Аналитика и комментарии от практикующих форекс-трейдеров

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

iceberg

€ $ £ ¥ ₳
Тоже вышел из корзины. Индюки начали поворот. Хватит на сегодня. Теперь буду ждать отката для следующего захода.
Чилинтано у тебя какая версия EVM стоит 7-я? У меня она почему-то историю теряет. Ты комп вообще не выключаешь тысячелетиями??? :) Я только столетиями :)
 

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
А что EUR может для начала добраться как мин. до верхней границы канала 1.4220. Поглядим. Удачи
что то я смотрю,может и не дойти до 1.42
первое сопротивление на 1.41 ровно и выше,цели возможные корекции обвёл...
предпологаю что от 1.41 и опять на юг,уж слижком медвежья сила
Н4:down: будем орентироваться по технике пока
 

Вложения

  • стронг Н4.jpg
    стронг Н4.jpg
    106,1 КБ · Просмотры: 48

iceberg

€ $ £ ¥ ₳
Да любопытно, как с гэпом вопрос решится. На некоторых парах его закрыли, но на большинстве он сияет дырой. Не порядок...
 

Ван Хельсинг

VIP-участник
Вобще неделя борзо началась.
Сколько помню в 90% случаях по понедельникам флет.
Только не понятно когда так резко все начали Евру продавать ещо в пятницу или сегодня.
 

iceberg

€ $ £ ¥ ₳
Я ее продавал с прошлого понедельника. Но не ожидал, что распродажи такими мощными будут. По идее сейчас должны успокаиваться и даже отскочить технически, для разгрузки индюков.
 

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
Вобще неделя борзо началась.
Сколько помню в 90% случаях по понедельникам флет.
Только не понятно когда так резко все начали Евру продавать ещо в пятницу или сегодня.
Сигналы силные на продажу были уже в пятницу,вот дождались по ходу что бы продаться повыше и межбанк обрушил на выходных...
слухи что Евра будет у 1.35 появились пару недель назад,но никто не верил,большенство собиралось на 1.48
на Н4 что то нарисовывается на разворот,а вот дневка пока тупо на юг смотрит и сила по индюкам пока медвежья.
 

iceberg

€ $ £ ¥ ₳
Попробую осторожно в лонги зайти. Думаю, что даже если просяду, то уже не сильно, максимум флэт и закроюсь в ноль. А вдруг китайцы пойдут европу выручать, как они обещали. Тогда можно движение вверх поймать. В общем рискну.
Все, 14 пар в лонгах...
 

megelan

Почетный гражданин
Попробую осторожно в лонги зайти. Думаю, что даже если просяду, то уже не сильно, максимум флэт и закроюсь в ноль. А вдруг китайцы пойдут европу выручать, как они обещали. Тогда можно движение вверх поймать. В общем рискну.
Все, 14 пар в лонгах...

а если завтра упадем к 1.37 и четко зафиксируемся в этой зоне? ))))
 
Последнее редактирование:

Arsen71

Гуру форума
"Евро может снизиться до уровня $ 1,2850, в течение ближайших трех месяцев,
если онo нарушит ключевой уровень поддержки на 1.3900 на недельном графикe", сказал Пол Ден, главный стратег рынка ценных бумаг в Лондоне, сославшись на технические индикаторы.
_http://www.bloomberg.com/news/2011-07-11/euro-may-decline-to-1-2850-on-so-called-support-break-technical-analysis.html
 
Последнее редактирование модератором:

likeother

Местный житель
"Евро может снизиться до уровня $ 1,2850, в течение ближайших трех месяцев,
если онo нарушит ключевой уровень поддержки на 1.3900 на недельном графикe", сказал Пол Ден, главный стратег рынка ценных бумаг в Лондоне, сославшись на технические индикаторы.
_http://www.bloomberg.com/news/2011-07-11/euro-may-decline-to-1-2850-on-so-called-support-break-technical-analysis.html
Как какое то нормальное движение так сразу появляются какие то сратеги предвещающие движуху, прям как мессии
 
Последнее редактирование модератором:

Чилинтано

Заблокирован
Тоже вышел из корзины. Индюки начали поворот. Хватит на сегодня. Теперь буду ждать отката для следующего захода.
Чилинтано у тебя какая версия EVM стоит 7-я? У меня она почему-то историю теряет. Ты комп вообще не выключаешь тысячелетиями??? :) Я только столетиями :)
[lang=af]6-я....перегружай индюк при включении[/lang]
 

Arsen71

Гуру форума
Дневной канал отработан идеально.
Азиаты забили гвоздь, в 130 пунктов))
 

Вложения

  • 32.gif
    32.gif
    30,3 КБ · Просмотры: 51
Последнее редактирование:

iceberg

€ $ £ ¥ ₳
6-я....перегружай индюк при включении
У меня почему-то ни шестая ни седьмая не желает историю держать. Поставил первую. Наконец-то все стало работать как положено.
Из лонгов ночью удачно вышел. Проспал самый максимум и закрывал с сожалением, но как выяснилось это было правильно. Где теперь заходить пока не знаю. Буду наблюдателем.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх