Были ли у вас проблемы при переходе с демо на реал?

Мишка Ф

Новичок форума
Для меня было главное чтоб поменьше)). Меньше залил - меньше слил). Даже на 10 центов пополнял когда-то депозит). Риски были огромные конечно, 3 сделки можно было подряд просадить и всё депо в 10 центов сливалось)).

Ну да сначала только о сливах и заливах думаешь,а затем когда уже держишься хорошо на плаву начинаешь о прибыли думать.
 

borvariy2_2

Заблокирован
Ну да сначала только о сливах и заливах думаешь,а затем когда уже держишься хорошо на плаву начинаешь о прибыли думать.

Так закаляется трейдер)). Если не угроза слива, то угроза жадности и как следствие слива.
 

Meri 337

Новичок форума
Проблем при переходе с демо на центовый счёт у меня не было, так как на демке поторговала меньше двух недель. Сразу начала осваивать торговлю на реальные средства. Точно так же затем открыла стандартный счёт с микролотами.
 

Zenden

Активный участник
Проблем при переходе с демо на центовый счёт у меня не было, так как на демке поторговала меньше двух недель. Сразу начала осваивать торговлю на реальные средства. Точно так же затем открыла стандартный счёт с микролотами.

Так куда уже меньше чем 0,01?
 

Folgat

Новичок форума
Демо-центовик-реал. При таком переходе проблем не возникает. Лично у меня было именно так.
 

Веселый Рождер

Заблокирован
Демо-центовик-реал. При таком переходе проблем не возникает. Лично у меня было именно так.
Самый оптимальный вариант. Причём ни на демо ни на центовом лучше не засиживаться. Только стандартный реальный депозит даст возможность нормально зарабатывать. Новые стратегии при этом можно отрабатывать на центовом депозите.
 

Nice

Активный участник
Демо только как для тренировки,если есть сливы так только там,на реале уже этих ошибок ты не должен повторять.
 

Pitirim

Активный участник
Для меня главной проблемой при выходе в реал стали проскальзывания и реквоты. Но, это скорее потому, что я, как и большинство новичков, поначалу на пипсовке пытался зарабатывать. После первого слива вернулся на демо и уже начал осознанно стратегию для себя подбирать.
 

Zenden

Активный участник
Для меня главной проблемой при выходе в реал стали проскальзывания и реквоты. Но, это скорее потому, что я, как и большинство новичков, поначалу на пипсовке пытался зарабатывать. После первого слива вернулся на демо и уже начал осознанно стратегию для себя подбирать.

Ну так может стоило ДЦ сменить, а не стратегию подбирать под реалии жизни откровенной кухни?;):)
 

Portos

Местный житель
Действительно, я бы тоже из такого дц ушел.
 

Superman_007

Заблокирован
Ну так может стоило ДЦ сменить, а не стратегию подбирать под реалии жизни откровенной кухни?;):)

А что ты хочешь сказать что вообще не должно быть слиппажей, реквот? Реквоты вполне естественные случаи быстрого изменения цены. Я не видел ни одного ДЦ (поторговал у 5), чтобы ну прямо вообще не было реквот. Снизить их кол-во - вот это реально а называть каждый ДЦ кухней из-за того что на бешенном рынке вылезло пару-тройку реквотов, ну это как то не оч правильно.
 

Pitirim

Активный участник
А что ты хочешь сказать что вообще не должно быть слиппажей, реквот? Реквоты вполне естественные случаи быстрого изменения цены. Я не видел ни одного ДЦ (поторговал у 5), чтобы ну прямо вообще не было реквот. Снизить их кол-во - вот это реально а называть каждый ДЦ кухней из-за того что на бешенном рынке вылезло пару-тройку реквотов, ну это как то не оч правильно.
Если бы о паре-тройке реквотов в час пик речь шла, я бы компанию не менял. Там был намного более печальный случай.:)
 
Верх