валера748

Активный участник
какого числа в питере(август) будут семинары......хочу познакомится с вами и все вопросы обсудить лично.ВОПРОС ДЛЯ МЕСТНЫХ ЖИТЕЛЕЙ-У КАКОГО БАНК МИН.ЛОТ НУ ХОТЯ-БЫ 0.5
 

ВТБ24

Активный участник
какого числа в питере(август) будут семинары......хочу познакомится с вами и все вопросы обсудить лично.
В Питере ближайший семинар по FX будет 22 августа.
По вопросам участия Вы можете обратиться к Дубову Евгению по тел.: 324-1524

ВОПРОС ДЛЯ МЕСТНЫХ ЖИТЕЛЕЙ-У КАКОГО БАНК МИН.ЛОТ НУ ХОТЯ-БЫ 0.5
у Пробизнеса, Нефтепрома, НТБ ...
 

ВТБ24

Активный участник
Да и сам ВТБшник здесь признался что ИХ условия не для него самого???!
Минимальный депозит - НЕ ОПТИМАЛЕН для минимальной сделки, он МИНИМАЛЬНЫЙ для начала работы.
То есть МЕНЬШЕ НЕЛЬЗЯ - БОЛЬШЕ МОЖНО (НУЖНО и РЕКОМЕНДУЕТСЯ).
 

MichailA

Новичок форума
Минимальный депозит - НЕ ОПТИМАЛЕН для минимальной сделки, он МИНИМАЛЬНЫЙ для начала работы.
То есть МЕНЬШЕ НЕЛЬЗЯ - БОЛЬШЕ МОЖНО (НУЖНО и РЕКОМЕНДУЕТСЯ).
Для меня минимум 20К. Я и говорил ему, но он своей стратегией хвалился, теперь сидит выводы делает, считает. Вина его. А сервис Ваш хвалит.
 

ВТБ24

Активный участник
Для меня минимум 20К. Я и говорил ему, но он своей стратегией хвалился, теперь сидит выводы делает, считает. Вина его.
с 5к для 1 лота уже комфортно, хотя с 10к - комфортней :) (но это мне ;))
А сервис Ваш хвалит.
это приятно :)

Мы кстати ожидаем, что скоро и нашу систему (ОнлайнБрокер) начнут хвалить - к январю должна быть уже бета-версия нашего нового "терминала мечты".
 

MichailA

Новичок форума
с 5к для 1 лота уже комфортно, хотя с 10к - комфортней :) (но это мне ;))
это приятно :)

Мы кстати ожидаем, что скоро и нашу систему (ОнлайнБрокер) начнут хвалить - к январю должна быть уже бета-версия нашего нового "терминала мечты".

Я имел ввиду комфортные условия... Вы правы, с 5К уже можно работать. Правда входы должны быть жестко лимитированы и т.д.
Касательно Онлаинброкера, я один из тех кто ожидает изменений...:)
 

Dmitriy Medwedew

Элитный участник
МТ4 – это инструмент Дилинговых Центров.
Для Банков МТ4 не годится – он не дружит с бухучетом.
Хотелось бы узнать тогда ваше мнение по поводу наличия МТ4 у НТБ и Нефтепромбанке! Они чтож тогда получается ДЦ по вашему???????? А говорят что выводят свои зделки на межбанк... :oops:
 

ВТБ24

Активный участник
Хотелось бы узнать тогда ваше мнение по поводу наличия МТ4 у НТБ и Нефтепромбанке!:
и не у них одних.
Для нас большой вопрос их ежедневная отчетность перед ЦБ.
Мы отражаем каждую сделку Банка с Клиентом. Они возможно нет.

Ну и локов на FOREX конечно нет :)
 

валера748

Активный участник
В Питере ближайший семинар по FX будет 22 августа.
По вопросам участия Вы можете обратиться к Дубову Евгению по тел.: 324-1524

у Пробизнеса, Нефтепрома, НТБ ...

спасибо за ответ.....и все-таки история с выкупом акций в этом году,вас немного подмочила(в моих глазах).вот уж воистину НАРОДНОЕ АЙ ПИ О......
 

валера748

Активный участник
и не у них одних.
Для нас большой вопрос их ежедневная отчетность перед ЦБ.
Мы отражаем каждую сделку Банка с Клиентом. Они возможно нет.

Ну и локов на FOREX конечно нет :)

я на счет локов.......а у вас можно открыть два счета?один рублевый второй зеленый.если да.....вот вам и лок.
 

rambul

Элитный участник
Не планируете ввести торговлю индексами на МТ-5, к примеру:SP-500, RTSi и т.д.? Другие торговые платформы не интересуют!!!
 

ВТБ24

Активный участник
спасибо за ответ.....и все-таки история с выкупом акций в этом году,вас немного подмочила(в моих глазах).вот уж воистину НАРОДНОЕ АЙ ПИ О......
Как ???
Я могу понять недовольство многими ИПО-инвесторами агрессивной рекламной кампании ИПО ВТБ, заявления Путина и пр. о том что акции ВТБ будут только расти и т.д. и последующее не-оправдание чаяний инвесторов, не потрудившихся даже попытаться разобраться что же это за "зверь" такой АКЦИЯ, и какие риски вытекают из владения таким активом.

Но обратный выкуп ??? Как он может подмочить репутацию ???
 

ВТБ24

Активный участник
я на счет локов.......а у вас можно открыть два счета?один рублевый второй зеленый.если да.....вот вам и лок.
открыть два счета в разных валютах в Банке ВТБ24 разумеется можно.
Вот только для FOREX-обслуживания открывается лишь один торговый счет в долларах США.
Так что никаких локов :)
 

ВТБ24

Активный участник
Не планируете ввести торговлю индексами на МТ-5, к примеру:SP-500, и т.д.? Другие торговые платформы не интересуют!!!
RTSi вполне возможно будет скоро в МТ5, вместе с другими деривативами FORTSа, но в рамках брокерского обслуживания на Российском фондовом рынке. То есть торговый счет будет в рублях и средства на нем нельзя будет использовать для обеспечения валютных позиций на FOREX.
 

валера748

Активный участник
открыть два счета в разных валютах в Банке ВТБ24 разумеется можно.
Вот только для FOREX-обслуживания открывается лишь один торговый счет в долларах США.
Так что никаких локов :)

хорошо....а два счета в долл.можно открыть? а на счет ваших акций......на сайте бизнес фм (107.4)можно откопать в памяти коменты.в эфире.послушайте этих несчастных людей.....и вам сразу все станет ясно.
 

ВТБ24

Активный участник
хорошо....а два счета в долл.можно открыть?
На одно физическое лицо открывается один ГТС (Гарантийно-торговый счет).

а на счет ваших акций......на сайте бизнес фм (107.4)можно откопать в памяти коменты.в эфире.послушайте этих несчастных людей.....и вам сразу все станет ясно.
Ну всё-таки не наших, а ОАО ВТБ, и как я писал выше
Я могу понять недовольство многими ИПО-инвесторами агрессивной рекламной кампании ИПО ВТБ, заявления Путина и пр. о том что акции ВТБ будут только расти и т.д. и последующее не-оправдание чаяний инвесторов, не потрудившихся даже попытаться разобраться что же это за "зверь" такой АКЦИЯ, и какие риски вытекают из владения таким активом.
Но я не понимаю как обратный выкуп может подмочить репутацию ?
 
Верх