Были ли у вас проблемы при переходе с демо на реал?

Alosha

Местный знаток
я вот лично один раз нарывался и то не в сделке был ,ну потом торговал и не чего ,а вот случаев конечно по рунету наслушался куча.

Это как? оО А как же Вы поняли, что были реквоты, если не в рынке были?

Бывало конечно,но я не скальпировал,с 1ч начинал и выше тф брать и работать на них.

А при чем тут ТФ к реквотам?

Ребята, а вы о чем вообще?
 

Nice

Активный участник
Начало на реале нельзя откладывать из-за каких-то страхов и нерешительности, но если ты действительно не готов, даже с виртуальными деньгами не пошло еще дело, то зачем спешить, нужно сидеть на демо, сколько надо.

Пока не будет положительной истории в 5-6 месяцев вот тогда и нужно переходить на реальный счет вот вам и срок вашего прибывания на демо счете.
 

Дуремар

Новичок форума
Пока не будет положительной истории в 5-6 месяцев вот тогда и нужно переходить на реальный счет вот вам и срок вашего прибывания на демо счете.
Пол года это малое прибывание на демо.Даже если будет положительная история за этот период на демо счете, это еще не значит, что такая же история потом будет на реальном счете. Ведь психология на демо и реальном счете различная.
 

marss

Новичок форума
Народ, у брокеров сейчас вообще демо и реал насколько идентичны? А то я начитался в последнее, что не редко у них по разному котировки проходят
 

Леня

Активный участник
Народ, у брокеров сейчас вообще демо и реал насколько идентичны? А то я начитался в последнее, что не редко у них по разному котировки проходят

Бывает по разному, иногда разнятся, но как сказали, не сильно принципиально
 

Marall

Активный участник
Народ, у брокеров сейчас вообще демо и реал насколько идентичны? А то я начитался в последнее, что не редко у них по разному котировки проходят

Ну вроде как у нормальных дц ты этоого не должен даже заметить .))
 

Nice

Активный участник
Ну вроде как у нормальных дц ты этоого не должен даже заметить .))

Да есть у некоторых такой момент реал и демо на разных серверах находяться и поэтому на демке быстрее исполнения идет ордеоров ,а на реале может с задержкой при сильных новостях,но это указывается в регламенте.
 

Folgat

Новичок форума
Пол года это малое прибывание на демо.Даже если будет положительная история за этот период на демо счете, это еще не значит, что такая же история потом будет на реальном счете. Ведь психология на демо и реальном счете различная.
А что если вы год посидите на демо, то что то изменится. При переходе с демо на реал всегда история будет отличаться. Более чем пол года на демо нечего сидеть, видите результат, потихоньку переходите на реал. А если результата нету, то стоит подумать, может это не ваше, и не стоит дальше тратить своё время.
 

Alosha

Местный знаток
Полгода положительной статистики на демо, это не плохое начало, почему бы все таки не пойти на реал?
 

Mamasha

Заблокирован
Не знаю, как может хватать терпения целых полгода торговать на демо? Мне кажется при переходе на реал возникнут проблемы. Дело в том, что на демо мы недостаточно внимания уделяем ограничению рисков.
 

Domkrat

Заблокирован
Народ, у брокеров сейчас вообще демо и реал насколько идентичны? А то я начитался в последнее, что не редко у них по разному котировки проходят

Да не, разница если и есть, но не критическая, компаниям невыгодно так нелепо подставляться на такой мелочевке, которая какой то выгоды им самим не сулит.
 

Лучезарный

Активный участник
А причем здесь поставляться на демо такие же котировки поступают как и для реального счета.
Я сколько демо пробовал у разных дц не разу не видел каких-то не совпадений.
 

Alosha

Местный знаток
А причем здесь поставляться на демо такие же котировки поступают как и для реального счета.
Я сколько демо пробовал у разных дц не разу не видел каких-то не совпадений.

Котировки то те же, а вот сервера. Могут быть разными.
 

Mamasha

Заблокирован
Проблемы возникают не из за отличия в котировках. Просто психология вмешивается. На демо нет страха потерь, поэтому правила ТС соблюдаются. А вот на реале.....почему то всё иначе.
 

sniper0707

Заблокирован
Проблемы при переходе есть практически всегда, так как на демке нет соответственного волнения за свои средства, а вот когда переходишь на реал, то после первого слива понимаешь, что ты можешь многое потерять, но и не мало выиграть если будешь аккуратнее.
 

nout01

Гуру форума
Не знаю, как может хватать терпения целых полгода торговать на демо? Мне кажется при переходе на реал возникнут проблемы. Дело в том, что на демо мы недостаточно внимания уделяем ограничению рисков.

Целый год торговал на демо,пока тестил свою тс ...
Нет там ничего сложного ))))

Возможно одной из бед является то,что именно на демо счете мало времени начинающий трейдер проводит , получая опыт ???
 

hahual

Заблокирован
Основная проблема перехода с демо на реал-психологическая.Демосчета сливались но об этом как-то предпочитал забывать.В итоге когда на реал счете появился убыток и продолжал увеличиваться с космической скоростью был морально не готов к этому.
 

SergeiG

Элитный участник
Целый год торговал на демо,пока тестил свою тс ...
Нет там ничего сложного ))))

Возможно одной из бед является то,что именно на демо счете мало времени начинающий трейдер проводит , получая опыт ???

Скорее всего в этом и проблема. Не мешало бы и на демо тренироваться на депозите размером в реальный а не набрать себе миллион ;)
 
Верх