вниз первой волной, утренний откат второй, тогда сейчас развития третьей ждем. Пока все по ТА, как по рельсам идет, не знаю как будет дальше.

Обьёмы выросли на падении, вот и не пошла в низ, это я про ночь. Сейчас тоже растут, но пока не понятно доливаются или разворачивают? И треугольник в который заскочили не пускает назад.Понаблюдаем. А как увидим цель, выстрелим.:ta:
 
Последнее редактирование:

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
У меня на месяце цена постояно от веера Фибо, построенном на пробитом канале отбивается, точнее закрывается выше 61,8, обычно на Н4 это заканчивается достижением цели, а цель на месяце 1,6650, правда, пока входа не было, т.е. неопределенность по этому поводу, в данный момент у меня такое положение вплоть до Д1.:)
вот вылаживаю скрин с классическими (шаблон Popular) измерениями...
Выше выкладывал по Н4,там я подписал на МАКДе,что жду отрисовки ниже ноля и тогда буду продавать,потому как сигнал такой имеет силу.Да согласен коллега у меня тоже дневка пока рост показывает и опять же по РСИ ниже 50%(45),но если Н4 макд даст знать то и дневку развернёт.
Месяц...
 

Вложения

  • классика месяц.jpg
    классика месяц.jpg
    126,2 КБ · Просмотры: 36
Последнее редактирование:

iceberg

€ $ £ ¥ ₳
.у нас на урале
3-я длинее 1-й??????
Я не знаю как у вас... :) Шучу :)
По корзине не делал, но если рассматривать евру как часть корзины, то вот примерный план еще вчера сделал на М15, пока в пределах находимся. Но это же только предположение... Вечером в 18:00 мск. наш друг Бернарке, обеспокоенный ростом доллара, выйдет и всю картину сломает :)
 

Вложения

  • Безымянный.jpg
    Безымянный.jpg
    58,6 КБ · Просмотры: 51

Andreй27

凸(⊙▂⊙✖ )
Витас золото продаем?
на твоей отметке уже...
многие думают что оно грохнется на этой неделе, может даже сегодня на новостях.
 

Вложения

  • 7767676.jpg
    7767676.jpg
    61,9 КБ · Просмотры: 28

ANDREATI

Новичок форума
невозможно.поражаюсь. как некоторые выразились .делимся эмоциями . конечно если ничего другого не остаеться. волны и я посчитаю опосля и нареку их 1 2с 3. косаемо норма ждал с 1.45 вверх. и потм дальше польнейший сумбур. итак вывод никто необлодает нималейшей информацией в форуме . только деление эмоциями. хорошо делюсь... как хорошо
 

Чилинтано

Заблокирован
невозможно.поражаюсь. как некоторые выразились .делимся эмоциями . конечно если ничего другого не остаеться. волны и я посчитаю опосля и нареку их 1 2с 3. косаемо норма ждал с 1.45 вверх. и потм дальше польнейший сумбур. итак вывод никто необлодает нималейшей информацией в форуме . только деление эмоциями. хорошо делюсь... как хорошо
[lang=af]о бл.....я думаю чего нам нехватает...душа чего-то хочет после вчерашнего.....а вот он родимый...засранец..тфю перепутал засланец..
тролюшка[/lang]
 

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
. итак вывод никто необлодает нималейшей информацией в форуме . только деление эмоциями. хорошо делюсь... как хорошо
:rolf:зайдите на другие форумы,в сигналы там разные...
а Мы тут так просто,плюшками балуемся:idea:
надо кофе заварить,а то как без него на сухую:)
 

Dreamer

Просто трейдер
невозможно.поражаюсь. как некоторые выразились .делимся эмоциями . конечно если ничего другого не остаеться. волны и я посчитаю опосля и нареку их 1 2с 3. косаемо норма ждал с 1.45 вверх. и потм дальше польнейший сумбур. итак вывод никто необлодает нималейшей информацией в форуме . только деление эмоциями. хорошо делюсь... как хорошо

Что, слился, дружок? Если своей головы нет, чужая не поможет. Только опираясь на свои рассуждения и сравнивая их с мыслями коллег можно чего то добиться!
Волны считаются не "опосля", а в момент их зарождения и развития, а уже потом видно, правильно ли ты их посчитал.
Поэтому не на кого пенять, на на Норма, ни на кого другого!!!
Лучше начать с простой стратегии, например как у Redneedle!
http://forexsystemsru.com/ruchnye-t...-torgovlya-na-ma-instrumentah.html#post275112
Кстати всем новичкам советую!!!
Там первый класс (начальный), зато такой, что научишься видеть рынок.
Учись думать сам. А если лень или не можешь, тогда бросай это дело, деньги будут целее.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх