Аналитика и комментарии от практикующих форекс-трейдеров

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Норм

VIP-участник
Обидно невозможно.
Думала пойдет гэп отрабатывать, часть ордеров ночью закрыла, а вон еще сколько проскакал. :rolf:
----------------
p.s. Это я про франк. О своем то бишь. :)
А я на франке взял 70 пп, по ТААЧ там сигнал вниз был, тоже про гэп думал, но рискнул...:)
 

track

Почетный гражданин
фунтофранк от 3040 если отобьется, то можно рядом купить ... фунт жду роста на 6500-6600
 

all_TwisT

Почетный гражданин
gbpchf

А я на франке взял 70 пп, по ТААЧ там сигнал вниз был, тоже про гэп думал, но рискнул...:)
Ты про какую пару? А-а-а-а, нифигасе, я думал падать будем до среды а она вон че...............ЖЕНЯ (a.k.a. Dreamer), седня купил полевского пива жигулевского разливного, вот эта тема. Пью за твое здоровье))))))) Удачи во всем и всем)))))
 

Вложения

  • gbpchf h4 24.07.11.jpg
    gbpchf h4 24.07.11.jpg
    96,8 КБ · Просмотры: 45
  • 111111111111111111111.jpg
    111111111111111111111.jpg
    103,5 КБ · Просмотры: 42
  • 2222222222222222.jpg
    2222222222222222.jpg
    98 КБ · Просмотры: 39

Maity

VIP-участник
To erbol,
"...как я понял"медведь"..."
Не-а! НАША валюта на FX - $. Я - бычара (пока)... По картинке: а вот теперь пусть кто хочет мою цену драйвит. Прибьёт - снова буду искать sell (по тупой "Дневной параболической" добавился с целями и лотом гораздо меньше, но с тем же стопом).
Всем Успехов!
 

Вложения

  • внпар.GIF
    внпар.GIF
    16,4 КБ · Просмотры: 64

Maity

VIP-участник
Вы уж извените меня, что я сегодня так на форуме раздухарился. Чёй-то настроение хорошее. Вот же блин!!! Не успел картинку на форум кинуть - КАК..... Но, мужик сказал - мужик сделал.
З.Ы. Я хытрый (другой счёт я Вам не показал)....
Всем Успехов!
 

Вложения

  • внпар2.GIF
    внпар2.GIF
    17,7 КБ · Просмотры: 58

erbol

VIP-участник
Вы уж извените меня, что я сегодня так на форуме раздухарился. Чёй-то настроение хорошее. Вот же блин!!! Не успел картинку на форум кинуть - КАК..... Но, мужик сказал - мужик сделал.
З.Ы. Я хытрый (другой счёт я Вам не показал)....
Всем Успехов!
Maity поставь в безубыток уже:)
Я не тороплюсь, выжидаю пробития треугольника.
 

Витас

Гуру форума
Maity поставь в безубыток уже:)
Я не тороплюсь, выжидаю пробития треугольника.

Возможно ---лучше --даже будет -дождаться пробития ---а потом --на пробитие этого самого пробития.( так как по существу ---флет--и как бы не нарваться на ложное пробитие)
 

erbol

VIP-участник
Возможно ---лучше --даже будет -дождаться пробития ---а потом --на пробитие этого самого пробития.( так как по существу ---флет--и как бы не нарваться на ложное пробитие)

Сейчас флет , это факт, я не беру так как знаю о ложном проколе. Интересно, почему ни кто не рассматривает покупки?
 

Ван Хельсинг

VIP-участник
Сейчас флет , это факт, я не беру так как знаю о ложном проколе. Интересно, почему ни кто не рассматривает покупки?

От поддержки если только 1.4332 и со стопом пунктов 20:ta:
 

Витас

Гуру форума
Давят америкосы все таки евру

Рейтинг близкий к дефолту

Международные рейтинговые агентства перешли от слов к делу. Долговые проблемы Греции и пути их решения, который выбрали в Евросоюзе, привели к тому, что агентство Moody's понизило рейтинг этой страны сразу на три ступени - до "Ca", оставив его лишь на одну ступень выше дефолта. Последний будет признан после того, как мероприятия, озвученные в рамках плана помощи со стороны ЕС, начнут притворяться в жизнь, предупредили в Moody's. При этом эксперты агентства заявили, что вероятность подобного развития событий в этом средиземноморском государстве фактически равняется 100%. О том, что Греции предстоит ограниченный дефолт после решений саммита ЕС, несколькими днями ранее предупредило другое рейтинговое агентство -Fitch.

Продолжение в журнале ВС - "Рейтинг близкий к дефолту"

Keyword: ECONOMY
25-Июл-2011 14:16:07 (CET)
 
Последнее редактирование:

Maity

VIP-участник
По GBP/CHF такое чувство, что ещё один bump будет. Возможно сразу с "отстрелом". Левый - D. Второй с возможным(??) ДеМарком (может быть bump будет как раз, когда верхняя граница BBand21(2) догонит первое касание). Правая - для тупой доливки пипсов на 20-30.
Всем Успехов!
 

Вложения

  • GCD.GIF
    GCD.GIF
    11,8 КБ · Просмотры: 24
  • GC30m.GIF
    GC30m.GIF
    16,2 КБ · Просмотры: 26
  • GC30m2.GIF
    GC30m2.GIF
    14 КБ · Просмотры: 26

Juli Iv

.........
А я на франке взял 70 пп, по ТААЧ там сигнал вниз был, тоже про гэп думал, но рискнул...:)

Приехала сейчас, закрыла по франку и последние 2 ордера.
Может и зря, но что-то стремно стало. Может таки гэп закрывать пойти. Недобрала конечно, но по пунктам и по деньгам неплохо вышло.
Нечего жалеть и жадничать. Наверное. :)
Буду ждать откат, опять куплю и против евро, и против доллара. :rolf:
И всем советую. Пока в еврозоне и Америке не пойми что, считаю франк будет расти, если швейцарцы мер не предпримут. Но пока вроде не собираются. ИМХО.
---------------------------------
Оставила только продажу NZD|USD и USD|CAD (жаль откатик не дотянул до отложки).
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх