Аналитика и комментарии от практикующих форекс-трейдеров

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

nonamenm

новичек
Информация для тех кто быкует сейчас и думает что разрыв закроется--
этого может непроизайти в ближайшем будущем потому как выясняется что гэпа на самом деле небыло... такие пироги.

Информация для Вас - геп есть, на фьючах, индексе доллара и стоке.
А закрыть его могут в конце недели ( ну такие тенденции при таких гепах уже не раз были )

Но это не значит что надо быковать сейчас :)
 
Последнее редактирование:

Evgenuy

Активный участник
Информация для Вас - геп есть, на фьючах, индексе доллара и стоке.
А закрыть его могут в конце недели ( ну такие тенденции при таких гепах уже не раз были )

Где же геп на индексе интересно покажи ?
Гепа действительно нет.
 

iceberg

€ $ £ ¥ ₳
Уже дошли бы до границы треугольника, все бы ясно стало. На пробитии второй свечой можно в шорт заходить. А так пока опасно, могут отбиться вверх.
 

Andreй27

凸(⊙▂⊙✖ )
Информация для Вас - геп есть, на фьючах, индексе доллара и стоке.
А закрыть его могут в конце недели ( ну такие тенденции при таких гепах уже не раз были )

Но это не значит что надо быковать сейчас :)
это он у вас есть, а на самом деле нет.
 

nonamenm

новичек
Где же геп на индексе интересно покажи ?
Гепа действительно нет.

Да нет у меня порги для снятия скринов.
Откройте поргу и смотрите ( МТ4 не имею ввиду ).

Для примера http://www.forexpf.ru/chart/usd_index/

Хотя смотрю у своего брокера...
 

Andreй27

凸(⊙▂⊙✖ )
Да нет у меня порги для снятия скринов.
Откройте поргу и смотрите ( МТ4 не имею ввиду ).

Для примера http://www.forexpf.ru/chart/usd_index/

Хотя смотрю у своего брокера...
там есть гэп ,
ладно проехали..
держи прогу для скринов.
-----------------------------
сейчас уж только покупать продавать както не с руки , почти на дне.
 

Вложения

  • ScreenCapturePrint.rar
    81,4 КБ · Просмотры: 17

Витас

Гуру форума
Хотел бы поинтересоваться у гопников, крывших меня матом за этот прогноз: почему вы, гордо именующие себя КОМАНДОЙ, ни черта не смогли увидеть эту элементарную цель?
Гадайте, дальше, гадалки, ловите стопы, теряйте прибыль.

Похоже на то что первый раз в жизни "угадал" и радуешься как теленок. Просто в отличие от тебя люди здесь и не отвергали на 100 % поход вниз до 1.41 и даже ниже и в то же время допускали но не на все 100 % что может и вверх. А тебе здесь похоже действительно не совсем комфортно .
 

iceberg

€ $ £ ¥ ₳
Хотел бы поинтересоваться у гопников, крывших меня матом за этот прогноз: почему вы, гордо именующие себя КОМАНДОЙ, ни черта не смогли увидеть эту элементарную цель?
Гадайте, дальше, гадалки, ловите стопы, теряйте прибыль.
true ну как ты не поймешь, тебя не за прогнозы люди терпеть не могут, а за твой тон. Прогнозы это же только предположение, все варианты рассматриваются. Угадал, не угадал, вышел по стопу, зашел по тренду - это часть работы.
А скажи пожалуйста, ты то чему так радуешься??? Ты сюда приходишь только для того, что бы позлорадствовать. Ну и кто с таким будет общаться.
Жаль, что ты этого ни как не можешь понять. Вроде не глупый, в теме разбираешься и мог бы быть нам товарищем, но как с тобой нормально общаться я даже не представляю. У тебя в каждом сообщении какая-то злоба и негатив. Лично я пробовал и по хорошему и по плохому с тобой, и просто не общаться - все бесполезно... Ты только злопыхательством и мелочными склоками наслаждаешься. Что комплексы не дают нормально жить... Ты в школе дружил со сверстниками??? В армии служил??? Можешь не отвечать, это риторические вопросы. Ответы и так очевидны.
Не знаю получится у тебя или нет, но может быть начать все с начала... Забудем о разногласиях сделаем выводы и продолжим общаться в нормальном режиме.
Мне, честно говоря, самому противно участвовать в этих скандалах.
Способен ты на такой шаг???
 

presentt

Местный житель
да, интересная ситуация, по моим расчётам, если пробьем 1,3969, то окончательно подтвердим пик 1,4939 (как исторический) и, значит, тренд вниз до конца года; если не пробьем - остаётся вероятность до 4-5 августа обновить пик (впрочем, трёхмесячное обновление ист. значений явление редкое, обычно всё укладывается в 1-1,5 месяца).
 

furious angel

Местный житель
Я думаю, что начался откат от уровня 1,4070. Я уже сказал, что на этой неделе я - медведь по евро, но сейчас думаю о начале отката после сегодняшнего падения, т.к. на этом уровне стало появляться больше покупателей. Откат до 1,4120-1,4140 был бы идеален.
 

Ван Хельсинг

VIP-участник
Хотел бы поинтересоваться у гопников, крывших меня матом за этот прогноз: почему вы, гордо именующие себя КОМАНДОЙ, ни черта не смогли увидеть эту элементарную цель?
Гадайте, дальше, гадалки, ловите стопы, теряйте прибыль.

А в чём ваше расстройство коллега?:question:
Ведь цели отработались-наверняка по тейк профитам,наверно прибыль сняли нормальную.
Мои 1.4150 и 2-1.4050 тоже отработались 100% сейчас пока вне рынка.
 

Profi888

Почетный гражданин
Я думаю, что начался откат от уровня 1,4070. Я уже сказал, что на этой неделе я - медведь по евро, но сейчас думаю о начале отката после сегодняшнего падения, т.к. на этом уровне стало появляться больше покупателей. Откат до 1,4120-1,4140 был бы идеален.
Или закроем гэп.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх