Брокер ROBOFOREX: обсуждение, вопросы

dmitryigun

Местный знаток
О,ну вот,вроде "дожили"... С завтрашнего дня плечо по CHF-парам "вернут на место"... Вроде и спрэды по этим парам понизили,однако,эти уровни далековаты до спрэдов,которые были "всем нам известных событий" с решением Центробанка Швейцарии... Подождём всё-таки возвращения спрэдов к прежним уровням,надеюсь,это произойдёт,пусть и не сразу
 

Ladyfire

VIP-участник
У всех в терминале золото ходит, или у Робофорекса тоже сегодня выходной день, я не понимаю? Все торгуют, а Робо нет..
 

Ladyfire

VIP-участник
Предупреждали. И те, кто торгует, в курсе. ;) Новость приходила и в терминал.

Да я новости через терминал никогда не читаю. Новость видела, просто удивилась почему именно у Робофорекс так поздно рынок по золоту открылся.
 

Volvos80

Новичок форума
Красивая шпиля. ECN.
на всех счетах такая!
В чате говорю, у вас шпилька исправте! А они, обращайтесь в дилинг! Я говорю так сообщите коллегам, а она, обратитесь через тикет! Пол часа в чате отсылала меня в дилинг, вместо того чтобы самой сообщить! В итоге, сказала что передаст! Маразм!
 

devich

Почетный гражданин
на всех счетах такая!
В чате говорю, у вас шпилька исправте! А они, обращайтесь в дилинг! Я говорю так сообщите коллегам, а она, обратитесь через тикет! Пол часа в чате отсылала меня в дилинг, вместо того чтобы самой сообщить! В итоге, сказала что передаст! Маразм!

класная шпилька:):)
 

Вложения

  • Снимок.PNG
    Снимок.PNG
    12,5 КБ · Просмотры: 40

Manager RF

Активный участник
Уважаемые Клиенты.
Котировки по GBP/JPY были получены компанией RoboForex от контрагента и после рассмотрения ситуации квалифицированы как нерыночные. Сделки, исполненные по ним, будут пересмотрены. Если ваши ордера по данному инструменту пострадали, просим связаться со Службой поддержки компании для решения имеющихся вопросов.
 

mikhailovv

Интересующийся
Здравствуйте! Представитель RoboForex, объясните почему у вас постоянно в важный момент весит (бесплатный) впс сервер?
 

Manager RF

Активный участник
Уважаемый mikhailovv.
Напишите, пожалуйста, претензию в Службу поддержки компании. Если вы её уже писали, то сообщите номер вашего счёта или тикета.
 

Novikov

Гуру форума
Здравствуйте! Представитель RoboForex, объясните почему у вас постоянно в важный момент весит (бесплатный) впс сервер?

До сих пор проблемы с VPS? :facepalm:
Полный маразм! Нафига предоставлять услугу с отвратительным качеством?
Еще в середине 2012 года писал об отвратительной работе VPS и до сих пор ничего не сделали для улучшения работы!
_http://forum.roboforex.ru/showthread.php?t=439&page=3&p=13815&viewfull=1#post13815
Посоветуйте админам обратится за консультацией по вопросу VPS к дилеру FortFS - они вас научат, как все настроить! ;)
 

Novikov

Гуру форума
Недавно на центовых счетах уменьшили минимальный ордер с 0,1 до 0,01 - за что большой респект! *hi*
Осталось только снять ограничение на максимальное количество позиций в 200 штук и будет все ОК! оО

p.s. и можно будет вернуться к вам торговать! :embrace:
 

Manager RF

Активный участник
Уважаемый Novikov.
Мы заинтересованы в оперативном решении возникающих у клиентов вопросов, но на данный момент пользователь под ником mikhailovv так и не обосновал свою претензию. С чужих слов и без какой-либо конкретики проводить параллели с проблемами трёхлетней давности в данной ситуации вряд ли уместно.
 

Novikov

Гуру форума
Уважаемый Novikov.
Мы заинтересованы в оперативном решении возникающих у клиентов вопросов, но на данный момент пользователь под ником mikhailovv так и не обосновал свою претензию. С чужих слов и без какой-либо конкретики проводить параллели с проблемами трёхлетней давности в данной ситуации вряд ли уместно.

Спасибо за ответ! Видимо я погорячился ;)
 

Serg-Kamensk

Местный знаток
Недавно на центовых счетах уменьшили минимальный ордер с 0,1 до 0,01 - за что большой респект! *hi*
Осталось только снять ограничение на максимальное количество позиций в 200 штук и будет все ОК! оО

p.s. и можно будет вернуться к вам торговать! :embrace:

согласен ограничение в 200 при 0.01 очень мало :)
 

gekofx

Интересующийся
Не дали вывести прибыль!!!

Я у них долгое время торговал, пока я проигрывал все было четко. Как только пошла прибыль и я захотел вывести деньги они сразу преобразились ... Удивила одна из их причин почему не могут отдать мне деньги: "Мы не работаем с гражданами Крыма" то есть когда я проигрывал то с Крымом работаем как начал выигрывать то у вас санкции против крымчан!!!
 

Manager RF

Активный участник
Уважаемый gekofx.
Для выяснения причин сложившейся ситуации необходим номер вашего счёта, который вы можете предоставить через систему ЛС форума или непосредственно в этом разделе.
 

gekofx

Интересующийся
a3073c3af415ed858d986ed7f00702fd.png
 
Последнее редактирование модератором:
Верх