Rann

Rann
Всё верно.
С "агрегаторами" главная проблема в том, КТО будет отвечать по претензионной сделке. Тот же Дойче отвечает только за сделки в автобане (autobahn).
Будет ли кто-то отвечать в судах, не знаю, а так, обычно пишется претензия в дилинг, и если она обоснованная, то ее удовлетворяют. Дойче же не может кидать своих клиентов, если они с ним торгуют не через Рейтерс.
 

ВТБ24

Активный участник
Будет ли кто-то отвечать в судах, не знаю, а так, обычно пишется претензия в дилинг, и если она обоснованная, то ее удовлетворяют. Дойче же не может кидать своих клиентов, если они с ним торгуют не через Рейтерс.
C DB обычно не через Reuters, а через Autobahn.
Но вопрос не в DB, а глобально во второй стороне по сделке в случае работы с агрегаторами. Одно дело EBS и совсем другое упоминаемые выше currenex, fxall, hotspotfx.
 

Scalpertoop

Заблокирован
C DB обычно не через Reuters, а через Autobahn.
Но вопрос не в DB, а глобально во второй стороне по сделке в случае работы с агрегаторами. Одно дело EBS и совсем другое упоминаемые выше currenex, fxall, hotspotfx.

ну да, уровень разный между EBS и другими
а что скажете про Bloomberg?
 

MichailA

Новичок форума
Вроде ВТБ по юаню по РФ главный (Официальный маркетмэйкер). Вводить не думаете в любую из Ваших торговых систем?
 

maximusdevil

Местный житель
А Вам не кажется что минимальный лот 1 это слишком много, это же с какой суммой надо к вам идти чтобы соблюдать Манименеджмент?
 

ВТБ24

Активный участник
А Вам не кажется что минимальный лот 1 это слишком много
Нет. Это минимальная сумма сделки, которую можно перекрыть на FOREX.
это же с какой суммой надо к вам идти чтобы соблюдать Манименеджмент?
зависит от Вашего личного манименеджмента :). По условиям договора достаточно 2000 $
 

Praktik

Интересующийся
В ночь 23 на демо-счете, MT5 терминал (iPhone) при попытке провести любую операцию выдавал "Рынок закрыт", первая операция прошла в 3:19 по Москве, как прокомментируете?
 

maximusdevil

Местный житель
Нет. Это минимальная сумма сделки, которую можно перекрыть на FOREX.
зависит от Вашего личного манименеджмента :). По условиям договора достаточно 2000 $

Вы смеетесь, какой ММ с суммой в 2000 $, при минимальном лоте 1. Это слив, такое ощущение что вы этого и хотите.
 

ВТБ24

Активный участник
В ночь 23 на демо-счете, MT5 терминал (iPhone) при попытке провести любую операцию выдавал "Рынок закрыт", первая операция прошла в 3:19 по Москве, как прокомментируете?
Мы обслуживаем FOREX-операции наших Клиентов с 03:00 понедельника до 24:00 пятницы.
 

ВТБ24

Активный участник
какой ММ с суммой в 2000 $, при минимальном лоте 1
Очень рискованный :)
Лично для меня неприемлемый.
Но для ряда наших Клиентов вполне нормальный.
Хотя большинство конечно заводит бОльшие суммы :)

Еще раз подчеркну, мы НЕ говорим, что минимальный депозит оптимален для обеспечения минимальной сделки.
Он (депозит) - именно что МИНИМАЛЕН для начала работы.
 

Rann

Rann
Ну, если у человека торговая стратегия подразумевает редкие входы с очень короткими стопами, то и такого депозита может хватить для ММ.
 

MichailA

Новичок форума
Я видел исполнение реала у Втбшников, очень неплохое кстати никаких "ой извините". Всё четко, пипсуй на здоровье. Насчет депозита я спорил, мол обдираловка, да и спреды ихние (100 твоих сделок 5 золотых сольдо Хозяину) для страны дураков - как не торгуй в результате получишь... на что мне знакомый возразил, а вообще тебе в форексе ЧЕГО надо то, если зарабатывать то самое оно. а играться, демо есть у всех. Хотя ЛИЧНО для меня, после стольких лет в Дуке с их ЛЮБЫМИ ОБЪЕМАМИ привлеч., ВТБ ну просто черезчур.
 
Последнее редактирование:
Верх