Аналитика и комментарии от практикующих форекс-трейдеров

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

track

Почетный гражданин
Никто не подскажет можно ли как то расчитать цель дивергенции?
Можно прикинуть цель по диверу вполне ... берешь свечу первого экстремума на дивере и свечу экстремума на цене (лоу или хай) - это расстояние будет амплитуда, после пробития начала свечи первого эксчтремума дивера, цена уйдет еще на амплитуду ... по диверам почитай sk-fx
 
Последнее редактирование:

Норм

VIP-участник
А то вдруг картинка не правильная или мысли не верные :rolf:
На 1,4499 цель на Н4, индюк не реагирует на движение вверх, после цели обычно +10 пунктов и отбой, может вообще туда не пойти и отбой уже начался.:)
 

Витас

Гуру форума
НОВОЗЕЛАНДЕЦ_КАНАДЕЦ Дневной график ---Очень хорошо видно закрепление выше 0.8100-- Очень возможна цель 0.8400 (Косвенно подтверждает потенциал пары вверх новозеландец-доллар )

Тут можно сразу в селл вставать, нет там ничего.:)

Картинки--на которых каналы и разметка волн вместе с фибами-это уже "кое-что" а не подбрасывание монетки или выдача желаемого вместо реального.:)
 

Вложения

  • 567.jpg
    567.jpg
    116,1 КБ · Просмотры: 33

Витас

Гуру форума
ЕВРО Сегодняшнее ралли может продолжиться до 1.4550 + - ( конечно же не без мелких откатиков ( возможно до 1.444 )--Это лично мое мнение подкрепленное рисунками и оно может не совпадать с мнениями других трейдеров и......оно ...может оказаться не реализованным.
 

Вложения

  • 567890.jpg
    567890.jpg
    133 КБ · Просмотры: 35
Последнее редактирование:

Dreamer

Просто трейдер

Вложения

  • gold.gif
    gold.gif
    17,4 КБ · Просмотры: 43
Последнее редактирование:

iceberg

€ $ £ ¥ ₳
Maity что за мультивалютник на картинке? Действительно красатуля :)
Я EVM использую, но твой тоже классный, как он называется?

Dreamer может рано еще откатываться по золоту, там до 261,8 еще есть потенциал. Да и Евро пока в росте, а у них ведь корреляция прослеживается.
 
Последнее редактирование:

Витас

Гуру форума
Как то давно давал прогноз по золоту в ветке Pro-Trader-a
http://forexsystemsru.com/prognozy-...der-i-eyo-prognozy-post274850.html#post274850
На него правда никто не обратил внимания.:)
Но отработало четко.
Теперь можно рассчитывать на хороший откат!

селл --дело --добровольное --тем более против тренда. Я его тоже смотрю--Буду ждать на отметке 1670.00 + - а там надо посмотреть
 

Вложения

  • золото.jpg
    золото.jpg
    117,6 КБ · Просмотры: 27

Dreamer

Просто трейдер
Maity что за мультивалютник на картинке? Действительно красатуля :)
Я EVM использую, но твой тоже классный, как он называется?
По нему удобно "паршивую овечку отслеживать" и исключать ее из стада (корзинки)
Dreamer может рано еще откатываться по золоту, там до 261,8 еще есть потенциал. Да и Евро пока в росте, а у них ведь корреляция прослеживается.
Я и не призывал пока к продаже! Ждем формирования сигнала (первую, вторую). Просто предпосылки уже есть и можно начинать пристальное слежение.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх