Аналитика и комментарии от практикующих форекс-трейдеров

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Витас

Гуру форума
НОВОЗЕЛАНДЕЦ-ДОЛЛАР Согласен с Ерболом что назревает коррекция. ...но возможно еще протянет по инерции пунктов 50- 100 на фоне пятничных пейлроз. Можно пробовать селл не большой частью.
 

Вложения

  • 5.jpg
    5.jpg
    110,2 КБ · Просмотры: 35

Dreamer

Просто трейдер
Silver

Рад, что субботнее обострение, вызванное дождем и бездельем и сопровождаемое словесным поносом закончилось! :)
Продолжаем работать!
По серебру ожидаю окончание третьей подволны и уход на четвертую. Думал, что это произойдет на прошлой неделе, но...
как говорится "мы предполагаем, а рынок располагает"!
Два раза заходил в short и оба раза приходилось выходить (с небольшой прибылью), т.к. видел, что движение вниз затухает.
Вау! а картинку забыл прилепить! :)
 

Вложения

  • silver.gif
    silver.gif
    17,5 КБ · Просмотры: 37
Последнее редактирование:

iceberg

€ $ £ ¥ ₳
[lang=af]вот это я и счетаю -анализ....один тянет своё( я про стохастики) -остальные другое
так что давайте ....кидайте камни в них(стохастиков)....любую атаку отбью своим виденьим.....это не защита меня..это дискусия...[/lang]

Вот именно, рынок пойдет туда куда он пойдет, а мы должны рассмотреть все возможные варианты и быть готовыми к любому. Поэтому все мнения ценны, в этом и есть смысл обмена этими самыми мнениями.
Господа, никто случайно не знает, о чём Трише уже дчас распинается?
Вчера он был вярости и метал молнии по поводу того, что судьба евросоюза находится в руках рейтинговых агентств. Понижение рейтинга Португалии не дает ей возможности предоставлять в залог свои облигации, по сути дела рейтинговые агенства лишают Португалию права выбраться из кризиса. Трише сказал: мы все равно будем принимать облигации стран ес под залог и клали мы на ваши агенства. Сегодня наверное ночь не спал разработал какую-нибудь стратегию борьбы с агентствами.
Рад, что субботнее обострение, вызванное дождем и бездельем и сопровождаемое словесным поносом закончилось
Лучше не вспоминай... А то вспомнишь об обосрении оно и придет :)
 
Последнее редактирование:

Dreamer

Просто трейдер
СЕРЕБРО Dreamer --против 3-й будь осторожен--она может переть и до 261.8 % фибы и даже больше--ты ведь знаешь.

Хочу дополнить! Я заходил в short не просто так, от балды. На очередном пике на Н4 и Н1 я дожидался на младших ТФ первой и второй и заходил с целями по фибо. Честно признаюсь, что дождаться окончания волны по фибо у меня нервов хватает не всегда, особенно на малых ТФ. Но, как говорится "лучше синица в руках, чем утка под кроватью!"

Хотя твое напоминание лишним не будет! Кому нибудь и пригодится!
 

furious angel

Местный житель
не согласен с вами насчет евро... у меня на неделю прогноз абсолютно противоположный. Я буду искать любые моменты для входа в короткие позиции - это раз. (фундамент)
Два - первоначально две линии похожи на правду... Я думаю, что в начале торгов евро слегка подрастет...пунктов эдак 50 к верхней границе вами указанного тренда (он у меня нарисован почти также), но после падение будет более сильным ... Рост евро на следующей неделе похож на развод, на мой взгляд... (это техника)
Ну и предварительный диапазон цен: 1,40197 - 1,45672.
Вот именно первое число ждать я и буду...)))
 

Dreamer

Просто трейдер
не согласен с вами насчет евро... у меня на неделю прогноз абсолютно противоположный. Я буду искать любые моменты для входа в короткие позиции - это раз. (фундамент)
Два - первоначально две линии похожи на правду... Я думаю, что в начале торгов евро слегка подрастет...пунктов эдак 50 к верхней границе вами указанного тренда (он у меня нарисован почти также), но после падение будет более сильным ... Рост евро на следующей неделе похож на развод, на мой взгляд... (это техника)
Ну и предварительный диапазон цен: 1,40197 - 1,45672.
Вот именно первое число ждать я и буду...)))
Самое интересное, что с Вами никто не спорит!:) Пойдет евро вверх и мы пойдем за ним, только не на пунктов эдак сколько то, а четко по ТА. Развернется, и мы с ним. В указанном Вами диапазоне пять фигур! Огромный плацдарм для ТА с ФА.
Уже не раз отмечалось, что мы обмениваемся мнениями, а не даем сигналов. Мы одна команда, но при этом каждый за себя!
т.к. карман у каждого свой и каждый для себя решает как наполнить его! Мы идем к одной цели, но разными путями, кто то по прямой, кто то Zigzagами, кто то оперирует недельными графиками, а кто то М1.
Удачи всем!
Не зная покоя и отдыха,
При лунном и солнечном свете,
Мы делаем деньги из воздуха,
Чтоб снова пустить их на ветер!

Красивые стихи нашел!
 

furious angel

Местный житель
Я прочитал свое сообщение САМ и понял, что, возможно, был более резок в высказываниях, чем хотел. ))
Dreamer, я и не давал сигналов. С Вами согласен, сам выхожу строго по технике, смотря на часовки и 4-х часовик внутри дня. Но на неделю у меня всегда имеется основное направление. Так сказать настроение рынка, на мой взгляд. Никому ничего доказывать я не собираюсь. Главное - это общение с достойными общения людьми.
Раньше не было на это времени, т.к. рынок - не единственный источник дохода пока. Работа, учеба в аспире отнимает много времени.
Надеюсь, что смогу здесь найти близких по духу ))
Удачной ВСЕМ недели!!!
 

Juris15

Местный знаток
ЕД

Всем привет. Ну и понаписали Вы тут. По моему мнению, сейчас идет волна "С" на недельке (вниз). True, красавчик, увидел это движение вниз. Я его изначально не видел. Словил пару стопов. Есть у меня цель 1.3750. Индюки готовы к развороту, но не достижение цели смущает.
 

Вложения

  • Безымянный.jpg
    Безымянный.jpg
    132 КБ · Просмотры: 50

H@nter

Активный участник
Кому интересно рекомендации на неделю от Лободы там же имеется шаблон для МТ4
_http://strategy4you.ru/analitika-forex/analitika-forex-eurusd-10july.html
 
Последнее редактирование модератором:

erbol

VIP-участник
Всем привет. Ну и понаписали Вы тут. По моему мнению, сейчас идет волна "С" на недельке (вниз). True, красавчик, увидел это движение вниз. Я его изначально не видел. Словил пару стопов. Есть у меня цель 1.3750. Индюки готовы к развороту, но не достижение цели смущает.

Не соглашусь, так как АВС отработали и теперь мы должны определится это первая в низ или четвёртая в верх.:ta: Всё на ресунке
 

Вложения

  • График41.jpg
    График41.jpg
    100,3 КБ · Просмотры: 62

Juris15

Местный знаток
Не соглашусь, так как АВС отработали и теперь мы должны определится это первая в низ или четвёртая в верх.:ta: Всё на ресунке

Так ABC коррекция и есть 4 волна(вниз).Треугольник, как фигура продолжения тренда, возможно пробитие вверх будет. Но, медведи закрываются по сравнению с быками удачнее(расстояние между минимумами меньше, чем между максимумами). так что за глобал не берусь пока.
 

erbol

VIP-участник
Кому интересно рекомендации на неделю от Лободы там же имеется шаблон для МТ4
_http://strategy4you.ru/analitika-forex/analitika-forex-eurusd-10july.html

Да уж, каналов он нарисовал заблудится можно:)
Вывод на сегодня один: Треугольник сужается и ждём выстрела и с волнами на дневном могем пойти и вверх и в низ.
 

Вложения

  • График42.jpg
    График42.jpg
    67,4 КБ · Просмотры: 53
Последнее редактирование модератором:

erbol

VIP-участник
Так ABC коррекция и есть 4 волна(вниз).Треугольник, как фигура продолжения тренда, возможно пробитие вверх будет. Но, медведи закрываются по сравнению с быками удачнее(расстояние между минимумами меньше, чем между максимумами). так что за глобал не берусь пока.

Так это же на дневке АВ а вот на счет С не уверен она может как вверх так и вниз из треугольника выйти.
Удачи!
 

Вложения

  • График43.jpg
    График43.jpg
    71,9 КБ · Просмотры: 47
Последнее редактирование:

Juris15

Местный знаток
Вот кстати, с другого форума, прогноз был еще 6 числа. Волновики орут, и как точно блин ...
 

Вложения

  • 06.07.png
    06.07.png
    174,6 КБ · Просмотры: 95
Последнее редактирование:

iceberg

€ $ £ ¥ ₳
Нет он использует один из вариантов настройки, а разметку сделал по верх целей выданных прогой. Но суть не в этом. Раз он так точно выдает значит он знает что делает. Иначе эта прога с разными настройками может выдать десяток разных вариантов. Хотя если ее использовать с настройками по умолчанию, попадает процентов на 80. Кстати сейчас она показывает вниз.
 

Вложения

  • Безымянный.jpg
    Безымянный.jpg
    99 КБ · Просмотры: 76
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх