Аналитика и комментарии от практикующих форекс-трейдеров

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Arsen71

Гуру форума
Вот,что значит дневная "бабочка" от 1.45-46,это еще не предел,имхо.))
Идеальный вариант- отскок к нижней линии треугольника 1.4140 и отбиться дальше вниз к 1.38,нижний недельный болинджер.
 
Последнее редактирование:

erbol

VIP-участник
erbol Подскажи пожалуйста, где ты смотришь объемы?

iseberg вот на этом рисункhttps://forexsystemsru.com/attachment.php?attachmentid=40325&stc=1&thumb=1&d=1310396211е , мне понравился нижний осцелограф, вылажи пожалуйста здесь.

Обьёмы я смотрю в МТ4 стандартные, мне их хватает.

Купил ещё раз
 

Вложения

  • 2011-07-11_171020.jpg
    2011-07-11_171020.jpg
    68,2 КБ · Просмотры: 77

dodox

Гуру форума
Эхххх так и знал, что далеко будим падать. Были такие красивые факты
1) Подошли к дневной трендоваой
2) Образовалась дожа (практически на линии тренда, а что более важное на начале нового периода)
Что самое обидное зашел правильно, думал держать буду недели две, а вот эта белая свеча меня испугала :-(
Век живи, век борись сам с собой :)
 

Вложения

  • 1.gif
    1.gif
    21 КБ · Просмотры: 52

iceberg

€ $ £ ¥ ₳
iseberg вот на этом рисункhttp://forexsystemsru.com/attachment.ph...d=1310396211е , мне понравился нижний осцелограф, вылажи пожалуйста здесь.
Не вопрос... Действительно хороший индючок, он еще и материться умеет :) Сначала достанет предупреждениями о тренде, а потом начинает предупреждать о том, что возможно подошли к развороту. Лови.

Что самое обидное зашел правильно, думал держать буду недели две, а вот эта белая свеча меня испугала :-(
Век живи, век борись сам с собой
dodox я точно так же рассуждал. Там из шортов вышел и в лонг встал, даже по лонгу заработал, но потом ждал снова повышения, а его не случилось. Пришлось в шорт нырять. А нам какая разница куда, лишь бы двигалось куда-нибудь. Сегодня шикарный день.
 

Вложения

  • !XARD RSIOMA_Alerts.mq4
    12,4 КБ · Просмотры: 70
Последнее редактирование:

Grein

Активный участник
А я на пробое треугольника по EURUSD, увидел подтверждение и пробоем тренда по GBPJPY. Открылся в шорт 14 парами... больше 1000 пп уже накапало совокупно. Круче всех EURCHF и EURJPY - пикируют просто. Но начинаю думать о закрытии шортов, индюки подходят к зашкалу.
Можно тоже обнаглею просьбой, индюк выложите пожалуйста DTOsc, он у вас во втором подвале сверху. Спасибо заранее!
 

nonamenm

новичек
Давненько такого не видел .
Льют по 100 лотов за раз. И ведь кто-то это все принимает и даже немного отскакиваем на таких продажах.
Что же будет если на стопы выведут продавцов ( невероятно но интересно все таки )
 

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
У меня уровни кончились )) НУ это конечно как то нето вообще совсем не то. как то не так совсем не так.
:confused:как это закончились:question:
могу поделится с Вами,у меня этих уровней ещё достаточно...
думал дойдёт до МА200,а не дошло немного,упёрлось в поддержку...
хотя силу медведей инди пробметер идругие показывают ещё не хилую.
 

Вложения

  • ra  h4.jpg
    ra h4.jpg
    110,4 КБ · Просмотры: 44
  • стронг Д1.jpg
    стронг Д1.jpg
    101,4 КБ · Просмотры: 40
Последнее редактирование:

iceberg

€ $ £ ¥ ₳
Что же будет если на стопы выведут продавцов ( невероятно но интересно все таки )
Тогда - космос. А что вполне могут такое проделать, азиаты снова начнут скидывать бакс, как в прошлом месяце, по своим необъяснимым политическим причинам, вот и сбудется невероятное.
Можно тоже обнаглею просьбой, индюк выложите пожалуйста DTOsc, он у вас во втором подвале сверху. Спасибо заранее!
Можно :) Тоже хороший, плавный такой, без лишних обманных перегибов.
Вот он:
 

Вложения

  • DTOsc.mq4
    2,9 КБ · Просмотры: 57

Ван Хельсинг

VIP-участник
Может от 1.40000 отскочит.У рынка есть такая особенность отскакивать от цельных уровней.Хотябы пунктов 20-30,хотя бывает и за сотни.

Вот кстати пример отбоя от "Ровного" уровня
1.4000 отбой был 40пп
 

nonamenm

новичек
Тогда - космос. А что вполне могут такое проделать, азиаты снова начнут скидывать бакс, как в прошлом месяце, по своим необъяснимым политическим причинам, вот и сбудется невероятное.
:

Почему же по неведомым причинам ?
Все как раз ведомо - была частичная перекладка ЗВР из долларов в евро.
Теперь то можно предположить для чего - например для скупки долгов еврозоны по-дешевле, потом продадут дороже :)
 

digitalriver

Подозрительн
Господа. У меня ко всем читающим ветку вопрос. Кто-нибудь умеет пользоваться кластер-дельтой? Ну вернее, не как её запустить на компе(это я одолел:)), а как пользоваться теми данными, которые она выдает? Так, по простому, что бы понятно было:)
 

Вложения

  • 12345.jpg
    12345.jpg
    150,4 КБ · Просмотры: 67

iceberg

€ $ £ ¥ ₳
nonamenm у них еще борьба за конвертацию юаня идет. Шантажируют америку, пугая, что скинут пару триллионов баксов. Амеры делают вид, что не понимают о чем речь. Но перспектива в этом случае для них рисуется жуткая.
 
Последнее редактирование:

Dreamer

Просто трейдер
Господа. У меня ко всем читающим ветку вопрос. Кто-нибудь умеет пользоваться кластер-дельтой? Ну вернее, не как её запустить на компе(это я одолел:)), а как пользоваться теми данными, которые она выдает? Так, по простому, что бы понятно было:)

Это Вам к Антону Быкову (Eburg-Trader), он в это деле асс. И в помощи не откажет!
 

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
Геша5 вот меня это и смущает... Вроде выходить из шортов надо, а силища медвежья все прет и прет.
на часе Н1 дошло до фибы 161% вроде как разворачивается на север,хотя думаю на север не далеко пойдёт и опять будет юг что бы подтвердить поддержку...если не прошьёт её то в buy пойдёт,ну а если прошьёт поддержку то на юг дальше польёт.Опасно покупать.
Будем смотреть :ta:по ходу торгов.
У меня сегодня новозеландец просто отлично отработал:)жду опять максимумов что бы опять в шорт встать.
 

Витас

Гуру форума
ЕВРО Вот если хохму устроят--- действительно -----про гэп уже и позабыли. А вообще и добой вниз возможен. Все возможно ----на этом..... рынке.


Представитель ФРС Хениг: "Центральному банку следовало повысить ставки уже какое-то время назад"
 

Вложения

  • 134589908111111567890789.jpg
    134589908111111567890789.jpg
    104,1 КБ · Просмотры: 61
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх