Что делать с граалем

treider

Местный житель
Electric . А вы таки прочитайте на досуге . Это вообще самая ценная тема во всем интернете .
Это даже если только практическую сторону вопроса учитывать . Тех кто флудит поставьте в игнор и тогда их реплики не будут мешать . Думать полезно над тем о чем я сказал , а не о чем жужат мухи .

dasha456 см выше . Если вы так желаете пообщаться с людьми которыми я считаю недостойными ну так
сделайте это где нибудь в другом месте . Ваше право говорить хоть с самыми законченными мерзавцами
этой планеты . У нас свобода слова . Но если вы пришли сюда почему вы говорите с ними хотя я раз сто уже попросил не флудить . Если у вас хоть что то есть сказать мне то говорите .
Если это еще и важно то пишите лучше в лс .

1Strelok а с чего вы решили что можете из своего игнора меня о чем то спрашивать ? Прежде чем делать человеку гадости надо думать о последствиях . Предупреждал ? Преупреждал .
 

MoneyJinn

Заблокирован
!

Treider, Вы узрели истину, но кто-то или что-то не дает Вам ею поделиться с остальными.
Может это семья или то сообщество, которому Вы принадлежите, а может быть бог, который не хочет, чтобы Ваши знания его уничтожили?
Если Вы цените, то что знаете, тогда единственный путь реализовать Ваши знания - это собрать команду единомышленников.
Этот форум как один из вариантов!!!
Только так Вы сможете конвертировать Ваши знания в деньги или еще во что-то Вам так необходимое. Гордыня - это тупик!!! Один Вы никто!!!
 

treider

Местный житель
MoneyJinn весьма мудрое высказывание вот только вы не сказали ничего нового кроме краткого изложения того что говорил я уже раз 10 наверное . И вы кажеться вообразили что мне нравиться
одному со всем этим возиться ? Предположение неверное - в этом случае этой темы бы не было .
Я целый год только тем и занимаюсь что команду собираю , но что я могу сделать если у местной публики мозги явно не той системы ? Те кто начинают общения с оскорблений никакого общения не достойны . Будут адекватные люди будет и диалог .
 

gilgil

Вселяю оптимизм и выселяю
Уважаемый, Вы выразите внятно и коротко (в одном-двух предложениях) чего Вы хотите! А то ждете тут каких-то "разумных предложений", а объяснить чего хотите - не можете... Кто же Вам предложит чего, если непонятно чего Вы желаете?
:question:
 

tvoyprofit

Заблокирован
Уважаемый, Вы выразите внятно и коротко (в одном-двух предложениях) чего Вы хотите! А то ждете тут каких-то "разумных предложений", а объяснить чего хотите - не можете... Кто же Вам предложит чего, если непонятно чего Вы желаете?
:question:

Разве не понятно:) "БАБЛА он хочет":):rolf:
 

treider

Местный житель
gilgil Я хочу чтобы все флудеры покинули эту тему и не мешали общению серьезных умных людей . С флудерами мне говорить не о чем , а с теми с кем есть о чем вас не касается .
Значительное количество людей прекрасно поняли что именно я хотел сказать . Это убедительнейшее свидетельство , что я говорил просто и доступно . Если ВЫ лично не поняли это исключительно Ваши проблемы и они не имеют отношения ни ко мне ни к этой теме . Двойка ! Неуд ! незачет ! это значит вам надо взять свою зачетку и идти отсюда подальше и чтобы я вас не видел больше
никогда . Так доступно ?
 

gilgil

Вселяю оптимизм и выселяю
Ну вот опять, длинный монолог (о чем угодно), а по сути - ни слова...
Учитесь выражать внятно свои мысли! И избегайте ляпов типа "...а с теми с кем есть о чем вас не касается"... А то как-то это не вяжется с Вашей претензией на "общение серьезных умных людей".
Назовите пару-тройку из "значительного количества людей", которым посчастливилось понять Ваше "бла-бла-бла" - я у них переспрошу о глубоком смысле Вашей "теории" (и что же они не откликаются-то на Ваши призывы?), может они смогут ВНЯТНО объяснить.
Так что "Двойку ! Неуд ! незачет !" придется забрать себе...:oops:
 

1Strelok

Активный участник
treider, какие гадости? Вы не можете связать пару слов, чтобы стало все понятно, а что то еще от других требуете понимания и внимания к себе. Да и еще, и кто же у Вас в команде, инопланетяне?
 

treider

Местный житель
Я в целом доволен высоким уровнем поднимаемых вопросов в лс все таки умных людей не мало на свете .
Вот только банально у них не хватает времени на все . Это я и по себе знаю .
А вот прямо противоположная ситуация складывается в теме . Пишут и пишут сотни абсолютно пустых сообщений флудеры вот у этих то времени навалом .
Ну до чего же надоели .
Так что хотел бы я очень простых вещей - чтобы первые говорили побольше , а вторые поменьше .
Воистину сколько трудов требуется чтобы вырастить хоть одну розу и с каким маниакальным упорством лезут сорняки как их не пропалывай хоть каждый день .
 

gilgil

Вселяю оптимизм и выселяю
...бла-бла-бла... ничего нового...
 

tvoyprofit

Заблокирован
...бла-бла-бла... ничего нового...

Чем больше мы отвечаем-тем самым пиарим ветку:)

Предлагаю просто не обращать внимание пусть сам себе толкает бла.бла,бла...:)

Лично я уже понял что тут дождатся толкового ответа прото не возможно!!!
 

bladiv

Интересующийся
Я вижу здесь все по старому.
Уважаемый treider у вас еще есть терпение отбиватся от толпы?!
Киньте вы хоть какуюто наживку,глядиш рыбка и клюнет.
 

Fin65

Местный знаток
Уважаемый, Вы выразите внятно и коротко (в одном-двух предложениях) чего Вы хотите! А то ждете тут каких-то "разумных предложений", а объяснить чего хотите - не можете... Кто же Вам предложит чего, если непонятно чего Вы желаете?
:question:


Перефразирую словами классика,
.. как же тебя понять боярин коль ты ни чего не говоришь???:)
 

Zloikloun

Активный участник
Не выдержал....
Парни, читайте ветку сначала!!!
ОН ХОЧЕТ, ЧТОБЫ КТО-ЛИБО (ЧИТАЙ ИНВЕСТОР), ДАЛ ЕМУ В УПРАВЛЕНИЕ 7000 БАКСОВ(ИЛИ ЕВРО, НЕ ПОМНЮ УЖЕ). Прибыль вроде будете делить поровну.


А дальше как у MR Credo, подружитесь, покружитесь, останетесь..... а потом видно будет.
Систему свою, т.е. грааль свой подарить никому не обещает, но и не исключает этого.
 

treider

Местный житель
поправка - я особо категорически не возражаю против того чтобы кто-то дал в управление 7к . инвестирование это действительно один из обсуждаемых вариантов и самый примитивный пожалуй . но сказать что я 'хочу этого' да еще большими буквами это значит вы вобще не поняли о чем тут идет речь .
Неужели так трудно понять - люди которые хотят получить в управление средства сидят сейчас высунув язык рисуют красивые стейты и мониторы , и если нарисуют похоже как у других , то столь же примитивные инвесторы радостно это скушают .
Я потому принципиально не выкладывал никаких стейтов чтобы дистанцироваться от типичной схемы 'трейдер инвестор' . Когда речь идет о граале она не применима .
Вы почему не понимате простые русские слова ?
В первом (!) сообщении этой темы я четко и недвусмысленно сказал чего я хочу : 'Я бы хотел найти людей с которыми можно обсудить грааль'. Понимаете разницу не 'найти денег' а 'найти людей' . Это конечно сложнее .
Особенно когда 500 сообщений спустя от меня требуют сказать чего я хочу , хотя сказал я это самым первым . Ну допустим вы просто не понимаете что это такое - люди с которыми можно обсудить грааль . эту фразу можно понимать так ' люди с которыми я бы в разведку пошел ' . И толщина бумажника тут явно не на первом месте . Поймите я не против инвесторов вообще - и среди
них тоже встречаються приличные люди . Если бы я искал инвестора я бы делал это совсем по другому и таки да бы уже нашел .
А вот человека найти это куда более трудно . Человеки то на этой планете еще остались ну не может не быть , но видать ходят где то в другом месте . А жаль ...
 

treider

Местный житель
FXgorets ваш прошлый ник Юрий2 очень быстренько очутился у меня в игноре год назад и помоему даже за мат и оскорбления .
Потом пару раз использовали мою тему для откровенного самопиара . Ну да ладно дело прошлое - ник сменили добавили
фотку с галстучком это шаг вперед . Но как бы это выразится на обсуждение грааля не тянет.
Напротив ваше поведение это как раз пример того как себя не надо было вести .
Я совершенно не ставлю своей задачей перевоспитывать кого-то доказывать кому-то что-то - все тут взрослые люди ,
но буквально пары же фраз вполне достаточно чтобы понять кто зачем и почему . Нет есть конечно в темке люди поведение которых вообще далеко за рамками человеческого , но вести себя чуть приличнее чем законченые флудыры это маловато будет . два с плюсом это все равно два .
 

FXgorets

Местный житель
Будем исправляться. А вы в свою очередь за это время может и продемонстрируете, что не бросали слова на ветер.
Я всегда за взаимовыгодное сотрудничество. Увы на пустословство смотреть не всегда время остается. С торгами вашими прошлыми также хорошо ознакомлен. Надеюсь в будущем придумаете алгоритм выхода из множества убыточных позиций без 50% потерь к депозиту.

Удачи в поучении ни в чем не повинных касательно вас жителей форума.
 

treider

Местный житель
Так и знал опять припомнят тот эксперимент . Ну раз и навсегда давайте уже прекратим это в упрек ставить .
Два человека не нашли взаимопонимания по целому ряду принципиальных вопросов вот что тогда было .
это бывает да - но ни к каким алгоритмам это ни малейшего отношения не имеет .
Если не слушать мое мнение ни по одному вопросу это абсолютно безперспективный вариант . Мне виднее .
Есть трейдеры которые любят работать с инвесторами да видел таких знаю. Я ничуть их не осуждаю . Их право .
Но я не такой . Мне никогда не нравилась такая идея ну вообще никогда . По мне так это как пытаться танцевать
в жмущей обуви . Наладывать глупые мешающие ограничения , а то еще как некоторые трейдеры жаловались
вмешиваться в саму торговлю закрывать чужие позиции не соображая что на рынке . Я то например и
позицию инвестора могу понять у него свой взгляд на вещи . Но чтобы связка инвестор-трейдер была
эффективна надо ой как много чего . Вообще трейдер сам по себе и трейдер под инвестором это на столько
разные вещи . Поэтому повторяю я допускаю возможность работы с инвестором но только допускаю и не более
того никогда не стремился и не собираюсь .
Эта тема совсем о другом .
Непонимающему человеку кажется что раз есть грааль то зачем заморачиваться темы писать какие то .
Сиди себе деньги лопатой греби вот мнение обывателя . Неверно . Я не зря много раз приводил аналогию про
постройку первого самолета в гараже . Да самолет да супер - но практической пользы от такого самолета
никакой . Вспомните что было - и падали первые самолеты куда чаще чем летали и для создания авиации
потребовались усилия тысяч людей и долгие годы .
Грааль то грааль , но вот я лично даже при всем желании не смогу использовать и ничтожной доли
потенциальных возможностей . Слишком огромный проект далеко превосходящий возможности одного человека .
Поэтому найти человека это не просто мне вот так захотелось , а объективная необходимость.
Так что вы можете еще сто тухлых помидоров кинуть , но я знаю что делаю .
И уж позвольте мне делать это так как я считаю правильным потому что я знаю больше .
Спасибо за внимание . Не флудим . С вопросами и предложениями обращаемся .
 
Верх