Что делать с граалем

глобус

Заблокирован
"Хочу плачУ, хочу не плачУ. Так как грааль у меня, ограничения имеет только инвестор. Но если он будет послушным, я кину ему кусочек сахара. Слава моему гению!!!"
Поправьте меня, если ошибаюсь.
 

treider

Местный житель
глобус - игнорируемые принципиально не могут быть инвеcторами (3415) . вполне возможно что они могут быть инвесторами чего угодно на свете но не этого проекта.
 

глобус

Заблокирован
глобус - игнорируемые принципиально не могут быть инвеcторами (3415) . вполне возможно что они могут быть инвесторами чего угодно на свете но не этого проекта.

Объясню проще. Судя по всему, ваш гений не способен сфокусироваться на быту. Я к тому, что вы по своей прихоти так же запросто можете отправить в игнор любого инвестора (возможно предварительно слив его депозит в качестве оправдания);)
 
Последнее редактирование:

treider

Местный житель
глобус - объясняю проще тут я ) . эта система гениальна во всем . и все игнорируемые отсеиваются предварительно до их участия в проекте
( как например вы ) . это просто .
будучи троллем вы злонамеряно создаете какие то извращенные фантазии об инвесторах . якобы говоря от имени инвестров - а не надо говорить за других вы за себя говорите
( точнее молчите в тряпочку потому что права говорить со мной у вас нет ) .
а умные люди сами решат что им надо , а что нет . и на мнение какого то тролля
глубоко наплевать как мне так и всем тем кто может участвовать в проекте .
 

глобус

Заблокирован
глобус - объясняю проще тут я ) . эта система гениальна во всем . и все игнорируемые отсеиваются предварительно до их участия в проекте
( как например вы ) . это просто .
будучи троллем вы злонамеряно создаете какие то извращенные фантазии об инвесторах . якобы говоря от имени инвестров - а не надо говорить за других вы за себя говорите
( точнее молчите в тряпочку потому что права говорить со мной у вас нет ) .
а умные люди сами решат что им надо , а что нет . и на мнение какого то тролля
глубоко наплевать как мне так и всем тем кто может участвовать в проекте .

Как я могу говорить якобы от имени инвестора, когда я и есть инвестор:not-bad: Далее. То что у меня нет права говорить, полностью ваша выдумка. Как видите, я говорю, значит имею право. Получается, что фантазии создаете вы (надеюсь ваш пресловутый грааль не из их числа;)) Мне вы советуете говорить за себя и тут же расписываетесь за всех, что тем , кто может принять участие в проекте, наплевать на мое мнение. Похоже вы говорите только то, что вам удобно. Что и подтверждает мой вывод о том, что вы взбалмошный капризный ребенок, который делает что хочет. Как такому человеку вообще можно верить на слово? К вам могут прийти только такие же как вы. Но судя по всему, у таких людей деньги не водятся. Вы голодранцы! А раз вы хотите иметь дело с серьезными людьми, будьте так любезны проявите уважение и пойдите навстречу.
Иначе так и останетесь у разбитого корыта. *hi*
 
Последнее редактирование:

treider

Местный житель
глобус - есть разница . участники проекта по определению мои единомышленники и поэтому я имею полное право говорить от их имени .
а вы не участник проекта и более того вам только что доступно объяснили что вы не можете им быть . уходить спасть это в правильном направлении но мало . уходить вы должны подальше и навсегда и вместе со своими 10000 .
инвестируйте их в мухосранские помидоры или еще куда подальше .
 

Milord

Местный знаток
Milord в этой теме каждый видит лишь то что способен увидеть в меру своей испорченности . приличный человек увидел если бы и не грааль то хотя бы летающие машины и формулы там что ли. но вам же что погрязнее подавай и с самого дна чтобы вонищи было побольше . это же найти надо было в таком большом тексте одну фразу как лужу с грязью чтобы с довольными
воплями плюхнуться в нее с разбега . и это не игнор ! это представитель человечества у которого есть возможность обратиться ко мне и сказать хоть что то умное . какие представители такое и человечество .
вы меня насмешили))))):D
с другой стороны от вас веет грустью, и мне тоже стало грустно, и даже в чем то жалко вас...наверно у вас депрессия...бывает у всех такое, обычно проходит...что касается вашего мистическорго грааля, который вроде есть, но которого никто не видел и не увидит, так зачем вам инвесторы, ставьте его в работу, начните со 100рублей и через месяц будет миллион)))если это не шутка про грааль))
 

папаша

Не дай себя запутать!
Иметь грааль и говорить за грааль - это две большие разницы!
А иметь мозг окружающих разговором за грааль - это воплощенная мечта треидера.
Мечта сбылась - что может быть грустнее?!!!
А вы ему какие-то 10 000 суете, потными ладошками...
 

treider

Местный житель
Milord - граали бывают разные . в этой теме я уже раз сто объяснил почему этот грааль не может работать на минимальных депозитах . более того объяснил что всякий кто будет предлагать это снова и снова будет послан в игнор .
ну мне как раcценивать ваше сообщение - как псж в игнор ?
а я не хочу снова и снова людей в инор отправлять там уже их как сельдей в бочке. так что будьте любезны или нарушайте правила темы поопределеннее для игнора или скажите уже наконец что нибудь умное конструктивное и по теме .
 

treider

Местный житель
лисп - не угадали . говорить про грааль это никак не мечта это весьма утомительно . и я с самого начала предлагаю конструктивный диалог , а это вы все ведете себя мягко говоря неадеквано . вот целая толпа и все неадекватно .
какая нафик мечта ? это кошмар какой то .
 

Milord

Местный знаток
Milord - граали бывают разные . в этой теме я уже раз сто объяснил почему этот грааль не может работать на минимальных депозитах . более того объяснил что всякий кто будет предлагать это снова и снова будет послан в игнор .
ну мне как раcценивать ваше сообщение - как псж в игнор ?
а я не хочу снова и снова людей в инор отправлять там уже их как сельдей в бочке. так что будьте любезны или нарушайте правила темы поопределеннее для игнора или скажите уже наконец что нибудь умное конструктивное и по теме .
снова насмешили)))))))))):D:D)))))))))))))))))))
давно так не смеялся)))))))))
у меня просто нет слов))))))
данную ветку есть предложение переименовать в ЮМОР и МЕЧТЫ о Граале, ведет ветку доктор космическо-математических наук, профессор Университета Сорбонны и Уганды, супер трейдер Петров Сидор Иванович))))
 

treider

Местный житель
Milord - То есть то что человек может с юмором писать о серьезных вещах это в голове не укладывается ?
это бывает - когда что то большое кладешь во что то маленькое оно нефига не уложиться . так вот тут и ищутся люди с достаточным интеллектом чтобы понимать что не на форму надо смотреть, а на содержание .
p.s. чувак которого потерли ни за что ни про что и то выглядел поприличнее . он хотя бы не ржал так. зашел сказал мол грааля нет . на что я резонно заметил 'где нет ? это у вас грааля нет , а у меня есть . а у вас конечно нет ... и тд' .
вот так посмотишь , а интересный разговор был по сравнению с этим то .
короткий да . но какой конкретный .
 

reimin

Местный знаток
...
и бросить кусочек сахарку . я могу все ...

Снова замашки ампиратора.:D
Сенсей, то ты спонсора ищешь, то нос воротишь от 10к. Хрен тебя поймешь, как барышня на выданьи или типа того. Может, ты беременный?
 

глобус

Заблокирован
глобус - есть разница . участники проекта по определению мои единомышленники и поэтому я имею полное право говорить от их имени .
а вы не участник проекта и более того вам только что доступно объяснили что вы не можете им быть . уходить спасть это в правильном направлении но мало . уходить вы должны подальше и навсегда и вместе со своими 10000 .
инвестируйте их в мухосранские помидоры или еще куда подальше .

Опять вы себе противоречите:laugh: С чего вы взяли, что участники проекта ваши единомышленники. Скорей наоборот. Ваша цель - помочь человечеству:D , а люди сюда приходят сделать деньги (или поржать). Хорош брехать. Ну как ребенок, ей богу.
P.S. А насчет помидоров хорошая идея:not-bad: Инвестируя в них намного больше шансов заработать, чем с вами;)*hi*
 
Последнее редактирование:

глобус

Заблокирован
Иметь грааль и говорить за грааль - это две большие разницы!
А иметь мозг окружающих разговором за грааль - это воплощенная мечта треидера.
Мечта сбылась - что может быть грустнее?!!!
А вы ему какие-то 10 000 суете, потными ладошками...

Что вы, я бы такому "гению" и двух рублей не дал. Так, посмеяться зашел:)
 

1Strelok

Активный участник
treider, ни чего у тебя нет, ни сахара ни хлеба ни системы торговли, так один пустозвон, речь ни о чем. И начальное депо 7 к с доливками по просьбе трейдера, чтобы удержаться на плаву, это не Грааль вовсе, а пересиживатель, любой новичок так может сам торговать, только успевай ему депо пополнять, чтобы все не сдул. Довел ты себя до звездной болезни:)
 

treider

Местный житель
1- мнение игнорируемых ничтожно по любому вопросу .
2- они вообще не являются участниками данного обсуждения
и используют открытость темы для своих злобных выпадов .
3- то что это плохие люди очевидно любому нормальному человеку .
кстати о нормальных . всем неигнорируемым
которые хотели бы мне что то сказать рекомендуется
приходить сюда не с кучей смайлов и бессвязными репликами
ни о чем , а с чем то более разумным .
например - с готовым эссе на одну из тем - 'игнорируемые кто они'
'процесс вырождения человека в игнорируемого' ,
' игнорируемые - клуб мазохистов ? '
( если ничего якобы нет то чо они то тут трутся уже 4 года )
и другими подобными работами .
не то чтобы от вас требуется серьезная научная работа
но минимальными навыками в отделении козлищ от агнцев вы должны обладать .
не умеете разбираться в роботах - разбирайтесь в людях .
поменьше флуда - побольше дела .
 
Верх