Были ли у вас проблемы при переходе с демо на реал?

Folgat

Новичок форума
По-моему, всегда надо начинать на демо счете, особенно если новичок на рынке форекс. Уже после ознакомления с терминалом, с принципами торговли и выработкой собственной стратегии, необходимо перейти на реальный счет.





Я начал на реальном счете без начального депозита, бонуса дали. Таким образом, торговал спокойно без сотрясений и лишних эмоций, потому что не было жаль слить бонусных средств.
Нет правила, каждый переходит тогда, когда чувствует себя достаточно уверенным это сделать, но нельзя слишком долго откладывать начало на реале.
товике не стоит
Тут я с вами согласен. Долго засиживаться на демке или центовике не стоит.
 

Portos

Местный житель
Начало на реале нельзя откладывать из-за каких-то страхов и нерешительности, но если ты действительно не готов, даже с виртуальными деньгами не пошло еще дело, то зачем спешить, нужно сидеть на демо, сколько надо.
 

Zenden

Активный участник
А что ты хочешь сказать что вообще не должно быть слиппажей, реквот? Реквоты вполне естественные случаи быстрого изменения цены. Я не видел ни одного ДЦ (поторговал у 5), чтобы ну прямо вообще не было реквот. Снизить их кол-во - вот это реально а называть каждый ДЦ кухней из-за того что на бешенном рынке вылезло пару-тройку реквотов, ну это как то не оч правильно.

Я хочу сказать, что эти есть компании у которых вообще реквот нет, а ест ьи такие которые даже 50 баксов вам дадут если вы заметите у них реквоты. И реквоты это не естественный случай для нормального рынка, в отличии от проскальзований. А то чт овы не видели ни одного ДЦ без реквот, это еще ни о чем не говорит. Значит вы просто не там торговали.
 
Последнее редактирование модератором:

maxxxtrader

Заблокирован
избежать реквотов и слип невозможно, так как огромное количество технических факторов препятствуют этому..Те же интернет шлюзы, в них тоже иногда происходят задержки...
 

Nadya_ud

Прохожий
По-моему, никакой разницы между ДЕМО и РЕАЛОМ нет, за исключением чисто психологического фактора. Просто лучше ДЕМО открывать на ту сумму, которую планируешь разместить на реалке, тогда в этом будет толк)
 

Nice

Активный участник
По-моему, никакой разницы между ДЕМО и РЕАЛОМ нет, за исключением чисто психологического фактора. Просто лучше ДЕМО открывать на ту сумму, которую планируешь разместить на реалке, тогда в этом будет толк)

Собственно вы правы,нужно привыкать к реальному счету уже нужно на демо именно с этой суммы,как только уверенно начал держаться на плаву милости просим на реал.
 

Alosha

Местный знаток
Рекво-реквоты. Ищите компании в которых их нет, давно уже забыла, что это такое.
 

Nice

Активный участник
Рекво-реквоты. Ищите компании в которых их нет, давно уже забыла, что это такое.

А я даже и не знал что это такое и на кокой стиль торговли это влияет на скальпинг или среднесрочную торговлю?
 

Alosha

Местный знаток
А я даже и не знал что это такое и на кокой стиль торговли это влияет на скальпинг или среднесрочную торговлю?

На скальпинг, если с этой стороны рассматривать. ;) Дело не в стиле, а в исполнении.
 

Zenden

Активный участник
А я даже и не знал что это такое и на кокой стиль торговли это влияет на скальпинг или среднесрочную торговлю?

Не может быть, не ужели по началу не нарывался на такие конторки которые переборщили с подкруткой МТ4?:)
 

Kto_to_saratov

Интересующийся
По-моему, никакой разницы между ДЕМО и РЕАЛОМ нет, за исключением чисто психологического фактора. Просто лучше ДЕМО открывать на ту сумму, которую планируешь разместить на реалке, тогда в этом будет толк)

Согласен полностью
 

Folgat

Новичок форума
По-моему, никакой разницы между ДЕМО и РЕАЛОМ нет, за исключением чисто психологического фактора. Просто лучше ДЕМО открывать на ту сумму, которую планируешь разместить на реалке, тогда в этом будет толк)

Психологический фактор это и есть основная разница. Он очень сильно влияет на качество торговли.
 

solomon17

Заблокирован
у меня были проблемы. На демке я чувствовал себя более свободно и у меня все лучше получалось. Как перешел на реал, начал больше суетиться, переживать, в результате - слив.
 
Верх