Аналитика и комментарии от практикующих форекс-трейдеров

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Норм

VIP-участник
месяц-вниз..тока тока начало..пересек 80 уровень:)
неделя-дивер вниз конкретный:)
дневка-вниз..:)
н4- и тот вниз..:)
вам мало????????????????????????????????:oops:
да и еще в параметрам 5 на 12 поменяйте..так наглядней будет.....:oops:
И самое смешное - нет пятой вверх, как не считай.:)
 

iceberg

€ $ £ ¥ ₳
"Пробизнесбанк":

Мы по-прежнему рекомендуем рассматривать возможность для продаж курса евро/доллар на повышательных откатах. Критической отметкой для реализации ожидаемого нами сценария видится уровень 1,45, над которым необходимо расположить защитные стоп-ордера. Консервативным игрокам, предпочитающим входить в рынок после формирования объективных "медвежьих" сигналов, мы рекомендуем дождаться начала борьбы за уровни 1,40-1,41 и продавать пару на повышательных откатах. Цели среднесрочных продаж вблизи отметки 1,36, а затем и на уровне 1,33 пока остаются в силе.


Читать полностью: _http://quote.rbc.ru/comments/2011/07/08/33349906.html

Вот прогноз, пять фигур для ребят - шум. Продавать от 1.40, стоплосс 1.45 Что б мне так жить :)
 
Последнее редактирование модератором:

Норм

VIP-участник
наверно, в первую голову тем, кто дает деньги на это.:)
деньги дают те банки..которые на грани понижения рейтинга:oops:
для того что бы их не трогали :rolf:
и акции этих банков так падают в последнию неделю..что приходиться закрывать раньше времени торги..так как % ставившийся на возможное понижения.. выполняется быстрее чем заканчивается рабочее время[/QUOTE]

И сколько этих банков? И свои ли они деньги дают? Сумму в 110 млрд евро
в одну страну даже 20 банков не потянут, деньги дают Германия и Франция, а уж они точно вернут их с прибылью.:)
 
Последнее редактирование:

Ван Хельсинг

VIP-участник
"Пробизнесбанк":

Мы по-прежнему рекомендуем рассматривать возможность для продаж курса евро/доллар на повышательных откатах. Критической отметкой для реализации ожидаемого нами сценария видится уровень 1,45, над которым необходимо расположить защитные стоп-ордера. Консервативным игрокам, предпочитающим входить в рынок после формирования объективных "медвежьих" сигналов, мы рекомендуем дождаться начала борьбы за уровни 1,40-1,41 и продавать пару на повышательных откатах. Цели среднесрочных продаж вблизи отметки 1,36, а затем и на уровне 1,33 пока остаются в силе.


Читать полностью: _http://quote.rbc.ru/comments/2011/07/08/33349906.html

Вот прогноз, пять фигур для ребят - шум. Продавать от 1.40, стоплосс 1.45 Что б мне так жить :)

Стоп лосс 500пп:rolf:
Во экстрималы.
 
Последнее редактирование модератором:

Ван Хельсинг

VIP-участник
Сейчас кин заценил-наша тема-трейдинг. Очень правдивый ещо раз подтверждает что от части рынком правят слухи и эффект стадности.Советую всем посмотреть тем более пока выходные.
Банкротство / Krach (2010):: Жанр: Триллеры
Молодой и горячий трейдер с Уолл-стрит спроектировал уникальную торговую систему, основанную на климатологии, и заработал с ее помощью большие деньги, но… какой ценой?
 

Ойра

Элитный участник
А что такого в СЛ 500п, если это долгосрок?
И зачем вы обсуждаете какие-то "банки", если итак понятно, что курс толкают жирные кошельки толстых дядек в ту сторону, которую надо дядькам, а не Греции с её кредиторами?
Ещё и создаете негативную атмосферу в ветке.

Странные вы :)
 

Чилинтано

Заблокирован
И сколько этих банков? И свои ли они деньги дают? Сумму в 110 млрд евро
в одну страну даже 20 банков не потянут, деньги дают Германия и Франция, а уж они точно вернут их с прибылью.:)[/QUOTE]


а частный сектор..который так активно хочет использовать ЕЦБ?????????
это и есть банки
 

Норм

VIP-участник
Е/Д

Всем привет!
По движению пары предлагаю рассмотреть ситуацию на неделе, как она сложилась у меня в ТС. В прилагаемом рисунке видно, что рабочие линии каналов (верхний-синий, нижний-красный) образуют треугольник и учитывая, что тренд на месяце верхний, логично предположить, что цена из трегольника уйдет вверх, что косвенно подтверждается тем, что цена буквально насмерть встала на линии нижнего канала, постоянно отбиваясь вверх. В рассматриваемом примере по методу ТААЧ образовалось два разных по направленности сигнала - предыдущей белой на 1,51 и последней черной на 1,3750. Методика предписывает в этом случае выйти из рынка и подождать пока цена не определится с направлением, но это касается в основном долгосрочников, на Н1 и Н4 вполне можно работать.
В текущей ситуации, учитывая дополнительные факторы, пока рассматриваю два варианта. Первый - отбой от нижнего канала и движение цены вверх до 1,5100, второй - вниз до района 1,3700-1,3750 и вверх, но уже выше, в район 1,5300. Считаю, что в любом случае в понедельник пара пойдет на уровень 1,4370, а там видно будет...:)
http://www.imagepost.ru/?v=sevethztmvhuseiemgmmygarmrvfmw.JPG
P.S. Что касается стохастика и мнения Школяра на эту тему, то если бы не его свойство, как и других индюков, на полпути менять направление, то я бы на нем женился.:)
 
Последнее редактирование:

iceberg

€ $ £ ¥ ₳
Есть на рынке и такое мнение, что опустимся до 1.4165 и пойдем к верхней границе треугольника. Это запросто может произойти в свете последней отчетности США.

Forex News: Euro Triangle Complete after NFP


Euro Triangle Complete after NFP Spike?

07/08/2011 - 13:19:00 (DailyFX)


240 Minute Bars​
eliottWaves_eur-usd_body_eurusd.png
Prepared by Jamie Saettele, CMT
The EURUSD triangle is nearing completion and may be complete following this morning’s NFP reaction. The triangle line is at 14165 today in the event of additional weakness. Triangles are continuation patterns therefore the implications from here are for strength, eventually above the May high of 14940.

Вот еще аналогичный сценарий:
http://www.roboforex.ru/ Волновой анализ пары EUR/USD на 08.07.2011
Волновой анализ пары EUR/USD на 08.07.2011

08.07.2011 / 13:54

Волновой анализ пары EUR USD "Евро Доллар" на 8 июля 2011
111_%2885%29.png


Длительное боковое движение по евро, вероятно, является горизонтальным треугольником. Скорее всего, эта модель принадлежит четвёртой волне в удлинении [3]. Уже на следующей неделе коррекция может быть завершена, а далее, по всей видимости, последует возобновление роста цены.



222_%2884%29.png


Разметка внутренней структуры треугольника представлена на часовом графике. Близится к завершению волна [E], которая принимает вид зигзага. Нижняя граница модели уже несколько раз проходила удачное тестирование рынком. Отбой от этого уровня будет хорошим сигналом для быков.

Аналитический отдел компании RoboForex
Александр Быков aka Waver


Мне кажется игнорировать такие мнения не стоит. Да конечно доллар должен расти против евро, но не на пустом же месте, а в нашем случае с NFP еще и против очевидных данных о замедлении экономики США.
По крайней мере должна быть адекватная реакция рынка, какая-то борьба, цена должна отыграть данные. А то утверждения, что все безоткатно идем на 1.32, мягко говоря преувеличены.
 
Последнее редактирование:

Чилинтано

Заблокирован
[lang=af]хахааахахахаххаааха
приколисты.....
теперь серьезно..да все и вся меняет направление...поэтому я и жду когда на основных тф кажет в одну сторону..это раз...во 2-х для того чтобы не так часто индюк менял направление..я и поменял значение 5 на 12..так что с месяцем и неделей..показывающем вниз...есть надежда что 2-5 фигур вниз пойдем-больше чем верх[/lang]
 

Чилинтано

Заблокирован
[lang=af]вот это я и счетаю -анализ....один тянет своё( я про стохастики) -остальные другое
так что давайте ....кидайте камни в них(стохастиков)....любую атаку отбью своим виденьим.....это не защита меня..это дискусия...[/lang]
 

digitalriver

Подозрительн
Господа, никто случайно не знает, о чём Трише уже час распинается?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх