Были ли у вас проблемы при переходе с демо на реал?

Ms. Roys

Заблокирован
Та не особо то я и бурно переживала это. Может потому что с центового начинала и правно росла.
 

Nice

Активный участник
Никаких проблем нет при переходе,это только распространённые предрассудки,что психологически тяжело это делать.
 

Olsem

Интересующийся
да демо счет и реальный это две большие разницы.
ка кто торговал в одном ДЦ, и после того как перешел с демки на реальный сразу система начала выдавать реквоты. иногда по 3-4 за раз. Это заставило задуматься.
 

Zenden

Активный участник
да демо счет и реальный это две большие разницы.
ка кто торговал в одном ДЦ, и после того как перешел с демки на реальный сразу система начала выдавать реквоты. иногда по 3-4 за раз. Это заставило задуматься.

Ну так это уже немного другая проблема. Остается только одно, открыть счет в компании где нет реквот
 

Alosha

Местный знаток
Никаких проблем нет при переходе,это только распространённые предрассудки,что психологически тяжело это делать.

Если переход с демо на 5 баксов центовых, то думаю и правда нет особой разницы. :)
 

GeForce

Заблокирован
Никаких проблем нет при переходе,это только распространённые предрассудки,что психологически тяжело это делать.

Отсутствие проблемы при переходе можно назвать тоже проблемой, когда трейдер реально до конца не осознает что торгует на свои деньги, прозрение наступает при сливе, очень частое явление кстати)
 

bolbol

Интересующийся
Проблемы при переходе с демо на реал встречаются редко. Не знаю как, но у меня был позитивный настрой , поэтому я нормально перешел и не слил. Были моменты , когда я сливал весь счет, но такое часто бывает у трейдеров :)
 

Zenden

Активный участник
Проблемы при переходе с демо на реал встречаются редко. Не знаю как, но у меня был позитивный настрой , поэтому я нормально перешел и не слил. Были моменты , когда я сливал весь счет, но такое часто бывает у трейдеров :)

Такое не часто, такое всегда бывает.:)
 

Alosha

Местный знаток
Не какой разницы нет ,пусть даже будут 100 баксов,если рука набита нет проблем в торговле на реале.

Вот только руки и набиты. :D Будут проблемы, либо страх перед реальными деньгами, либо его полное отсутствие. И то и то не хорошо. Психологию руками не набьешь.
 

Financier

Заблокирован
Особых проблем с переходом на реал не было, как то быстро освоился, первые несколько сделок было трудно делать, но потом притерся и уже не заморачивался над этим сильно.
 

Zenden

Активный участник
Особых проблем с переходом на реал не было, как то быстро освоился, первые несколько сделок было трудно делать, но потом притерся и уже не заморачивался над этим сильно.

Значит уже профит стреляешь? :)
 

Barack

Интересующийся
А я по-началу дублировал сделки на демке и в реале...потом вроде смотрю, вроде как идет положительно. Ну и стал в основном в реале торговать, а демкой проверять ставки, в которых был не до конца уверен
 

mihasuk

Заблокирован
Читаю посты тех, кто не испытывал проблем с переход на реальный счет - слабо верю в это.
Демо - это как виртуальная игра, где тебя убили, а ты восстал из мертвых :).
В реальной жизни - все, убили.
Так и демо - слил 10к долларов, добавил еще 10к, никаких проблем.
Совсем другое дело когда сливаешь свои, кровные 10к. :)
 

Zenden

Активный участник
А я по-началу дублировал сделки на демке и в реале...потом вроде смотрю, вроде как идет положительно. Ну и стал в основном в реале торговать, а демкой проверять ставки, в которых был не до конца уверен

А какой смысл дублировать сделки на демо и в реале, ты что скальпер?
 

medas

Заблокирован
Проблем при переходе с Демо на реал у меня не было. На демо практиковался не долго, потом открыл центовый депозит и на нём уже практиковался, то сливая, то зарабатывая. Пополнить 10 долларами не сложно. Через полгода примерно, открыл стандартный депозит.
 

Alosha

Местный знаток
У меня и демо-то особо не было, потому как бы и проблем. Все тяготы трейдерского пути ощутила на реале. :facepalm: Может и зря, но мне демо, это что-то игрушечное.
 

Zenden

Активный участник
У меня и демо-то особо не было, потому как бы и проблем. Все тяготы трейдерского пути ощутила на реале. :facepalm: Может и зря, но мне демо, это что-то игрушечное.

Я вообще начинал, сейчас смешно вспомнить, на бонусы которые нужно было отрабатывать.
 

Лосяш

Активный участник
Кто из нас без греха? Да и кто по первоначалу на условия бонусных акций смотрит? Это, конечно, неправильно, но, чаще всего, для новичка главное только, чтоб сумма была побольше.:)
 

borvariy2_2

Заблокирован
Кто из нас без греха? Да и кто по первоначалу на условия бонусных акций смотрит? Это, конечно, неправильно, но, чаще всего, для новичка главное только, чтоб сумма была побольше.:)

Для меня было главное чтоб поменьше)). Меньше залил - меньше слил). Даже на 10 центов пополнял когда-то депозит). Риски были огромные конечно, 3 сделки можно было подряд просадить и всё депо в 10 центов сливалось)).
 
Верх