Аналитика и комментарии от практикующих форекс-трейдеров

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

erbol

VIP-участник
Посмотрите на дневной и месячный график и найдите 3 различия.

На дневном нам показывают как будет движение на месячном.

Арифметика проста...... "Кукл" что не может уже чтонибудь новое нарисовать?:)
 

Вложения

  • График44.jpg
    График44.jpg
    60,5 КБ · Просмотры: 127
  • График45.jpg
    График45.jpg
    56,1 КБ · Просмотры: 120

Ван Хельсинг

VIP-участник
EURUSD

Походу дела рано выпрыгнул с рынка.
Хотя говорят "Жадность фраера погубит"
Отбой вижу только отсюда.На таких уровнях в большинстве случаев 20-30пп забираю.
 

Вложения

  • gg.gif
    gg.gif
    17,1 КБ · Просмотры: 73

erbol

VIP-участник
Обьёмы начали расти, осторожно! Кто то начал покупать, а может и доливаются. Понаблюдаем.
 

Вложения

  • 2011-07-11_152529.jpg
    2011-07-11_152529.jpg
    71,5 КБ · Просмотры: 45
Последнее редактирование:

nonamenm

новичек
Последнее редактирование:

nonamenm

новичек
Интересно ... если они втанут опять в покупку ...

Китай уверен в евро и готов изучить "различные способы эффективного сотрудничества" с Европейским Союзом по решению проблем суверенного долга, сказал Йи Ган, заместитель губернатора Народного банка Китая. "Мы поддерживаем все меры, принятые Европейским союзом, Европейским центральным банком и Международным валютным фондом для решения кризиса государственного долга", - заявил Йи на конференции Бундесбанка Германии во Франкфурте. "Мы готовы изучить совместно с Европейским Союзом, различные способы эффективного сотрудничества", - сказал он. Йи заявил, что Китай "всегда рассматривал Европу как важный для инвестиций". Китай будет "продолжать играть активную роль в защите стабильности международного финансового рынка",- добавил он.
 

Витас

Гуру форума
:fa: Планирую купить от 1,3992

Осторожнее и если только малым объемом с расчетом выдержать возможную просадку до 100 а то и более пунктов.После таких движняков иногда могут стоять в узком флете-от 30-до 40- 50 пунктов . и трепать нервы. (толи --на коррекцию ---то ли продолжить .....падать )
 

iceberg

€ $ £ ¥ ₳
А я на пробое треугольника по EURUSD, увидел подтверждение и пробоем тренда по GBPJPY. Открылся в шорт 14 парами... больше 1000 пп уже накапало совокупно. Круче всех EURCHF и EURJPY - пикируют просто. Но начинаю думать о закрытии шортов, индюки подходят к зашкалу.
 

Вложения

  • Безымянный.jpg
    Безымянный.jpg
    128,4 КБ · Просмотры: 76

dodox

Гуру форума
Всё таки шла доливка, Позицию выбило в безубыток, буду искать новые точки для входа.

erbol Подскажи пожалуйста, где ты смотришь объемы?

iseberg вот на этом рисункhttps://forexsystemsru.com/attachment.php?attachmentid=40325&stc=1&thumb=1&d=1310396211е , мне понравился нижний осцелограф, вылажи пожалуйста здесь.
 
Последнее редактирование:

grom1981

Местный знаток
евр-усд
прикупил...
европейская сессия к концу подошла, думаю америкосы в одиночестве вверх погонят, а там еще азия подтолкнет...
 

Evgenuy

Активный участник
У меня уровни кончились )) НУ это конечно как то нето вообще совсем не то. как то не так совсем не так.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх