Что делать с граалем

treider

Местный житель
Смысл большинства из того что я говорил был как раз в отделении таких как chupacabra и тп.
Вообще то по плану они должны были просто потерять интерес к теме и заняться своими делами .
Само отделение работает превосходно , но только они при этом почему то продолжают говорить ...
Возможно уровень злобы неправильно оценил .В общем небольшой побочный эффект .
Впрочем пусть себе говорят там что то в игноре - меня это не волнует и уважаемых читателей
тоже не должно волновать .
 

Chupacabra

Новичок форума
Радует, что эта ветка в корзине для мусора, и не будет забивать голову, большинству читателей форума, пространными рассуждениями одного "журналиста",который практикуется в витиеватости высказываний и красноречии. Система, к которой он так настойчиво пытается привлечь внимание, на практике показала слив. Собственно - дальше можно было ничего и не писать. Таких "граалей" пруд-пруди на любом форуме,в разделе "торговые стратегии". И большинство авторов ведут себя с меньшей напыщенностью и заносчивостью.
С уважением, ко всем зрителям этого "театра абсурда".
 

reimin

Местный знаток
Ткните меня носом,пожалста, хоть на один конкретный пример щедрости!
...
Пока я вижу только воду,воду,воду и ничего кроме воды.

...

Дык за это мы его и любим. За воду. Прикольно он ее в ступе толчот. Ну а копаться в нескольких тыщах своих примеров неограниченной щедрости геней и не обязан. Геней должен творить, а его тут постоянно спускают на грешну землю, надавав при этом его пегасу по рогам.
 

Chupacabra

Новичок форума
:rolf::rolf::rolf::rolf:
Ну, на каждом форуме такой есть - на одном был ПИФАГОР... уххх, жесть... Санта-барбара в восьми сезонах нервно курит в сторонке.
 

treider

Местный житель
ПИВНОЕ ( НАУЧНОЕ ) ДОКАЗАТЕЛЬСТВО СУЩЕСТВОВАНИЯ ГРААЛЯ .

1. 16 октября 1814 года в Великобритании в лондонском приходе св. Джайлза на улице Тотенхем-Корт-Роуд взорвалась цистерна с пивом . В результате почти 1,5 миллиона литров пива выплеснулось на улицы. Пивная волна разрушила два дома и пробила стену паба. В результате погибло девять человек.
2. Родственники некоторых погибших выставили их тела для обозрения в своих домах и собирали плату с любопытных.
3. Во время одной из таких демонстраций собралась такая большая толпа, что пол не выдержал и зеваки провалились в подвал, все еще заполненный пивом .
4. Поведение толпы по сути есть глупое поведение . Т.е. Поведение толпы более примитивно, чем поведение индивидуума.
( Важный момент - нарушение моральных принципов человеческого поведения как у 'любопытствующих' так и у 'собирателей платы ' низводит человека в толпе от уровня Человека до уровня животного .
Со всеми вытекающими последствиями .)
5. Человечество наивно полагает что интеллект толпы если и не равен сумме интеллектов входящих в нее людей то хотя бы пропорционален этому количеству .
6. На самом деле как правило интеллект толпы значительно ниже отдельного человека.
7. Сложной научно-технической задачей ( и пока не осуществимой ) является создание интеллекта равного интеллекту человека.
( под словом человек здесь подразумевается именно человек , а не форумные флудеры которым до человека далеко )
8. Поведение рынка по сути есть поведение толпы .
( известное определение: рынок – это плохо организованная толпа,
в которой спорят о том, поднимутся цены или упадут )
9. Поведение рынка по сути есть поведение толпы и притом очень частный случай такого поведения ибо цель у всех в толпе одна - примитивна и предсказуема - это получение прибыли .
10. Как следствие создание интеллекта равного толпе или его частный случай - равного рынку есть гораздо более простая задача . Которая уже практически осуществлена . Мной .
 

1Strelok

Активный участник
Treider? это все интересно исторические факты, но где обсуждение "грааля", пока один флуд, тема становиться просто анекдотическая и не интересная ни только трейдерам, но и инвесторам тоже. Давай по сути дела, если есть система начни ее обсуждение.
 

STALKER FX

Заблокирован
Treider? это все интересно исторические факты, но где обсуждение "грааля", пока один флуд, тема становиться просто анекдотическая и не интересная ни только трейдерам, но и инвесторам тоже. Давай по сути дела, если есть система начни ее обсуждение.

Да ничего кроме флудняка от него не будет......Валим отсюда из этого бредняка!:)
 

treider

Местный житель
1Strelok 'Мсье, когда палец показывает на небодурак смотрит на палец' .
 

newvl

Новичок форума
Кто хочет решить вопрос , ищет способ., кто не хочет. ищет проблемы!
 

newvl

Новичок форума
Во всяком случае, я на этой ветке нашёл, что хотел. Благодарю всех за внимание. Досвидание.п.с. 22.01.10 (14 сделок все в +). Я 1,5 года на форексе, но о таком и не мечтал. Нах....... мне все граали в мире? я нашёл, что хотел. я не прячусь кидайте на мыло [email protected] поговорим.
 

FXgorets

Местный житель
я не прячусь кидайте на мыло [email protected] поговорим.
Не понятно. Тоесть не прячетесь ? А зачем же мыло ? Для непрячущегося человека форум есть а не мыла. Выкладывайте что там у вас не спрятано. А иначе получается что спрятано таки.
 

FXgorets

Местный житель
1Strelok 'Мсье, когда палец показывает на небодурак смотрит на палец' .

А какое отношение имеет к форексу эта фраза. Ведь здесь люди хотят конструктива. А вы все плюете на всех. Кормите бредятиной. По началу смешно было. Да и сейчас смешно. Просто вот посмотрите. Приходит человек с работы. Заходит на солидный форум по типу этого. И чт он видит в этой ветке со стороны трейдера ? А ничего не видит кроме бредятины и философии никому не нужной. Вы наверное уже забыли что такое метатрейдер со своими умозаключениями. Помешались одним словом. Но ведь за это никто не платит. Что вам все это дает ?
 

treider

Местный житель
- FXgorets 'Уважаемый гражданин' факты в том вы используете мою тему исключительно для выяснения
отношений со своими многочисленными 'последователями' . Проще говоря для пиара за чужой счет .
Это уже вполне однозначно вас характеризует . Но так как при этом вы хотя бы ведете себя прилично
я так и быть разжую вам еще раз уже сказанное .
1. Если вы не любите воду это ваше личное дело - верхом глупости при этом будет ежедневно залезать
в воду и вопить какая она плохая .
2. Неа это будет не верхом . Сталкер и здесь презошел самого себя - верхом будет ежедневно залезать
в воду и требовать чтобы все остальные лишились воды потому , что вода это плохо .
3. А то что вы видите воду это нормально . Такие как сталкер должны увидеть тут именно воду .
И ничего другого кроме воды . А то что даже минимального воспитания и разума у них нет чтобы
пройти мимо и заняться своими делами ко мне никакого отношения не имеет .
4. У меня нет ни времени ни желания общаться с теми кто обычно пишет на заборах всякие непристойности .
И мне плевать почему они любят это делать .
5. Те кому надо увидят то что надо и сделают то что надо . И уверяю вас что при этом они не будут
писать сюда свои адреса почты . А так как поведение сталкероподобной шпаны выходит за рамки всяких
приличий то и сообщения в эту тему они тоже писать не будут . Все разумные люди поддержали мою позицию
и высказали неодобрение действиями сталкера и ему подобным . Только уверяю вас вы никогда о них ничего
от меня не узнаете .

- Если бы вы хотели конструктивного диалога вы бы например попробовали опровергнуть хоть 1 пункт
из доказательства в 325 сообщений . Но вам не нужен диалог . Вместо этого
вы старательно разводите флейм в теме . Естественно мне не о чем говорить с такими .
А то что тут еще и реймин всплыл однозначно говорит о том , что вы за люди и чего добиваетесь .
Оставьте меня в покое !!! Единственный собеседник которого вы заслуживаете это модератор .
 

supervisor

Местный житель
не нужно уводить тему в сторону, обсуждение друг друга ничего не решит
 

1Strelok

Активный участник
Во всяком случае, я на этой ветке нашёл, что хотел. Благодарю всех за внимание. Досвидание.п.с. 22.01.10 (14 сделок все в +). Я 1,5 года на форексе, но о таком и не мечтал. Нах....... мне все граали в мире? я нашёл, что хотел. я не прячусь кидайте на мыло [email protected] поговорим.

Хм, и что же Вы здесь нашли в этой ветке где не обcуждаются торговые системы, ааааа я понял наверное Вы нашли treidera:) И не понятно, что кидать Вам на мыло, описание прибыльной системы или уже готовый пирожок для торговли в виде эксперта?
 

treider

Местный житель
supervisor 1. Вы видите какие нибудь ошибки в предложенном доказательстве ? я например не слышал о других доказателствах так что формально это первое в мире . что вы думаете об этом пути ?
2. Можно очистить тему от сообщений с матом 331 336 , посторонними адресами и тп ?
 

treider

Местный житель
1Strelok конечно же нет . прекратите флуд в теме ! ну заведите соседнюю ветку обсуждайте там своих горецов со сталкерами. что за манера то такая у людей если приспичит так не у себя , а обязательно зайти к соседу и там нагадить . дикари .
 

1Strelok

Активный участник
treider, уважаемый где флуд? по моему здесь обсуждение или я не прав? Вы затеяли тему и ни одного пока реального задела для обсуждения. Хотя задел от Вас конечно был, но в жизнь он не пошел, большие риски. Кстати я наверное недогоняю, кого желаете себе найти Вы в компаньоны, такого же как и Вы гения? Думаю один из Вас скорее "мастер" будет, а другой "воланд" и оба гения. Сударь ну кто же гадит в собственном огороде, здесь люди собрались все в здравом уме и в светлой памяти. И почему считаете всех дикарями кто мыслит не так как Вы? Песню про белую ворону знаете? Да кстати для информации тех кого Вы тут называете сталкерами, горцами "дикарями" хотя бы что то предложили обществу на форуме, Вы же все скрываете в себе, Вам самому еще это не надоело, ведь Вы ученый?
 
Верх