Что делать с граалем

treider

Местный житель
paren Система окупает себя при превышении порога себестоимости . Цифры я называл ранее . как я говорил предсказательный эффект системы не зависит от времени - это огромный технологический прорыв по сравнению с любими другими системами которые как бы хороши они не были имеют свойство терять эффективность .
Именно независимость во времени и составляет большую часть себестоимости . Так как аналогов в мире вообще нет стоит ли удивляться что это чего то стоит ?
Или вы привыкли новую электронику скачивать безплатно по интернету ? или вас возмущает что в новую машину требуется заливать каждый день какую то вонючую горящую жидкость ? В данный момент я работаю над снижением себестоимости - но это весьма и весьма непросто .
 

treider

Местный житель
себестоимость - это действительно затраты . все что можно было сказать по поводу 'из чего' я уже говорил . остальное составляет коммерческую тайну обсуждать которую на форуме я естественно не собирался .
 

1Strelok

Активный участник
Ахахаха, "остальное составляет коммерческую тайну обсуждать которую на форуме я естественно не собирался", а что тогда собирался на форуме получить, денег от доверчевых инвесторов, чтобы проверить свою теорию? Короче полный лохотрон....
 

treider

Местный житель
... Когда говорит СЭНСЕЙ , а вокруг него назойливо жужжит жирная муха
ТО
- обычный ученик будет слушать сэнсея.
- глупый ученик будет слушать как жужжит муха.
- а единственный ученик из которого может быть и выйдет толк в будущем встанет и отгонит муху чтобы она не мешала окружающим,
не требуя награды , но извинившиcь перед сэнсеем за беспокойство ...
 

ale002

::: __,,,^._.^,,,__ :::
Виште ли, сэнсэй, мух, по-видимому, сильно влекёт на отсутствие фактов. Ведь у вас нет того грааля, которым вы попользовались скажем год-два и он сделал вам состояние. Нет той ТС с соотношением профит:лосс 1000:0, которой вы пользовались скажем год-два и она сделала вам состояние. Т.е. речь о предполагаемом граале и предполагаемой ТС, а мухи-то тут все в поисках уже свершившихся, фактических граалей, вот и обижаюццо. Вы бы, чем с ними махаццо, лучше сформулировали бы всё в одном посте и всякий раз отсылали бы врагов на .. соотв ссылку. А то получаеццо пустопорожняя никчемность типа этой:
'Не расставайтесь с иллюзиями . Когда они уходят , вы еще продолжаете существовать , но жизнь уже окончена .'... Напечатано в 'The Wall Street Journal' 11 сентября 1929 года .
( До биржевого краха оставалось 2 недели , а до другого события целых 72 года . Но разве люди способны за любое количество времени понять то , что можно было бы понять сразу .)
Понимаете, это в общем не имеет никакого значения, что оно напечатано в какой-то газете какого-то числа, бо цитату эту из "The Tragedy of Pudd'nhead Wilson" Марка Твена с 1894 г. по самым разным поводам и без печатали в самых разных местах тыщщи раз и она ничему не может быть подтверждением или предвестником. Так и абсолютное большинство ваших постов без фактов, которые можно проверить, имеют минимальную ценность. Из того-же М.Твена: "Get your facts first, and then you can distort them as much as you please"

В общем, ознакомившись, следую совету - пролетаю мимо :)
 

treider

Местный житель
ale002 жаль что мимо - не многие тут могли бы догадаться например про Марка Твена. Вы делаете довольно грубую логическую ошибку - косвенно отождествляете эту тему со всей вселенной .
Верно подмечено что в этой теме нет особых фактов - но из этого абсолютно не следует что этих фактов нет в природе . Я в принципе столько не выпью физически чтобы предоставлять факты существования грааля в открытой теме на общедоступном форуме .
Цель этой темы совсем другая - найти интересных мне людей . Я же сто раз сказал меня интересуют не деньги , а люди .
 

bladiv

Интересующийся
ale002 жаль что мимо - не многие тут могли бы догадаться например про Марка Твена. Вы делаете довольно грубую логическую ошибку - косвенно отождествляете эту тему со всей вселенной .
Верно подмечено что в этой теме нет особых фактов - но из этого абсолютно не следует что этих фактов нет в природе . Я в принципе столько не выпью физически чтобы предоставлять факты существования грааля в открытой теме на общедоступном форуме .
Цель этой темы совсем другая - найти интересных мне людей . Я же сто раз сказал меня интересуют не деньги , а люди .

Попробуйте делать прогнозы на каждый день - и вы будете совершенствоватся и другие останутся довольны.
 

treider

Местный житель
bladiv Да я могу получать прогнозы с вероятностью 90% . но себестоимость от этого меньше не станет . или вы мне предлагаете оплачивать себестоимость , а вы будете только деньги получать ?
вот как то не интересно .
И для кого прогнозы ? все мои прогнозы которые я озвучивал в чате сбылись . Мне хоть кто спасибо сказал ? Обхамили только . Мне не жалко при случае поделиться прогнозом и совершенно бесплатно просто так , но
только с теми кто хоть в чем то на человека походит . Остальным и с деревьев слезать не надо было - не то что по интернет форумам шастать .
 

treider

Местный житель
Сказка о тракторе . ( v.2009 )
приезжает инженер (и) в глухую деревню представлять первый трактор . собрались деревенские он им рассказывает . Долго . Народ скучает .
Петрович (П) Слышь ты как тя анжанир - ты бандуру то свою людям покаж сперва даром собрались штоль. (И) Так опытный образец только есть - в городе он .
(П) А от нас чо те нада ? (И) Ну для вас же все делалось , всмысле
для сельского хозяйства в целом ... вот значит пашет быстро то се . Вопросы есть ?
... Ну давайте граждане спрашивайте поактивнее (П) А *** это надо ?
(И) Ну как зачем - прогресс там ...вот вы к примеру счас чем там копаете ? (П) Матыгай
(И) Чем ? ну ладно . Ну возьмем к примеру мотыгу . Только очень большую . Так понятней ?
Староста (С) А как же ее большую в руку то возьмешь .
Ты милок чой то того - нескладно придумал .
(И) Да не надо в руки брать - оно само по земле едет .
(П) Слышь мужики эта псих какой та - у него мотыги по земле сами ездят .
(С) да не шуми Петрович - мотыга то большая новая - колесо видать приделали,
а ежели большая то у ей стопарь то где стоит ? (и) кто ? в смысле что ?
(С) ученый человек , а про стопарь не знаит - ну щепка такая чтоб руку как занозишь дальше не шло . на всех мотыгах есть .
(И) (радостно) необходимости в стопарях больше нет ... (задумчиво ) ну если вам надо
то можно вставить щепку то для красоты ... а так Он вообще то железный ... О!.
Ну там тормоз же еще есть!
(c) (задумчиво) большая железная мотыга с тормазам ... не - не надо нам ейтого у нас свои такие есть
 

treider

Местный житель
Finansist Никто в мире еще не создавал систем с бесконечным эффектом прогнозирования . Вообще принято считать - что дескать рынок изменчив то и вобще это невозможно . А мне удалось . При нулевой же себестоимости грааль становиться обычной системой
которые устаревают . А вот как сделать так чтобы за небольшую фиксированную плату т.е. 'себестоимость' система оставалась способной зарабатывать деньги всегда . Из чего складывается такая себестоимость ?
Это очень хороший вопрос и попробуйте примерно подсчитать сколько стоит ответ на этот вопрос скажем в миллионах долларов .
 

bladiv

Интересующийся
Это очень хороший вопрос и попробуйте примерно подсчитать сколько стоит ответ на этот вопрос скажем в миллионах долларов .
Это конечно хорошо,но не все у нас миллионеры.Из этого исходит,что грааль не по карману 99,9% населения.
 

vrtrader

Новичок форума
Это конечно хорошо,но не все у нас миллионеры.Из этого исходит,что грааль не по карману 99,9% населения.

Вопрос не в стоимости грааля.
А в том из чего складывается его себестоимость.
И ответ на этот вопрос должен быть бесплатен.

Помните как в русской сказке был задан вопрос в чем смерть Кощея?
А ответ был такой: смерть в иголке, а иголка в яйце, а яйцо в утке, а утка в зайце...и т. д. Ну что то типа того. Так вот это и есть себестоимость.

Уважаемый сенсей. Просто скажите из чего себестоимость вобще может складываться.
 

treider

Местный житель
vrtrader Во первых я уже раз 10 ответил на вопрос про себестоимость в этой теме . Нет смысла говорить еще раз тоже самое .
Во вторых . Даже если предположить что вы купите грааль и будете его использовать то даже в этом случае вам совершенно не надо знать как именно действует себестоимость .
Точно так же как и Водителю машины абсолютно не нужно знать детали строения двигателя и как именно происходит воспламенение паров бензина . Вообще все что ему надо знать о бензине это когда вовремя залить бензобак и спокойно ехать дальше .
Поэтому единственый человек которого могут интересовать вопросы себестоимости грааля это автор грааля то есть я . Никого другого на свете эти вопросы касаться не могут в принципе .
И ваш нездоровый интерес именно к этому аспекту грааля по меньшей мере странен .
 

vrtrader

Новичок форума
"И ваш нездоровый интерес именно к этому аспекту грааля по меньшей мере странен ."

Такое екзотическое понятие "себестоимость грааля", это заинтересовало.
Извините, что так растроил вас своим вопросом.
 

treider

Местный житель
Да уж что там , а неправильные вопросы меня давно уже не расстраивают - ибо тут вообще все вопросы были исключительно неправильные . Хотя казалось бы за год можно было немного
пошевелить мозгами и найти все правильные вопросы . Куда там . Даже такие радужные перспективы как возможность купить в последствиии какой нибудь футбольный клуб не позволяет людям начать думать . А действительно чо там еще думать чото вопросы какие та куда проще сидеть с пивом на диване и смотреть тот же футбол по телевизору . Конечно проще . Только несколько менее масштабно вы мыслите я бы сказал . Ну каждому свое как говориться - а этим то с мячиком еще и бегать приходиться .
 

vrtrader

Новичок форума
Шевеление мозгами приводит меня к выводу, что вы переборщили с восточной философией. Живете в своей собственной иллюзии. Не удивительно, что вас невозможно понять. Вы говорите как из другого мира. Не того мира в котором вращается трейдерская масса этого форума.

К чему вы этот разговор начали?
Занимались бы работой по своей системе. Принимали бы средства в управление...
Много что несходится в вашем утверждении и позиции которую вы заняли.

Деньги нужны для старта?
Я не могу поверить в это. Мой опыт подсказывает, что денег кругом очень много и если обладаешь хоть сколько нибудь реально профитной системой и имеешь репутацию и тебе не до 25 лет, взять эти деньги не проблема.

Почему вы здесь? Что вам нужно?
Предполагаю что вы ищете наивных слушателей вашего мифа про грааль.
 

treider

Местный житель
Ваши предположения неверны . Вот я нисколько не сомневаюсь что вы бы в такой ситуации начали собирать деньги в управление и прочее . Но я это не вы - я это совершенно не вы ...
Все вы прекрасно слышали как Перельман отказался получать миллион долларов .
Глупые телевизионщики глупо похихикали над ним - но понял ли хоть кто из них почему ?
Цитирую.
' еще четыре года назад на Всемирном конгрессе математиков за это ему присудили премию Филдса - аналог Нобелевской премии в точных науках. Но тогда на вручении гранта в Мадриде Перельман так и не появился. Вместо этого он отправился в лес собирать грибы. '
Никто не понял .
Потому что все вы галопом бы побежали получать этот несчастный миллион . Потому что с точки зрения обывателя это самое простое и логичное .
А мне не интересны обыватели - мне интересны те кто способен пойти по грибы в такой ситуации. А то что таких один из миллиона так это во все времена так было .
 
Верх