Что делать с граалем

1Strelok

Активный участник
treider, может хватит лить воду из пустого в порожнее, говори по существу суть стратегии. Здесь форум для трейдеров, а не для теоретиков с большой дороги профессорского состава. Что ты тут всем объясняешь, что грааль есть, что якобы на рынке все закономерно, представь отчет чтобы в это поверили, пустословить может каждый. Я тоже нашел грааль из 100 % входов все 100 % прибыльные и все гениально просто лот 100 на прибыль 1-3 пипса и я просто сижу в малине, чем не грааль? Складывается ощущение, что ты просто теоретик, который в своих мыслях нашел выход, который не можешь применить к рынку, но для себя считаешь что это есть грааль которую ни кто не видит, в принципе ты ее видешь но результат ее труда не ощущаешь, она твоя теория тебе не приносит прибыль.
 

treider

Местный житель
1Strelok я простыми понятными словами уже показал где вход . не поняли - транспарантик повесил прямо перед носом с веселенькими буковками и стрелочкой - 'туда ходи' . Вы же с маниакальным упорством сломанного кибера продолжаете биться головой о стену в другом месте . Зачем ? Удовольствие наверно получаете ? Ну-ну. Железобетон .
 

treider

Местный житель
1Strelok Номер поста это уже в сад сразу . Вот занудство то . Еще несколько месяцев назад было понятно что вы не можете это понять в силу некоторых особенностей своей личности. Абсолютно ничего обидного для вас в этом нет. Просто вы несовместимы с данным граалем .Рекомендую вам заняться своими делами . Вообще из очень большого количества людей только немногие справились с этим совсем и не сложным тестовым заданием . И это тоже я уже говорил и статистику приводил .
p.s. некоторые ключевые сообщения были стерты уважаемой модерацией независимо от меня и восстановить целостную картину будет несколько сложнее , но это вполне возможно.
 

1Strelok

Активный участник
Однако мне смешно слышать от Вас, то чего Вы ни когда здесь не обсуждали. И обращаюсь ко всем, кто увидел зерно грааля в постах treidera показаться на форуме и сказать что, Вы справились с тестовым заданием. Treider если ни кто не отклиниться на мой призыв, будем считать Ваш грааль пиарством чистой воды.
 

treider

Местный житель
1. Лично я бы не возражал если бы интересные мне люди написали что нить и в теме ибо диалоги с теми кто не прошел по сути своей интересными быть не могут . Вот только не будут они ничего тут писать . По многим причинам , но проще говоря вы им тоже не интересны .
2. Никаких особых специфических знаний или чего либо сложного не требуется чтобы пройти тест . Просто если есть в вас ЭТО от природы то вы уже увидели дверь в стене и особых подсказок куда идти дальше не надо . Если же нет - то кричать матом и требовать граали абсолютно беcполезно - это для вас непостижимо в принципе . Не надо устраивать истерик - забудьте и просто займитесь своими делами - это самое правильное что вы можете сделать .
 

sergeikot

Местный житель
Мне не понятно оживление в этой теме. Вы все на что расчитываете? Что вы с ним пообмениваетесь заумными фразами и он вас озолотит?
 

1Strelok

Активный участник
1. Вот только не будут они ничего тут писать . По многим причинам , но проще говоря вы им тоже не интересны..

Вывод их просто нет, этих людей.

2. Просто если есть в вас ЭТО от природы то вы уже увидели дверь в стене и особых подсказок куда идти дальше не надо.

Напоминает развод в детском саду, когда предлагают с завязанными глазами пройти через стену.
 

treider

Местный житель
'Не расставайтесь с иллюзиями . Когда они уходят , вы еще продолжаете существовать , но жизнь уже окончена .'... Напечатано в 'The Wall Street Journal' 11 сентября 1929 года .
( До биржевого краха оставалось 2 недели , а до другого события целых 72 года . Но разве люди способны за любое количество времени понять то , что можно было бы понять сразу .)
 

mobilka

Новичок форума
ну вот, ребята, вы и скатились к банальной перебранке. В принципе все темы с непонятным алгоритмом работы стратегии этим и заканчиваются.
 

treider

Местный житель
mobilka никто никуда не скатывался . А просто есть умные люди и они как я и просил ранее писали мне в лс . Отчасти отголоски этих весьма интересных бесед долетают и до этой темы . Ну и есть форумные флудеры типа стрелка этого - они будут одинаково насмехаться и над словом 'Wall Street' и над словом 'лопата' - они разницы не понимают . Конечно обсуждать с ними что либо абсолютно безполезно . Как я уже советовал ранее всем адекватным людям проще всего отправте их в игнор и пусть там себе сидят флудят . Все очень просто - и ваш светлейший взор уже не будет натыкаться на мусор нашей действительности .
p.s. не обращая внимания на их сообщения желательно было бы все таки обращать на мои . Конечно если вы способны понять их смысл .
 

1Strelok

Активный участник
Ой, ну просто до смешного доходят Ваши посты treider. Какие то "умные люди", что то пишут Вам в ЛС, чушь полная. Умные люди обсуждают стратегии, а не ныкаются по углам в ЛС подбирая хрошки хлеба и ведя заумные беседы на тему "есть ли жизнь на Марсе".
Mobilka ты прав все этим и заканчивается, поэтому данная тема здесь в tempe и находится.
А на счет флуда, то как раз данная тема его заслуживает так как уже в корзине и здесь уже становиться по приколу как в анекдоте кто посмешнее напишет пост, чтобы немного разгрузиться от работы.
Treider Вы кроме Вашего топика еще участвуете в общественных обсуждениях на форуме?
 

treider

Местный житель
К вопросу о mobilka ... Мнение в общем типичное и заслуживает упоминания .
Ну очень простая истина - если вы случайно встретили золотую рыбку то надо быстрее
загадывать желание пока она не уплыла , а не занудно доказывать что золотых рыбок
не существует . Не принесет такое доказательство вам никакой практической пользы - и
вы окажетесь в ситуации что и прочие которые никаких рыбок не находили . Оно вам надо ?
Конечно всегда хочется простых решений - зайти в какую-нибудь тему на форуме и там
написан алгоритм грааля или раз уж совсем лениво - сразу советник бери скачивай .
Ну не бывает так ! Все подобные граали не настоящие . Тут надо понять всего 2 вопроса .
Ну с какой стати кто-либо захочет поделиться несметными сокровищами , а не себе
их просто захапать . И почему среди тысяч людей прочитавших эту же тему этот кто либо
захочет именно с вами поделиться ? Если вы это поймете то поймете все . Данная тема
не просто какая то странная и тем более не повод глупо посмеяться , а не только
самое правильное но и вообще единственно возможное решение такой ситуации .
Даже к чуду надо относиться рационально , а просто твердить что чудес не бывает это глупо .
 

mobilka

Новичок форума
К вопросу о mobilka ... Мнение в общем типичное и заслуживает упоминания .
Ну очень простая истина - если вы случайно встретили золотую рыбку то надо быстрее
загадывать желание пока она не уплыла , а не занудно доказывать что золотых рыбок
не существует .

к вопросу обо мне. Не надо обо мне в третьем лице, это не корректно, хочешь что-то сказать, скажи прямо, а не путем в Москву через Турцию. Насчет граалей и золотых рыбок, я нигде и не упоминал, что отношусь к ним скептично. Мое имхо, грааль должен быть сложным.
 

treider

Местный житель
Вопрос не в том каким должен быть грааль . Ну сложным . Вопрос в том что делать дальше .
 

Желтый

Интересующийся
Хочуууу Грааль:idea:

Если кто изобретет Грааль то пишите в личку, будем думать как профит потратить сообща, командно:question:
 

1Strelok

Активный участник
supervisor, зачем удаляете мои посты. Если я правильно понимаю Ваш форум, то он призван:
1. Обсуждать стратегии и принципы торговли на форекс.
2. Тестирование советников и выявление прибыльных и сливных.
3. Делиться своими наработками в торговле.
4. Привлекать инвесторов.
4. Выявлять лжетрейдеров для предотвращения слития пользователями форума своих депозитов в их управлении капиталом.
Или я не правильно понял создание данного форума?
На мой взгляд treider - лжетрейдер, тема которого по Вашей инициативе перенесена в корзину, т.е. в Temp.
 

treider

Местный житель
Если летним погожим вечерком я соберусь поговорить с интересными мне людьми то менее всего меня будет интересовать мнение о предмете беседы комаров назойливо летающих вокруг . Так что всем кто
бы хотел что то понять следует учитывать , что то как ведет себя стрелок ( постоянные оскорбления нападки и провокации ) это абсолютно неправильно . Соответственно правильным было бы прямо противоположное поведение . ( хотя лучше бы вы понимали такие вещи и без подсказок )
 
Верх