Что делать с граалем

treider

Местный житель
puls спасибо за посещение ветки , хотя если вы будете слушать мух сэнсея вы услышать не сможете .
 

puls

Активный участник
puls спасибо за посещение ветки , хотя если вы будете слушать мух сэнсея вы услышать не сможете .
у меня в постах вопросы не мог бы сэнсэй на них ответить?ведь чтобы слушать надо чтоб сэнсэй говорил, а пока слышу только мух.)
 

treider

Местный житель
puls прежде всего вы совершенно неправильно подумали , что я хочу общаться на какие то отвлеченные темы и обсуждать природу рынка . Я человек дела и мне совершенно некогда заниматься болтовней .
нет никакой дыры в заборе - есть нормальное человеческое поведение которое и требуется . То что для большинства даже не ругаться матом это слишком трудно - ну вот такие люди тут .
Если бы ваши вопросы были действительно важны вы бы их написали не в тему , а в лс мне. Поэтому по сказанному вами могу заметить лишь следующее - ваша оценка меня и ситуации весьма логична и недалека от истины . Но никаких конкретных вопросов мне я в ваших постах не заметил . Вопрос это не просто предложение с таким '?' значком .
Грааль может быть интерпретирован как средство для выяснения будущих действий консорцума , но такая аналогия слишком уж примитивна .
 

mersedes

Активный участник
Здраствуйте!Мой ответ вам насчет грааля!
Еслы вы незнаете что с ним делать и он приносит деньги дак дайте же деньги тому кто в них нуждается --- благотворительные фонды!
Там будут рады не то что каждому рублю каждой копейки!
 

treider

Местный житель
mersedes вы в общем не очень поняли о чем тут идет речь . Куда девать это не проблема - я бы не стал людей беспокоить вопросом куда мне девать деньги . Не смешно . Понимаю что тема длинная и читать все типа некогда . Ну краткое содержание : я грубо говоря нашел способ попасть в пещеру Алладина с несметными сокровищами . Но мне одному столько не поднять физически . Ну не могу дотащить стока . Пришел на базар попросил у людей ишака ну золото довести . Так блин не верят они в сказочные пещеры . Ни одного с головой не нашлось . Ну нету и все тут . Не помогают . Свой ишак ближе к телу или я уж не знаю что у них там в голове . А пещера там так и стоит мхом покрывается , а я то тут все на базаре жду людей . Короче ...
 

mersedes

Активный участник
Ну еще вариант создайте какую нить корпорацию завод или к примеру космодром для полета в космос!
 

treider

Местный житель
Когда в 44 году Сергей Павлович Королёв погибал в тюремном бараке мало кто верил что он вообще выживет , а не то что космодром создаст . Тем не менее создал . И быть может первый полет человека в космос состоялся только потому что нашлись добрые люди дали ему кусок хлеба когда он замерзал в снегах .
В истории вообще очень часто маленькие события имеют большие последствия . Я не занимаюсь космодромами я занимаюсь тайнами форекса . Вот только времена счас такие что кусок хлеба каждый сожрет сам да и по моральному облику нынешние людишки которые шастают по интернету явно не дотягивают
до уровня зеков 40х годов . А может это и к лучшему - рано еще человечеству владеть тайнами времени - слишком злые вы и глупые . Дикари одним словом .
 

Alex M

Местный знаток
Когда в 44 году Сергей Павлович Королёв погибал в тюремном бараке мало кто верил что он вообще выживет , а не то что космодром создаст . Тем не менее создал . И быть может первый полет человека в космос состоялся только потому что нашлись добрые люди дали ему кусок хлеба когда он замерзал в снегах .
В истории вообще очень часто маленькие события имеют большие последствия . Я не занимаюсь космодромами я занимаюсь тайнами форекса . Вот только времена счас такие что кусок хлеба каждый сожрет сам да и по моральному облику нынешние людишки которые шастают по интернету явно не дотягивают
до уровня зеков 40х годов . А может это и к лучшему - рано еще человечеству владеть тайнами времени - слишком злые вы и глупые . Дикари одним словом .

Вы подменяете понятие на счет зэков той поры - речь шла о политических, а это совершенно другие люди и в основном интеллигенция.
 

treider

Местный житель
Alex M - не подменяю . именно политических я и имел в виду . так что моя оценка интернет-людей в целом была вовсе не столь уж плохой с учетом этого . вопрос в другом - почему вы увидев дерево не способны разглядеть леса . Почему какие то мелкие несущественные детали вы вполне способны понять , но главное о чем я кричу во весь голос вы просто не слышите . вот загадка природы .
 

Alex M

Местный знаток
Alex M - не подменяю . именно политических я и имел в виду . так что моя оценка интернет-людей в целом была вовсе не столь уж плохой с учетом этого . вопрос в другом - почему вы увидев дерево не способны разглядеть леса . Почему какие то мелкие несущественные детали вы вполне способны понять , но главное о чем я кричу во весь голос вы просто не слышите . вот загадка природы .

А что собственно я должен увидеть?
Стейтов нет, мониторинга нет.
Или Вам не хватает признания, а собственное Эго необходимо тешить вводя в заблуждение вопросами без ответов всех и вся ?!

Если в чемто не прав - обоснуйте, я могу извениться за столь резкие заявления.
 

treider

Местный житель
Мониторинг грааля это не серьезно . Я бы еще и сам приплатил чтобы никто никогда не увидел ни стейтов ни монитогинга . Вы разве не обратили внимание в середине темы , что как только я узнал что когда чудики с прошлого затеяли мониторить мой счет этот эксперимент был мгновенно мною прерван невзирая на то что экономически это было мне не выгодно ? Да конечно куда проще было бы предоставить доказательства - инвесторы бы за один день нашлись толпами . Но любой разумный человек должен понимать , что доказательства грааля не могут быть предоставлены напрямую - только так как я полунамеками и непонятными шутками . Я предпочитаю подождать еще год , но обойтись без стейтов . Если бы речь шла всего лишь о прибыли проблем бы не было - но когда на кону судьба человечества я предпочитаю казаться смешным , но стейтов не давать . Я просто не хочу повторять ошибки создателей атомной бомбы которые сначала сделали потом подумали к чему это может привести . Я думаю заранее .
 

Alex M

Местный знаток
Мониторинг грааля это не серьезно . Я бы еще и сам приплатил чтобы никто никогда не увидел ни стейтов ни монитогинга . Вы разве не обратили внимание в середине темы , что как только я узнал что когда чудики с прошлого затеяли мониторить мой счет этот эксперимент был мгновенно мною прерван невзирая на то что экономически это было мне не выгодно ? Да конечно куда проще было бы предоставить доказательства - инвесторы бы за один день нашлись толпами . Но любой разумный человек должен понимать , что доказательства грааля не могут быть предоставлены напрямую - только так как я полунамеками и непонятными шутками . Я предпочитаю подождать еще год , но обойтись без стейтов . Если бы речь шла всего лишь о прибыли проблем бы не было - но когда на кону судьба человечества я предпочитаю казаться смешным , но стейтов не давать . Я просто не хочу повторять ошибки создателей атомной бомбы которые сначала сделали потом подумали к чему это может привести . Я думаю заранее .

Красиво пишешь. Ни чего на Ты?
Если судьба человечества на кону - то это дело другое!
А если серьезно, то ты думаешь заранее, но собственное Эго не дает в тени отсидеться? или инвестора всетаки ищешь?
Кстати по стейту уже ни чего не определишь и сделки не скопируешь, так что я не понимаю такой "туманности" которую твоя персона имеет место напылять на тему.
Торгуешь успешно - торгуй, много людей по 1000% в месяц делают на ПАММ счетах и не парятся по поводу стейтов, а ты раздул тему.

Итог: я не пойму к чему ты все это затеял???

Алексей
 

1Strelok

Активный участник
чудики с прошлого затеяли мониторить мой счет этот эксперимент был мгновенно мною прерван невзирая на то что экономически это было мне не выгодно

Вам не выгодно? Конечно это же ребята показали полный слив Вашего грааля, так сказать торгуя с Вами человечество прийдет к точке конца света.
 

Alex M

Местный знаток
Вам не выгодно? Конечно это же ребята показали полный слив Вашего грааля, так сказать торгуя с Вами человечество прийдет к точке конца света.

Постой паровоз ... :)

А вот прикинь если от этого зависит судьба человечества !!!
А тут какието "ребята" со своими разоблачениями ;)

Товарищ нереально пропиарится захотел и Эго свое потешить ИМХО
 

treider

Местный житель
Если вы не можете постичь простейшую истину сказанную простыми русскими словами , а вместо этого
начинаете придумывать всякий бред то это говорит исключительно о недостатках вашей логики .
Когда пиарят что то как минимум есть торговая марка или человек . Кого ? амурских тигров я здесь пиарю по вашему ? Конечно же нет . Мне абсолютно безразлична слава даже всемирная тем более
смешно говорить об известности в какой то затерянной в пучине интернета теме .
Более того мне глубоко безразлично сколько еще ведер помоев выльют 1стелок и ему подобные .
Наивно исходя из нелепой версии об эго от и старается придумать очередную гадость ибо злоба его беспредельна . Ну бывают такие люди ну и что не все же такие . У каждого человека есть
выбор как поступить или бросить очередной тухлый помидор или не сделать этого .
Любой разумный человек способен понять что тухлые помидоры ему денег уж точно не принесут .
А способность понять эту элементарную истину и является моим простейшим тестом разумности для представителей вида человек разумный желающих пообщаться о граале .
 

chocolate

Гуру форума
Ну, ничего себе. Этот товарищ тут уже целый год развлекает всех, перечитал 4-5 первых страниц. Какой-то неадекватный товарищ. Ничего кроме болтологии, никаких фактов. И кредит он взять не может, и денег у него нет, ничего у него нет, только грааль. И для полного счастья ему нужно 7-10к$. Даже представить на минутку, что у человека есть возможность зарабатывать миллионы особо не напрягаясь, то неужели за целый год нельзя было найти денег? :rolf:
 

treider

Местный житель
chocolate Если у вас не хватает воображения чтобы представить нестандартную ситуацию это в общем нормально - ненормально при этом в оскорбления сразу пускаться тем более модератору . Азбучные
истины . Не надо всех людей по себе мерить . Для вас не проблема найти денег ? ок . быстренько побежали и нашли мне деньги . Не хотите ? Ну так и не говорите о том что не понимате .
Еще раз повторяю всем - я не такой как вы . Если вы будете начинать думать о том как бы вы поступили в такой ситуации вы сразу зайдете в тупик . Я в любой ситуации поступлю не так как вы и окружающие вас люди ... Я только что подробно обяснил почему факты не могут быть предоставлены . С людьми которые зная это будут продолжать требовать фактов мне вообще не о чем говорить потому что сразу очевидно что они как минимум не дальновидны , а скорее и еще хуже .
 
Верх