Аналитика и комментарии от практикующих форекс-трейдеров

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

iceberg

€ $ £ ¥ ₳
Что же касаемо "выброса" на межбанке, то, возможно(??), отмечена внебиржевая сделка, которая не должна никоим боком повлиять на стопы bears(ов), равно как и срабатывания buy stop(ов).
Так и кондрат хватить может, если в лонге с пятницы остался. Можно конечно на какую-то просадку рассчитывать, пунктов до 100, но 400 пп это уже борщ :)
 

gilgil

Вселяю оптимизм и выселяю
Я это всем сказала. :)
А промолчать зачастую гораздо умнее.
Сказано - услышано (прочитано). Давайте на этом закончим.
Когда говорят всем, то обращение звучит примерно так: «Друзья, сограждане, братья и сестры… и т. п.» Вы же написали: «Уважаемый gilgil…», перед этим сославшись на мое последнее сообщение, причем сделали это публично, обвинив меня в некрасивом поведении. Если бы Вы это сделали в личке, то я в личке бы и отвечал… (это для тех, кто не понимает разницы между личными и публичными сообщениями)
Всё, я закончил.
 

Andreй27

凸(⊙▂⊙✖ )
gbpusd

на фунте двойная вершина нарисовалась.
если поднимется на уровень или чуть выше хая вершины продам с мелким стопом.
по хорошему конечно надо было на открытии селить а там гэп гребаный.
 

Вложения

  • 56666666665656.jpg
    56666666665656.jpg
    88,9 КБ · Просмотры: 39

Maity

VIP-участник
To venamax,
"...а я на юга..."
Только когда в путь двинетесь, стоп за собой тащите, а то, ведь, от напряжения можно и руль выдернуть...
На D луни очень похоже, что рисуется "Параллелограмм".
Всем Успехов!
 

Вложения

  • CWD.GIF
    CWD.GIF
    24,8 КБ · Просмотры: 56

riorio

Почетный гражданин
на фунте двойная вершина нарисовалась.
если поднимется на уровень или чуть выше хая вершины продам с мелким стопом.
по хорошему конечно надо было на открытии селить а там гэп гребаный.

Я на гепе точнее на след пятиминутке и продал.
1. Народная примета: если геп идем в другую сторону.
2. Затянувшийся флет, двойная вершина.
3. 12.30 Предварительный прирост ВВП / Prelim GD 2 квартал 0,5 /0,2
Предполагаю в 12.30 идельное время для совпадения предпосылок(сигналов) по ФА и ТА на юга.
 
Последнее редактирование:

Andreй27

凸(⊙▂⊙✖ )
Я на гепе точнее на след пятиминутке и продал.
1. Народная примета: если геп идем в другую сторону.
2. Затянувшийся флет, двойная вершина.
3. 12.30 Предварительный прирост ВВП / Prelim GD 2 квартал 0,5 /0,2
Предполагаю в 12.30 идельное время для совпадения предпосылок по ФА и ТА на юга.
я бы тоже продал, часовой пояс непозволяет, там и новостей масса евровых было, експорт импорт и т.д. походу производились какието расчеты и не расчетали мальца вот и гэпануло...
я тоже за юга, в процессе посмотрим куда чего.
 

Victor

Элитный участник
обзор

25.07.11 03:20 Новую торговую сессию доллар начал на минорной ноте. Американская валюта наиболее заметно сдает позиции против швейцарского франка, а также по отношению к евро и японской иене. Слабость к свисси обусловлена тем, что американские законодатели так и не смогли договориться о повышении долгового лимита страны, сохраняя шансы на технический дефолт на следующей неделе. Курс доллар/иена упал в область 78.20, однако затем японская валюта утратила часть достижений после сообщения в Kyodo News о том, что вчера японский министр финансов пообещал, что монетарные власти страны будут принимать в случае необходимости решительные меры в отношении волатильности иены. Поддержку европейской валюте оказывает предстоящий сегодня аукцион по размещению бельгийских облигаций со сроками погашения в пределах 2017/2041 годов. Источник: Forexpf.Ru
 

Maity

VIP-участник
Серебро: два 1Н и правый D. На первом часовике - кластерные облати на трёх МА и Double Top. Второй - сигнал по BBand21(2).
Всем Успехов!
 

Вложения

  • S21HD.GIF
    S21HD.GIF
    28,9 КБ · Просмотры: 31

Витас

Гуру форума
серебро Раньше 43.2 + - я даже и не подумал бы селить (лично мое мнение и оно может не совпадать с мнением Maity. спасибо.)
 

Вложения

  • серебро.jpg
    серебро.jpg
    86,1 КБ · Просмотры: 25

Витас

Гуру форума
йена эту пару можно пробовать в бай возле 77.7 с целью около 50 пунктов (высота -ширина канала) (опять же лично мое мнение --и ....оно может быть ошибочным )
 

Вложения

  • йена.gif
    йена.gif
    18,7 КБ · Просмотры: 27
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх