Что делать с граалем

1Strelok

Активный участник
как ведет себя стрелок ( постоянные оскорбления нападки и провокации ) это абсолютно неправильно .
Приведите хотя бы одну мою фразу оскорбления в Ваш адрес? По поводу нападок, это Вам стимул задуматься, а точно ли Вы правильно поступаете без обсуждения грааля, а лишь своими постами создаете негативное представление о Вас как о "профессиональном" трейдере. К тому же критику нужно воспринимать правильно и делать выводы где ошибка.
 

treider

Местный житель
supervisor все не так просто . Неужели вы считаете что я бы не догадался до такого простого 'решения' . я уже упоминал про экспоненциальный рост прибыли . на первом участке экспонента практически горизонтальна и много меньше обычной прямой у=x . потом то она конечно обгоняет эту и любую другую прямую и очень резво уходит в бесконечность , но на
первом участке что делать ? из-за малого основания экспоненты горизонтальный участок очень продолжительный во времени . Парадокс в том что даже экспоненциальная прибыль не только не оправдывает текущие расходы , но с учетом себестоимости даже и не выгодна .
Как решить этот парадокс ?
 

treider

Местный житель
фактически вопрос можно переформулировать так - как за счет практически неограниченной прибыли в будущем получить конечную уже сейчас . любые предложения типа идти дворником работать
неприемлимы . каждая потерянная минута сейчас это миллионы и миллионы упущенной выгоды потом . знание точки окупаемости не несет какой либо практической пользы . ее несложно найти , но быстрее от этого она не станет .
 

treider

Местный житель
Ну в какой еще бесконечности ? Стрелок вы опять не понимаете что я говорю и никогда не понимали и никогда не будете понимать . Давайте вы уже займетесь своими делами уже . Ну не о чем нам с вами говорить . Вопрос был к супервизору и еще может несколько человек могли что то умное сказать .
 

supervisor

Местный житель
на
первом участке что делать ? из-за малого основания экспоненты горизонтальный участок очень продолжительный во времени . Парадокс в том что даже экспоненциальная прибыль не только не оправдывает текущие расходы , но с учетом себестоимости даже и не выгодна .
Как решить этот парадокс ?

что делать? трудом и терпением дожидаться точки начала роста прибыли.
по другому вряд ли получится, поскольку это ваш путь в одиночку и кроме вас никто его не пройдет за вас.
 

1Strelok

Активный участник
что делать? трудом и терпением дожидаться точки начала роста прибыли.

Суппер правильный ответ treideru ну и всем остальным для размышления. Чем больше treider льет в минус депозиты, тем дальше отодвигается точка начала роста прибыли, о чем он сам и сказал: "первом участке экспонента практически горизонтальна и много меньше обычной прямой у=x . потом то она конечно обгоняет эту и любую другую прямую и очень резво уходит в бесконечность , но на
первом участке что делать ? из-за малого основания экспоненты горизонтальный участок очень продолжительный во времени . Парадокс в том что даже экспоненциальная прибыль не только не оправдывает текущие расходы , но с учетом себестоимости даже и не выгодна". На этом дискуссия с Вами treider становится не интересна и невыгодна с точки управления Вами капиталом инвесторов. Ни какого понимания даже не может быть, так как нет четко выраженной Вами мысли. Учитесь работать на форексе!
 

treider

Местный житель
'Если ты встpетишь на доpоге шаолиньского монаха, удаpь его по лицу.
- Если это будет настоящий шаолиньский монах, ты ему по лицу не попадешь.
- Если это будет ученик шаолиньских монахов, он будет благодаpен тебе за уpок.
- Если это будет пpоходимец в одежде шаолиньского монаха, то так ему и надо.'
p.s. ни разу нипапал . :rolf:
 

treider

Местный житель
Знающие меня люди весьма точно подметили , что основное занятие у меня по жизни это метать бисер перед свиньями . К сожалению это действительно так и эта тема - лишнее тому подтверждение . Но я так думаю , что даже если хоть один пятачок сможет поднять голову от кормушки и посмотреть на звезды значит все было не напрасно ...
 

supervisor

Местный житель
так а что всетаки мешает реализовать идею самостоятельно?
 

treider

Местный житель
supervisor целый ряд весьма важных факторов . НО
- Фактически проблемы нет . Несколько человек поняли все правильно и сделали то что надо . И уже получили весьма ценную информацию которую надеюсь с успехом будут применять в работе.
- количество таких людей полностью соответствует моим прогнозам .
- ну а то что хулиганы типа 1Strelok marker1 ничего не поняли тоже полностью соответствует моим планам .
- я могу конечно посетовать что хороших людей так мало , а плохие всю свою жизнь энергично гадят окружающим , но таковы увы реальность нашей жизни и это вопросы к человечеству , а не ко мне .
 

paren

Прохожий
Прочел всю тему. Начиная аж с Августа 2009 года. Что то туманно все
С граалем за 8 месяцев можно наверно с любого депозита начинатью
 

treider

Местный житель
paren 1. Во первых рад приветствовать нового прочитавшего . Так же хотелось бы сказать всем прочитавшим и не написавшим - пишите . Вы еще ни слова не сказали а ваш уровень уже выше чем у marker1 например . А если вы при этом будете прилично себя вести то ... вы желанный гость в этой теме .
2. с любого начатью нельзя - я каждые 10 страниц периодически говорю про себестоимость и невозможность применения грааля на малых депозитах . эээ ... может еще раз перечитать тему ?
3. туманно это да , но вы диспетчера слушайте и проблем не будет .
 

supervisor

Местный житель
а что если к сигналам грааля прикрутить пирамидный мартингейл? он сольет?
 

1Strelok

Активный участник
supervisor, наши посты удалять не нужно, люди должны знать всю поднаготную правду о трейдере, тем более, что слово "флуд" в теме "temp" не уместно применять. А по поводу грааля, то его уже нашли на другом форуме и Вы правильно подметили к нему прикручивается пирамидный мартингейл, но немного по своему. Грааль, это когда с 1 доллара можно сделать бесконечность, но не оборот как тут предлагает умозаключение treider из бесконечности сделать ноль. Так что paren, ты прав грааль с любого депо сделает тебе погоду.
 

treider

Местный житель
supervisor я еще раз повторяю что это самая совершенная система в мире . и судя по теории есть все основания предполагать что это гораздо больше чем просто самая совершенная система . граали не сливают независимо от того прикручивать к ним что либо или нет . я уже говорил что нет причин еще как то улучшать систему .

сообщения 1Strelok это не просто флуд . Это ложь клевета и целенаправленная дискредитация системы любыми самыми грязными методами . Тут может быть только 2 варианта - или это просто человек с повешенной природной злобой и полным отсутствием совести или ему просто кто то приплачивает за лай .
 

paren

Прохожий
treider, объясните пожалуйста что такое окупаемость системы? Я не понимаю.
 

supervisor

Местный житель
supervisor, наши посты удалять не нужно, люди должны знать всю поднаготную правду о трейдере

нет смысла друг друга обсуждать, по крайней мере неадекватная реакция - когда человек что то предлагает, а кто то начинает обсуждать того кто что то предлагает.

чтобы понять человека с другим мышлением - надо уметь смотреть с разных точек зрения
 

1Strelok

Активный участник
supervisor, может поделитесь своим видением системы трейдера? Я пока ее здесь не наблюдаю, только вижу от treidera брызги слюны о дискредитации его системы, хм, а собственно где система? Что предложил для обсуждения treider?
 
Верх