Аналитика и комментарии от практикующих форекс-трейдеров

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
на носу сегодня в основном остались новости по Америке-ситуация накаляется:ta:
 

Вложения

  • новости.jpg
    новости.jpg
    78,2 КБ · Просмотры: 42

iceberg

€ $ £ ¥ ₳
Перед открытием европы вопреки всем индикаторам открыл шорты. Руководствуясь тем, что ELWAVE гонит вниз. Пока вроде по ветру.
 

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
евробакс

вроде как нашлись уровни отскока Д1
на скрине показал эти самые уровни(жёлтые),но опять же сила медведей неугоманная до сих пор...
очень опасно покупать,так как стохастик и RSI на недельке и особенно на месяце на юг конкретно развернуло,жара конкретная!!!
 

Вложения

  • евробакс Д1.jpg
    евробакс Д1.jpg
    101,9 КБ · Просмотры: 57
Последнее редактирование:

iceberg

€ $ £ ¥ ₳
Я уже отстрлялся, закрыл шорты хватит. Уже действительно можно подумать о лонгах.
 

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
опять купил маленьким объёмом евро/франк
такого зашкаливания индюка пробметер не видел с 5мая всё по 100%

впринципе не сложно понять почему такой слив пошёл!Трейдеров миллионы,не считая банков,контор и т.п. и из них всех всего лишь 7-10% идут в прибыли и то не по максимуму так как точной информацией владеют только Куклы,кто и затеивает такие драбоданы.
Надо же кому то оплачивать долги и всё такое...
 

presentt

Местный житель
а вот график для мультикорзины с нанесёнными уровнями фибо, похоже ещё немного попадаем
 
Последнее редактирование:

iceberg

€ $ £ ¥ ₳
presentt скажи пожалуйста как ты этот Т101 используешь. Я что-то как не приколачивал его, ни чего не получилось. На какой график его нужно цеплять и где что прописывать? За ранее спасибо.
 

presentt

Местный житель
по Т101
цепляю на фрейм с индюками (на советника лучше не кидать, т.к. муторно обновляться будет), потом пробегаю по всем ТФ данного фрейма (это и есть обновление, необходимое после каждого включения), потом: файл-открыть автономно-выбор Т101 нужного ТФ. вот и всё. поскольку график не активный, надо делать: ПКМ-обновить, чтобы увидеть текущую динамику.

индюк во вложении, на всяк. случай
 

Вложения

  • T101_Indy_PriceHistory_v3-dnk.zip
    19,2 КБ · Просмотры: 53
Последнее редактирование:

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
usd/chf

USD/CHF похоже хочет на юга урвать...
ух и жара сегодня,не успеваешь глазом моргнуть,как всё меняется.
 

Вложения

  • бакс чиф Н1.jpg
    бакс чиф Н1.jpg
    98,3 КБ · Просмотры: 32

Ойра

Элитный участник
Пока все идет по плану, долился на 4050 в шорт.
Продажи от 1,44/1,43/1,4050. Идем на ~1.24.

1,44 и 1,43 СЛ 1,43. Причем скоро это будет уже бу, потому что свопы за месяц дикие ))
 

iceberg

€ $ £ ¥ ₳
presentt спасибо. Кажется понял. Он сам не обновляется, вот это меня и ставило в тупик. Вроде все сделаю как надо, сижу жду когда он начнет работать, а он молчит. Попробую сегодня с ним сделать окошко.
 

Dreamer

Просто трейдер
presentt спасибо. Кажется понял. Он сам не обновляется, вот это меня и ставило в тупик. Вроде все сделаю как надо, сижу жду когда он начнет работать, а он молчит. Попробую сегодня с ним сделать окошко.

Обновляется, если индюк стоит на том же ТФ т.е. в окне с индюком должен стоять то же ТФ, что в автономном окне!
 
Последнее редактирование:

raimovich

Новичок форума
по Т101
цепляю на фрейм с индюками (на советника лучше не кидать, т.к. муторно обновляться будет), потом пробегаю по всем ТФ данного фрейма (это и есть обновление, необходимое после каждого включения), потом: файл-открыть автономно-выбор Т101 нужного ТФ. вот и всё. поскольку график не активный, надо делать: ПКМ-обновить, чтобы увидеть текущую динамику.

индюк во вложении, на всяк. случай
А, что он показывает?:question:
 

Чилинтано

Заблокирован
[lang=af]cук такой вот прогнозировал такое падение..нет стукнуло в откат встать...счас залокировался..падать будем далее...но вроде виден поход верх...

после такого думается про канал 1.438-1.38[/lang]
 

Норм

VIP-участник
Е/Д

Уважаемые, Как Вы думаете - БАБОЧКО отработала падение?
У меня на дневке цена пока отработала все уровни вниз и те которые были еще с мая, может кто помнит, упоминал 1,3870, что можем вернутся, думал после 1,51, а пришлось раньше, и новые июльские - 1,3855. Считаю, что закончилась третья вниз. Должна еще пятая пройти, у меня сигнал на 1,3685, но когда будет и пойдем вообще - подождем, посмотрим.:)
 

iceberg

€ $ £ ¥ ₳
А снова шортов наоткрывал миллион и стоим на месте. То в плюс выйду, то в минус уйду. Индюки все кричат о развороте - страшно... Но сегодня на них можно не смотреть. Они уже вчера все перепроданы были, сегодня уже почти не дергаются, просто лежат себе спокойно на 100%
Dreamer тебе тоже спасибо, я сделал, что бы обновлялся - круто.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх