Аналитика и комментарии от практикующих форекс-трейдеров

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
Доброе утро коллеги.
Ну вот на дневке всё таки дошли до МА200 и думаю должна быть корекция до 1.4010 где-то...
новозеландца пока закрыл в профиты...:)
Прикупил я немного eur/chf и ниже через каждые 30п выставил отложенники на покупку...евра/франк сейчас на минимумах,так что есть хорошая перспектива в среднесрок,расчитав ММ если ещё будет падение(сила пока остаётся медвежья)можно не бояться,если грамотно всё расчитать (step-шаг) и по объёмам позиций.

Желаю Всем,как и себе:tp423::tp500:
 

Чилинтано

Заблокирован
[lang=af]да основные валюты против бакса перепроданы..для дальнейшего движения вниз..нужен откат..продавать поздно..покупать опасно...поискал..поиска..нашел
купил бакс ену..и баксшведа..по ене япошки могут интервенцию провести..
верх погнать..по всем парам минимум на фигуру жду рост[/lang]
 

iceberg

€ $ £ ¥ ₳
Ну вот на дневке всё таки дошли до МА200 и думаю должна быть корекция до 1.4010 где-то...
У меня индикатор EVM консолидировано для 14 пар показывает, что дошли до линии тренда, надо бы скорректироваться немного. Картинку прилагаю.
Как какое то нормальное движение так сразу появляются какие то сратеги предвещающие движуху, прям как мессии
likeother особенно радует, что он предвещает через неделю после того, как произошел обвал :) Меня всегда интересует, где они были две недели назад и что предвещали тогда? А вот если ситуация сложится так, что рынок развернется, этот же стратег через две недели выйдет и без зазрения совести начнет вещать , что ожидает 1.6
Америка во всю готовится к техническому дефолту. Как бы не развели с этим падением евробакса. Там сейчас предвыборная борьба идет и республиканцам на руку этот технический дефолт, Обаму тогда не переизберут и демократы обделаются, перед избирателями. Вот они и не могут договориться на счет повышения планки заимствования. Не хватает каких-то несчастных 3,5 триллионов!!! А еще китайцы неоднократно заявляли, что скинут два триллиона. И в свете переговоров с евросоюзом о помощи, вполне могут это сделать. Так, что ситуация далеко не однозначная и отскок можно ожидать с любого уровня, хоть с текущего.
Уже статьи пошли:
_http://rbcdaily.ru/2011/07/11/world/562949980611901
_http://quote.rbc.ru/topnews/2011/07/11/33351978.html
 

Вложения

  • Безымянный.jpg
    Безымянный.jpg
    66,7 КБ · Просмотры: 40

Норм

VIP-участник
Е/Д

Всем привет!
По паре считаю, что заканчивается третья вниз и сегодня начнется четвертая, должны достать 1,4000. Прогноз основан на индюке на Н1, вероятность 50/50. Из анализа новостей понял, что все дело просто в доверии, доллару доверяют больше и при прочих равных плохих новостях бакс будет расти.:)
 

Витас

Гуру форума
ЕВРО Прокололи лоу от 23 05.2011--на 37 пунктов---теперь вопрос --это ложное пробитие или....истинное? если --да --то дорога может быть до 1.3750 + -
 

Вложения

  • 015689.jpg
    015689.jpg
    113,8 КБ · Просмотры: 23
  • 015689098.jpg
    015689098.jpg
    113,9 КБ · Просмотры: 21

Норм

VIP-участник
ЕВРО Прокололи лоу от 23 05.2011--на 37 пунктов---теперь вопрос --это ложное пробитие или....истинное? если --да --то дорога может быть до 1.3750 + -
Мы уже идем по пути, который с вероятностью 70/30 приведет нас на 1,3650. Уровень 1,3750 хороший для разворота, но думаю упадем ниже. Сейчас происходит то же, что и тогда, когда евро падал с 1,60, коррекция совпала с финкризисом, так что можем улететь к 1,3350.:-(
 

presentt

Местный житель
если не оттолкнемся от текущего 1,3957 и пробьём его 4-х часовой свечёй (телом, не шипом), то пойдём на 1,38, ну, а совсем фантастично - это след. уровень в районе 1,3582. и похоже, до 1,38 большого отката не будет, уж очень долго шли к этому уровню - пора брать :)
 

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
[lang=af]да основные валюты против бакса перепроданы..для дальнейшего движения вниз..нужен откат..продавать поздно..покупать опасно...поискал..поиска..нашел
купил бакс ену..и баксшведа..по ене япошки могут интервенцию провести..
верх погнать..по всем парам минимум на фигуру жду рост[/lang]
школяр,что-то не могу я найти в терминале бакс/шведа:rolf:
 

Victor

Элитный участник
eur

ВО дела! А что, если eur прошибет sma 100 (хотя семафор выкинул желтый сигнал), то может, в ближайшей перспективе, покатить до поддержки 1.3531. УДАЧИ
 

Вложения

  • eur- w.jpg
    eur- w.jpg
    89,6 КБ · Просмотры: 49

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
А как же ГЭП??? Так и бросим не закрыв.

Геша5 есть он там точно. Среди самых основных.
Айсберг,насчёт гэпа,не уверен,что закроем его сегодня-завтра,медведи сильно прижимают,хотя движения на север начинаются понемногу...
Что бы закрыть гэп,надо цене добраться до сопротивления 1.4270 Н1 МА200,но пока вижу только корекцию на 1.4110
Не закрытие гэпа,лично видел раз в году...
в 2009 г Евра/бакс так же попал под бычий гэп и тоже не было закрытия и цена рванула на север ...
Не люблю работать с Еврабаксом из за того что по этому инструменту очень много противоречивых мнений и это очень сбивает с толку.
Но всё же наблюдаю за еврой,если будут отчётливые сигналы по ТС,то конечно же обязательно маякну.
 

iceberg

€ $ £ ¥ ₳
Ужо по всем растем, кроме CHFJPY. Что-то он не вногу шагает, может позже догонит.
Не люблю работать с Еврабаксом из за того что по этому инструменту очень много противоречивых мнений и это очень сбивает с толку.
Да нервная пара. А еще говорят, что она для новичков. Новичек на ней себе рога точно обломит. А профи действительно ее избегают.
 
Последнее редактирование:

Juris15

Местный знаток
Ужо по всем растем, кроме CHFJPY. Что-то он не вногу шагает, может позже догонит.
Думаю дело в том, что обе эти валюты сильно перекуплены. Предпочтительней сейчас евро против этих двух валют, так как евро сильно перепродан.
 

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
[lang=af]usdchf ужо растём[/lang]
я просто не понял твоего слэнга:rolf:всё понял-швейцарский франк..
дааа пошёл в рост не плохо и вроде бы хочет добраться до группы из трёх машек 55 89 100 на Н4 0.8410

пока вылаживал это ,ситуация координально поменялась и с еврофранк и баксофранком,но с баксофранком ситуация по лучше выглядит пока-походу после таких траблов вчерашних, все в швейцарца влаживают как обычно.
 

Вложения

  • швейцарец Н4.jpg
    швейцарец Н4.jpg
    103,3 КБ · Просмотры: 22
Последнее редактирование:

Victor

Элитный участник
chf

chf шагает в гору. Сейчас семафор приостановит чуток, затем, пожалуй, опять вверх до 0.84 и выше. Удачи
 

Вложения

  • chf-h4.jpg
    chf-h4.jpg
    105,8 КБ · Просмотры: 36

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
по Еврофранку взял 50п и удалил пока нижние отложенники на покупку...
ну их в баню,с такими движениями,пусть дерутся а я пока на заборе посижу пока всё устаканится.
 

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
Да нервная пара. А еще говорят, что она для новичков. Новичек на ней себе рога точно обломит. А профи действительно ее избегают.
на 100% согласен с тобой...
евробакс привлекает новичков своим низким спредом!
...пипсовал пипсовал пипсовал-допипсоваааался:-(
 

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
эх...рано спрыгнул с новозеландца...думал поднимется ещё и продамся в очередной раз...
ну да ладно жадность тоже не хорошо.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх