Автоматизация парного трейдинга

SilverKZ

Элитный участник
Можно, почему нет. Индикатор Equity_VLine (для MT5). Строим его только на графике EURUSD (т.к. там идет привязка по времени бара, а на этой паре их больше всего).
... Вроде все.

Если не сложно, покажите скрин с индикатором
 

Insaider

Местный житель

Вложения

  • EURUSDH1Eq.png
    EURUSDH1Eq.png
    52,9 КБ · Просмотры: 448
Последнее редактирование:

joywork

Местный житель
SilverKZ подскажи что изменить или подкорректируй пожалуйста индикаторы , проблем в том что если отодвинуть линию от которой идёт раздвижка далеко - например от года и более назад то раздвижка прессуется как на скрине и выдаёт явно неправильные данные .спс.
 

Вложения

  • zero point.rar
    3 КБ · Просмотры: 69
  • 2012-11-11_222504.jpg
    2012-11-11_222504.jpg
    90,2 КБ · Просмотры: 195

SilverKZ

Элитный участник
SilverKZ подскажи что изменить или подкорректируй пожалуйста индикаторы , проблем в том что если отодвинуть линию от которой идёт раздвижка далеко - например от года и более назад то раздвижка прессуется как на скрине и выдаёт явно неправильные данные .спс.

Отсутствует история по EURUSD, подкачайте котировки
 

gefrony

Интересующийся
Сильвер, подскажи в чем может быть дело? Не открывает ордера!


bf0dc1620803704035bcf4d8071d711e.jpg
 
Последнее редактирование модератором:

gefrony

Интересующийся
Это искажения за счет ужимания фото, конечно разрешил торговать советнику!
Раньше торговал, а сейчас не хочет почему то, просто мистика какая то.

ef8498847af16e76edc106f7ddbd897e.jpg


709a7fbe5b3e4151d723e53fbd6ae770.jpg
 
Последнее редактирование модератором:

gefrony

Интересующийся
Сильвер, скажи пожалуйста, в советнике версии 41, если мне нужен трейлинг стоп 7пп я должен поставить 70?
 

darfs

Активный участник
шикарный вопрос)) извини не сдержался))

)))))

это значит что это сценарный язык и вот его код.......

))))))

Спасибо за ответ. Но все равно не ясно.
сценарный язык - scripting language
Их по убитой ссылке в википедии
_http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A1%D0%BA%D1%80%D0%B8%D0%BF%D1%82%D0%BE%D0%B2%D1%8B%D0%B9_%D1%8F%D0%B7%D1%8B%D0%BA
- море
PHP - язык генерации веб страниц.
Понять бы связь с mql4...
 
Последнее редактирование модератором:

vgeny2

Активный участник
да, это все сценарные языки, просто мы привыкли что PHP это вэб, но это все равно означает что ты пишеш сценарий сценарным языком, пусть хоть вэб страницу, хоть советник, хоть скрипт, и каким именно языком не важно
вобщем нет тут взаимосмязи между вэб и мкл, так создатель сайта сделал, что когда ты вставляеш код то повляются 3 заветных буквы которые тебя заставили это все обединить в твоих мыслях...
както так
 

darfs

Активный участник
да, это все сценарные языки, просто мы привыкли что PHP это вэб, но это все равно означает что ты пишеш сценарий сценарным языком, пусть хоть вэб страницу, хоть советник, хоть скрипт, и каким именно языком не важно
вобщем нет тут взаимосмязи между вэб и мкл, так создатель сайта сделал, что когда ты вставляеш код то повляются 3 заветных буквы которые тебя заставили это все обединить в твоих мыслях...
както так

Раз "Создатель" - то понятно. Логику искать в действиях "Создателя" не пристало :idea:
Спасибо за разъяснение !
 

SilverKZ

Элитный участник
Торговля автоматом по индикатору Delta
отлавливал ошибки онлайн, но не суть

На графике баланса два участка, на первом закрытие осуществлялось по схождению линий инструментов, на втором - по фиксированному профиту. Может кому-то поможет изменить подход к закрытию позиций.
Все без доливок.

Речь про этот индикатор
attachment.php

44444444.png
 

vgeny2

Активный участник
На графике баланса два участка, на первом закрытие осуществлялось по схождению линий инструментов, на втором - по фиксированному профиту. Может кому-то поможет изменить подход к закрытию позиций.
Все без доливок.

это ты от 0 до 0 один раз входил, по дельте? и крылся без трала, т.е. примерно 1-2 сделки в сутки?
 

Rusmafia

Новичок форума
Торговля автоматом по индикатору Delta
отлавливал ошибки онлайн, но не суть

На графике баланса два участка, на первом закрытие осуществлялось по схождению линий инструментов, на втором - по фиксированному профиту. Может кому-то поможет изменить подход к закрытию позиций.
Все без доливок.

Речь про этот индикатор
attachment.php

Посмотреть вложение 97612

Сильвер я очень удивлен что ты только сейчас к этому пришел я даже без практики об этом теоретически писал на закрытой ветке. Машки нам дают только точку отсчета а дальше мы работаем вне зависимости есть новый 0(пересечение) или нет...:fa: Да кстати у меня практиковаться не получаеться пока, но мои подсчеты в ручную по 1 паре дали 60/40 прибыльных сделок без доливок с инд2лайн и твоим Зеропоинтом в связке
 
Последнее редактирование:
Верх