Аналитика и комментарии от практикующих форекс-трейдеров

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

erbol

VIP-участник
[lang=af]1.2.3-я.....по барабану...всё отреогировано на фудаментальные новости....тут главное просчитать разворот после новостей..у меня на 1.419 непонятно когда поставленая отложка вниз сработала...[/lang]

Не по барабану, сначало ТА а к ней найдут что ляпнуть.:ta: Я это движение расчитал чисто по волновому, а новости сегодня даже не смотрел, зато нервы сэкономил.:)
 

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
eur/usd

Привет коллеги,сегодня целый день на Волге отдыхал:)
вот на скрине,по идее можем дойти до верхних целей,тем более что на дневном индюки расположены пока на север
 

Вложения

  • евра Н1.jpg
    евра Н1.jpg
    105,7 КБ · Просмотры: 71

Норм

VIP-участник
Е/Д

Хорошо мы за 3 дня почти 400 пунктов в низ и почти 400 вверх сходили.
Теперь можно и пофлетить.:) и в низ.
Теперь надо ждать, по идее должны вниз сходить, но у меня на дневке цена вернулась в канал, если азиаты утром поддержат или не уронят, произойдет у меня в ТС по евробаксу вещь невиданная и ранее не случавшееся - сначала цена пробивает канал на недельке и два канала на дневке, что само по себе очень редкое явление, а затем вернется туда же, т.е. обратно их пробьет, но уже вверх, я поверю этому только когда увижу, пока не верю, ну не может такого быть на практике. Ждал отбоя пока шли вниз, теперь жду когда идем вверх, очень это изматывает.:)
 

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
вот на скрине,по идее можем дойти до верхних целей,тем более что на дневном индюки расположены пока на север
...вот только загвоздка,цена упёрлась и отбилась от сильного сопротивления.
 

Вложения

  • евра Н4.jpg
    евра Н4.jpg
    112,6 КБ · Просмотры: 56

Норм

VIP-участник
Если туда пойдем, то можно начинать вести снова разговоры о 1,5100 и выше, до 1,4450 тогда точно можем сходить.:)
Вполне возможно, что коррекция после третьей вверх на Д1 принимает такой вид (S), если вверх в конце концов уйдем, все будет выглядеть вполне логично и понятно, зато сейчас пока ничего не понятно, что там Бернанке такого сказал, что так бакс вниз рванул, у меня три пары против него стояли, по каждой от 50 до 120 пунктов сегодня.:)
 

Arsen71

Гуру форума
...вот только загвоздка,цена упёрлась и отбилась от сильного сопротивления.


Классика ,только я думал,что раньше должны туда cxодить,а не c 1.3840,пора отбиваться и продолжать вниз,ведь пробитие 1.4 не шутка,недельный стокxастик только в районе 36%,еще есть куда падать))
Уже на маркете появилось понятие "эффект Бернанке",как раз то,что мы видим,когда он открывает свой ротик.
 
Последнее редактирование:

iceberg

€ $ £ ¥ ₳
что там Бернанке такого сказал, что так бакс вниз рванул
Да ни чего он там особенного не сказал как всегда. Про конгрес сказал, это и так все знали, про мягкую политику сказал... Как обычно лозунги, призывы, все как в СССР :)
А зато потом вышел Фишер и все с точностью до наоборот понес.
Асейчас Греции и Италии снова понижают рейтинг. Сейчас народ проснется и снова полетим вниз.
 
Последнее редактирование:

Норм

VIP-участник
Классика ,только я думал,что раньше должны туда cxодить,а не c 1.3840,пора отбиваться и продолжать вниз,ведь пробитие 1.4 не шутка,недельный стокxастик только в районе 36%,еще есть куда падать))
Но также появилось место куда рости. Я ждал отбоя именно в этом месте, но не такого сильного, с другой стороны все очень хорошо, получил непланируемую прибыль, но когда до конца не понимаешь, что происходит, появляется неуверенность.:)
 

Витас

Гуру форума
ЕВРО в продолжение сессионного сегодняшнего движения и сразу переводим в б.у.
 

Вложения

  • 015689098678890887.jpg
    015689098678890887.jpg
    126,8 КБ · Просмотры: 55
Последнее редактирование:

nonamenm

новичек
Фитч понизил рейтинг Грекам. :)
Следующая Ирландия :)

erbol !
Все хотел спросить.. А как граждане Германии относятся к бесконечной помощи Грекам и т.п. ?
 

iceberg

€ $ £ ¥ ₳
Ни себе... 7 фигур первая? Какая же третья будет? Ты точно краха евросоюза хочешь :)
По фунту гэп закрыли, а по евро как-то поступили непорядочно, оставалось 70 пп и развернулись. У меня там отложка одиноко повисла.
 

Dreamer

Просто трейдер
ЕВРО в продолжение сессионного сегодняшнего движения и сразу переводим в б.у.

Вот с такими пипсовщиками, которые черпают чайной ложечкой ДЦ и борются тем, что не дают ставить SL ближе чем потенциальная прибыль! :) Это как zero через клетку в рулетке, где ставишь только черное и красное! :)
А если серьезно, то считаю что входы против тренда лучше пропускать. Если торгуешь на М1, то бери за тренд хотя бы М15.
 

iceberg

€ $ £ ¥ ₳
А я так понял, что Витас начинает со старших ТФ и доходит в своей точности до М1, что бы прямо с самой самой крайней точки взять. Скрупульзный метод. Мне всегда лень... Разбиваю покупку на несколько частей и расставляю отложки от той цены по которой собрался брать, какие-то возьмутся какие-то нет...
 

dodox

Гуру форума
Нифига себе точка размером в две фигуры!!! :rolf:
Молодец Витас! Знаешь как меня один раз здесь на форуме обозвали? Прекрасный образец развивающегося индивидуума! Dodox должен помнить!
Так это и к тебе относится!:)
О даа помню помню, тогда была большая соррррра, а ты был нейтралитетом и всех направлял на путь истенный. :)
П.С. Не в обиду, а к твоему посту. Есть такая поговорка :
"Сам себя не похвалишь, ни с кем не переспишь" :)
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх