Аналитика и комментарии от практикующих форекс-трейдеров

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Juli Iv

.........
Да уж ГЭП имеет место.

Обидно невозможно.
Думала пойдет гэп отрабатывать, часть ордеров ночью закрыла, а вон еще сколько проскакал. :rolf:
----------------
p.s. Это я про франк. О своем то бишь. :)

явно коррекция идет, жалко закрылся уже.
до 161 фибы вполне может дотянуть.

Лучше уж по тренду стать или, как мне, еще долиться.
Как и писала, считаю уйдем ниже. Цифры уже озвучивались, повторяться не буду. :ta:
 
Последнее редактирование:

Витас

Гуру форума
фунт-франк На предыдущем рисунке от 23.072011 на стр.423 пост 8444 была эта же самая картинка --но цена --была --1.3327--(наметился отбой от верхней границы нисходящего канала. внимательно рассмотрев рисунок--можно было понять --что предпочтительным был селл---так как в любом случае --цена--либо --пойдет дальше вниз волна 5 (по синему вектору )---либо --цена ---пойдет---то же вниз---на волну 2 (по черному вектору ) ........можно сказать .....почти ....беспроигрышный ...вариант

Ну --а сейчас ...буду ждать внизу канала на отметке 1.2820 ( лично я --хотя может реализоваться вариант по черным отрезкам
 

Вложения

  • фунт-франк.gif
    фунт-франк.gif
    23,5 КБ · Просмотры: 25

Pro_trader

Official representative
евра с фунтом хороша пошла! похоже движение вверх продолжается!

:question:

да ...
но с чего ....

евра падает и падает ....


единственное я продал по системе ещё
в пятницу gbp\jpy ....

м.... возможно фунт ослабляется ..
хз .. новостей нет .... может отчётность банков
британии выходила плохая ... ?


новости на эту тему трудно искать ... :(
:without:
 

Maity

VIP-участник
То Витас,
"...и оно может не совпадать..."
Не, ну эт Вы, как бы, зазря. Я уже как-то писал, что, где-то, с середины апреля в металлы вхожу только sell (с упорством, возможно, достойным лучшего применения). А вот $ - buy. Ну... уж, такой стиль... Менять? Та-а, ну-у... Есть определённые заморочки, которые показывают на возможность резкого падения металлов (что наблюдалось даже на "белых" дневных свечках - НУ!!!, вот оно началось...). Сейчас, вот, на показанном счёте позы грохнуло - буду искать опять sell. Начнут опять спреды удваивать (ask) - резану лосс безжалостно (плата за мой профит). А 43.20 - неплохо, конечно вписывается ВО ВСЕ картинки. Настораживает.
З.Ы. Непокабелимо верю...
Всем Успехов!
 

Вложения

  • SD30m.GIF
    SD30m.GIF
    19,6 КБ · Просмотры: 37

Maity

VIP-участник
По картинкам. Первый 1Н. Очень похоже на модель "Параллелограмм". Внизу кластерный индюк Complex_pfirs. Второй 30m для доливки по "Внутридневной параболической" в buy. Третий кусок кластерный индюк Complex Common (для всех валют на 1Н), где видно, что, собственно, франк, подорожал сильнее всех (на текущий момент особенно к GBP и AUD) и эту "ненормальность" надо устранять. То есть: в настоящий момент лучше всего (и безопасней) искать вход в GBP/CHF и AUD/CHF buy.
Всем Успехов!
 

Вложения

  • crazyчиф.GIF
    crazyчиф.GIF
    30,1 КБ · Просмотры: 43

Maity

VIP-участник
To erbol,
В этом весь и цимус на базарах! "Треугольники" (что визуально-графические, что волновые) самая распространённая фигура. Полагаю (кто б сомневался) sell.
Всем Успехов!
 

Витас

Гуру форума
To erbol,
В этом весь и цимус на базарах! "Треугольники" (что визуально-графические, что волновые) самая распространённая фигура. Полагаю (кто б сомневался) sell.
Всем Успехов!

Еще не вечер.(рано говорить так)
 
Последнее редактирование:

erbol

VIP-участник
To erbol,
В этом весь и цимус на базарах! "Треугольники" (что визуально-графические, что волновые) самая распространённая фигура. Полагаю (кто б сомневался) sell.
Всем Успехов!
Maity ты как я понял"медведь" :)) поэтому у тебя всегда Селл.:) А мне без разницы, я готов и к Селл и к Бай.:ta:
Но есть вероятность того, что пофлетим ещё
 

erbol

VIP-участник
Интересно, куда мы из него выйдем? Обычно из них выход по тренду, но не всегда.

Но а если посмотреть более детально и на более малом таймфрейме. То видно что нельзя исключать не один из вариантов.
 

Вложения

  • График 4.jpg
    График 4.jpg
    120,6 КБ · Просмотры: 55

Pro_trader

Official representative
:question:

да ...
но с чего ....

евра падает и падает ....


единственное я продал по системе ещё
в пятницу gbp\jpy ....

м.... возможно фунт ослабляется ..
хз .. новостей нет .... может отчётность банков
британии выходила плохая ... ?


новости на эту тему трудно искать ... :(
:without:


:ta:

прикрыл эту пару ...


возможен рост ...


но я по ней вне рынка пока ..
:without:
 

Uncle Sam

Местный житель
на золотишке цена прям летит разрыв закрывать.
[lang=en]а был ли разрыв?
Alpari
image_4e2d6613678f7.jpg
[/lang]
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх