Что делать с граалем

tvoyprofit

Заблокирован
перечитал всю ветку, и прозрел:oops:

Автор ветки явно больной на всю голову человек!:rolf:

Я таких уникалов вижу впервые:oops:
 

gilgil

Вселяю оптимизм и выселяю
investor . грааль - это не система котороя дает только профитные сделки - это система у которой матожидание прибыльных сделок стабильно выше чем убыточных на сколь угодно большом временном интервале .
Можно даже доказать что система которая дает только прибыльные сделки не только не граааль , но даже не обладает максимальной прибыльностью .
borobor - я только и делаю что призываю вас к конструктивному диалогу и взаимовыгодному сотрудничеству . заявления типа 'дай все сюда , а мы посмотрим' я не могу считать конструктивными . пока ни одного разумного предложения не было

Что Вы считаете "разумным предложением" ? (только конкретно - без "воды")
 

treider

Местный житель
gilgil В общем случае разумеется ничего . Я не веду переговоров с толпой . Тем более с гогочащей толпой . А любой человек зачастую может договориться с другим человеком если например не будет в первой же фразе назвать все слова собеседника водой . ЭТО так трудно ? Я не понимаю почему я должен по 100 раз объяснять взрослым людям элементарнейшие вещи .
Если опять не поняли повторяю доступнее - разумное предложение от неизвестно кого это идти своей дорогой . Я не буду обсуждать финансовые вопросы неизвестно с кем . Если вы способны
это понять то начинайте вести себя цивилизованно .

tvoyprofit в игнор за оскорбления .

to all лучше обращайтесь c конкретными предложениями мне в лс . Тут слишком много мусорят . Можете запачкаться .
 

gilgil

Вселяю оптимизм и выселяю
С разумными предложениями можно обращаться к разумным людям, которые в состоянии объяснить чего они хотят в одном-двух предложениях. Вы не смогли этого сделать на 24 страницах этой ветки. Вы готовы говорить о чем угодно, кроме сути своего вопроса, ради которого открывали год назад эту ветку (именно, поэтому я просил «без воды»).
Научитесь излагать свои мысли внятно. Или разъясните мне цивилизовано глубокий смысл своих фраз «В общем случае разумеется ничего» и «…разумное предложение от неизвестно кого это идти своей дорогой». Сами-то поняли, что написали?
:confused::oops::-(
 

mersedes

Активный участник
автора темы надо в больничку отправить на обследование!а тему закрыть чтобы несоблазнять тут никого!
 

treider

Местный житель
Если вы собрались в гости к человеку то не следует придти и начать гадить прямо на пороге
( а именно так поступило большинство в этой теме начав общение с оскорблений ) .
Так трудно зайти и просто поздороваться ? Этим вы только показываете
полное отсутствие культуры и интеллекта . Какой еще грааль с вами обсуждать - любой человек вас с лестницы спустит после такого поведения .
Никакой воды в теме не было . Это мой грааль и мне виднее на какие аспекты обратить особое внимание .
'В общем случае разумеется ничего ' означает что с большинством шастающих здесь мне обсуждать нечего . Даже такие простые вещи как таблица умножения я не буду с ними обсуждать потому что
они абсолютно недостойны общения .
Я буду обсуждать вопросы грааля только с теми с кем я сочту нужным и по моим критериям ,а не по вашим.
Это не новость это я сказал в самом первом сообщении .
А если вы захотите инвестировать какие то деньги то сначала вы должны будете доказать мне каким
путем вы получили эти деньги и тогда может быть я буду с вами иметь дела .
Не нравиться - гуляйте . Тут полно людей которые выложат вам любые стейты и которым плевать откуда
ваши деньги . Не приставайте ко мне со всякой ерундой . У меня есть причины для такой сложной процедуры
и я уже вполне достаточно их изложил для любого разумного человека .
 

gilgil

Вселяю оптимизм и выселяю
У всякого безумия есть своя логика.

ШЕКСПИР Уильям
:-(
 

treider

Местный житель
'Дурацкий колпак мозгов не портит.' Шекспир . :) ... тот же .
 

gilgil

Вселяю оптимизм и выселяю
От книжной мудрости глупец тупее вдвое.

Мольер :-(
 

tvoyprofit

Заблокирован
Этож что нада такое курить что б такие Перлы писать?:):):):):) (РЖУ... НЕ МОГУ):rolf::rolf::rolf::rolf::rolf::rolf

P.S ВОПРОС К АВТОРУ
 

treider

Местный житель
флуд игнорирую . всех флудеров в черный список .
 

Electric

Новичок форума
Я не читал всю ветку, но в моем понимании граалем может быть торговая система " nonstop" (это не название). А как иначе определить жизнеспособность системы в разных рыночных ситуациях особенно если ее создал не ты? Что то похожее я вижу на конкурсах NordFX, где для некоторых участников сделать 100-200% в день обычное дело.
 

dasha456

Прохожий
treider заслуживает уважения хотя бы за свое упорство в отстаивании своей позиции в течении года, не обращая внимания на оскорбления со стороны других участников.

автора темы надо в больничку отправить на обследование!а тему закрыть чтобы несоблазнять тут никого!

перечитал всю ветку, и прозрел:oops:

Автор ветки явно больной на всю голову человек!:rolf:

Я таких уникалов вижу впервые:oops:
А про психически нездоровых людей зря вы так, у вас какие критерии определения нормальности? Гении - они тоже за гранью нормы.
Может обладает человек Знанием и хочет этим знанием с кем -нибудь поделиться, ищет нужного человека , а вы все над ним глумитесь, иначе зачем автору все это терпеть в течении года?
Может разгадал автор психологию рынка и может предугадывать 90% его движений, и не укладывается его система в привычные рамки, она просто другая, потому как автор мыслит по -иному в отличие от нас с вами. Ответ лежит у каждого перед носом, автор его увидел и не может понять почему его не видят другие.
 

tvoyprofit

Заблокирован
dasha456 Ты кто такая вошпе?:)

dasha456- ты хочешь сказачть за год никто не заметил этого гения который пишет такие мемуары:)
 

gilgil

Вселяю оптимизм и выселяю
treider, укажите плиз мне перед носом ответ, где спрятан грааль.

Хотите послушать лекцию "о международном положении"?
Других ответов тут, похоже, не бывает... - о чем угодно, только не по делу...:-(
 
Верх