Брокер БЕЗ ПРОСКАЛЬЗЫВАНИЯ

Rann

Rann
про мужиков не скажу а вот про дц так это - аксиома ! :)
ну а баковский перевод куда и кому угодно или конвертация это уже не что иное , как именно - доступ к торгам ( торговым операциям ) который банк так же не может персонально кому то из клиентов блокировать !
Эх. Не получилось закруглиться. :)

Ладно, продолжаем.
Конвертация это другое, вам не дадут конвертировать по онлайн котировкам с низкими спреда и с минимальной комиссией. Потому я и говорю, попробуйте поторговать конвертируя со счета на счет. Сможете сконвертировать туда и обратно за доли секунды? Попробуйте. Хотя, думаю, понятно, что даже пробовать не станете, потому и что и без проб ясно, что никто этим заниматься не будет.
Кстати, еще один момент. У Банков есть разные потоки. Если им клиент не нравится, они могут его не закрывать, а на другой поток переключить, который уже не такой сладкий. Так вот поток для конвертации, он самый горький из всего что у них есть.
 

slawa7

Местный знаток
при разнице в 30 пунктов ( что не редкость ) в обменных курсах валют между банками любые издержки на конвертацию и др. наклад. расходы будут с лихвой окуплены...
а при такой разнице ( тем более что она обычна длится не доли секунд а часы и даже сутки ) можно действительно заспамить сервак банка (гоняя деньги туда - обратно до бесконечности , пока существует эта разница ).
другое дело что простой банковский перевод это далеко не доли секунды а те же сутки ( в лучшем сл.! ...) !
при наличие же клиринга ( имеющего договор с данным банком ) эта проблема исчезает...( как и обязательное наличие счёта в данном банке...)
 
Последнее редактирование:

Андрей90

Заблокирован
Дмитрий, помойму каждый трейдер ищет себе прямого брокера для торговли, а не дополнительного посредника-прилипалу кем вижу вы и будете только являться раз у вас нету прямых контрактов с банками и вы можете выходить на них только через "когото", странный какойто у вас подход к брокеражу на форексе, он не реальный, фальшивый - лишь ваша личная нажива на клиенте, не более, работать с такими прилипалами - это увы просто не серьёзно...
 
Последнее редактирование:

slawa7

Местный знаток
Попробуйте. Хотя, думаю, понятно, что даже пробовать не станете, потому и что и без проб ясно, что никто этим заниматься не будет. ...

если бы этого не существовало то не существовали бы и "менялы" толпами слоняющиеся у каждой сберкассы и предлагающие более выгодные обменные курсы чем сама сберкасса ( т.е. банк ) !
( работающие кстати между банками именно "пешим ходом" ) :)
 

Lexblr

Местный житель
Попробуйте. Хотя, думаю, понятно, что даже пробовать не станете, потому и что и без проб ясно, что никто этим заниматься не будет. ...

если бы этого не существовало то не существовали бы и "менялы" толпами слоняющиеся у каждой сберкассы и предлагающие более выгодные обменные курсы чем сама сберкасса ( т.е. банк ) !
( работающие кстати между банками именно "пешим ходом" ) :)

Мда......
На моей памяти (а с менялами знаком лично, т.к. друзья детства) - они всегда в сговоре с тем же банком, у которого стоят. И делятся прибылью. )))
А банк в данном случае, как табличка "а вон там еще дороже".

Третий закон Ньютона перечитайте. Может что и поймете.
Ключевой фактор - деньги из воздуха не берутся. И если вы "гоняете" деньги туда сюда в надежде заработать, то это значит, что либо кто-то теряет, либо кто-то согласен оплачивать ваш "гон" денег. Что-то альтруистов маловато среди банкиров. )))
 

Rann

Rann
при наличие же клиринга ( имеющего договор с данным банком ) эта проблема исчезает...( как и обязательное наличие счёта в данном банке...)
Еще раз лишь скажу, что это в Вашем воображении так, в жизни так не бывает. Если Вы делаете Банку отрицательный неттинг по Вашему счету, то у Вас могут начаться сюрпризы, от изменения потока до закрытия счета.
 

Rann

Rann
Дмитрий, помойму каждый трейдер ищет себе прямого брокера для торговли
Это Вы так думаете. На самом деле, каждый трейдер ищет хорошие торговые условия и качественное исполнение. А профессиональные трейдеры еще ищут компанию, которая им позволит зарабатывать долго и много. А ECNы работающие с Банками напрямую и есть по Вашей аргументации прямые брокеры, потому что Банки брокерами быть не могут по своей сути, но во-первых это далеко не лучший вариант для трейдера, как показывает практика, а во-вторых Вы же сами все ECNы и называете прилипалами. Неувязочка.

а не дополнительного посредника-прилипалу кем вижу вы и будете только являться раз у вас нету прямых контрактов с банками и вы можете выходить на них только через "когото"
Мы намерены являться компанией, которая даст трейдерам хорошие торговые условия и отличное исполнение, которое на зависит от успешности трейдера. Но Вам это не понадобится, потому что Вы ищете чего-то лругого, где зарабатывать Вам не дадут, но зато Вы будете думать, что торгуете в классном месте.

странный какойто у вас подход к брокеражу на форексе, он не реальный, фальшивый - лишь ваша личная нажива на клиенте, не более, работать с такими прилипалами - это увы просто не серьёзно...
У меня подход бизнесмена и трейдера, который знает как предоставить трейдерам отличные условия для торговли и при этом получить прибыль. Но при этом, я еще собираюсь сделать компанию полностью избавленную от нечистоплотных способов зарабатывания. Кстати, я надеюсь что Вы не думаете, что Банки и брокеры созданы для того, чтобы сделать Вас счастливым. Открою Вам секрет, они созданы для получения прибыли.
 

Rann

Rann
Попробуйте. Хотя, думаю, понятно, что даже пробовать не станете, потому и что и без проб ясно, что никто этим заниматься не будет. ...

если бы этого не существовало то не существовали бы и "менялы" толпами слоняющиеся у каждой сберкассы и предлагающие более выгодные обменные курсы чем сама сберкасса ( т.е. банк ) !
( работающие кстати между банками именно "пешим ходом" ) :)
Странно, что Вы таких банальных истин не знаете. Менялы фактически сужают спред, чтобы демпинговать Банк и заработать себе копеечку. В крупных объемах они этого делать не смогут, т.к. в одиночку это не сделать, нужен стаф и многое другое, а тут уже возникают издержки, которые меняла таким узким спредом покрыть не сможет и в результате станет тем же Банком. У Вас был когда-нибудь бизнес? Это же азбука.
 

Lexblr

Местный житель
slawa7

По сути для любого трейдера есть 2 выбора. Зарабатывать на стороне ДЦ/Банка/ММ или пытаться играть против них, при этом апелируя к некой "честной" игре.
Если вы маленький и слабый (то бишь обычный игрок на форекс), то шансов в игре против тех, кто устанавливает правила у вас не много. Договора и оферту еще никто не отменял. И тратить силы на споры с вами никто не будет. Просто выключат из системы.
 

Lexblr

Местный житель
У меня подход бизнесмена и трейдера, который знает как предоставить трейдерам отличные условия для торговли и при этом получить прибыль. Но при этом, я еще собираюсь сделать компанию полностью избавленную от нечистоплотных способов зарабатывания.

Очень надеемся, что это получится именно так, а не как всегда. ))
 

Андрей90

Заблокирован
Дмитрий, с вами уже продолжается просто действительно бесмыслленный разговор - "ни о чем", мне надоело с вами спорить глядя на то что вы просто продолжаете зубы заговаривать и пиарить скрыто свою контору-прилипалу, кто понял о чем я - тот понял, для меня лично с такими прилипалами сотрудничать просто оскорбительно, оскорбительно видеть их рекламу своих пустых услуг для трейдера - это себя нужно реально не уважать чтобы обогащить таких фальшивых брокеров-прилипал комиссей ни за что - не за какие реальные брокерские услуги на форексе...
 
Последнее редактирование:

slawa7

Местный знаток
Еще раз лишь скажу, что это в Вашем воображении так, в жизни так не бывает. Если Вы делаете Банку отрицательный неттинг по Вашему счету, то у Вас могут начаться сюрпризы, от изменения потока до закрытия счета.

т.е. вы хотите сказать что мне персонально изменят курс обмена . (для всех будет один а для меня другой)...:rolf:
или же в банке ( напр в сберкассе ) заявят что онулируют мой счёт (сберкнижку)...:rolf:
 
Последнее редактирование:

Lexblr

Местный житель
т.е. вы хотите сказать что мне персонально изменят курс обмена . для всех будет один а для меня другой...:rolf:
или же в банке ( напр в сберкассе ) заявят что онулируют мой счёт (сберкнижку)...:rolf:

Нет, просто вежливо скажут, что по техническим причинам сделка не может быть проведена сейчас, но если вы обратитесь на след неделе, то обязательно и в лучшем виде.

Я к тому, что у любого поставщика услуг есть целый арсенал способов как вежливо или не очень спровадить неудобного клиента. И внешне не подкопаешься.
 

Rann

Rann
Дмитрий, с вами уже продолжается просто действительно бесмыслленный разговор - "ни о чем", мне надоело с вами спорить глядя на то что вы просто продолжаете зубы заговаривать и пиарить скрыто свою контору-прилипалу, кто понял о чем я - тот понял, для меня лично с такими прилипалами сотрудничать просто оскорбительно, оскорбительно видеть их рекламу своих пустых услуг для трейдера - это себя нужно реально не уважать чтобы обогащить таких фальшивых брокеров-прилипал комиссей ни за что - не за какие реальные брокерские услуги на форексе...
Ну так давайте с Вами на этом поставим точку, я всеми руками за.
 

slawa7

Местный знаток
Нет, просто вежливо скажут, что по техническим причинам сделка не может быть проведена сейчас, но если вы обратитесь на след неделе, то обязательно и в лучшем виде.

Я к тому, что у любого поставщика услуг есть целый арсенал способов как вежливо или не очень спровадить неудобного клиента. И внешне не подкопаешься.

это уже неправомерное поле деятельности...строгость Российских законов всегда компенсировалась необязательностью их исполнения...
но замечу , что так же существует и компенсация за невыполнение (или же несвоевременное...) взятых на себя обязательств при заключении договора с клиентом...

у меня есть знакомый у которого основной вид заработка - судиться.. ( с кем угодно и из за чего угодно ...) думаю он не одинок в этой профессии и всегда найдутся желающие заняться тем же......
 
Последнее редактирование:

Rann

Rann
т.е. вы хотите сказать что мне персонально изменят курс обмена . (для всех будет один а для меня другой)...:rolf:
или же в банке ( напр в сберкассе ) заявят что онулируют мой счёт (сберкнижку)...:rolf:
Нет, вам курс обмена не изменят.
Жаль, что Вы читаете, а смысла не улавливаете. :rolf::rolf::rolf:
Мы при длиниг говорим. Про то, что Вы через обменник можете отжать весь мировой форекс я уже понял. :rolf:
 

slawa7

Местный знаток
Эх, надежды юношей питают. :rolf::rolf::rolf:

зря смеётесь... это в нашей стране возможно выглядит смешным... но существует и цивилизованный мир где подобные противоправные действия могут грозить такми финансовыми потерями , что даже многотысячно умноженная сумма "конфликтного" депозита покажется мелочью...
да и у нас каки либо нарушения в обслуживании клиентов со стороны банков грозят лишением лицензии ( особенно в последнее время )...но про наши банки вообще нет смысла говорить т.к. они просто не имеют прав на прямую межбанковскую валютную торговлю...
 
Последнее редактирование:

slawa7

Местный знаток
Нет, вам курс обмена не изменят.
Жаль, что Вы читаете, а смысла не улавливаете. :rolf::rolf::rolf:
Мы при длиниг говорим. Про то, что Вы через обменник можете отжать весь мировой форекс я уже понял. :rolf:

мы как раз не про дилинг говорим а про то каким он должен быть !...
как и про то , что нет на этом рынке брокеров ! ( полностью отвечающих этому понятию в своей деятельности )...
прошу заметить : любой клиринг является одновременно и брокером ! но далеко не каждый брокер - клиринг !
так вот в торговле на форексе меня лично бы очень заинтересовал именно первый вариант !( уж очень бы это хотелось увидеть на форексе...)
 
Последнее редактирование:
Верх