Что делать с граалем

treider

Местный житель
1. я по-моему ясно сказал что и месяц и год в плюсе это несомненный
критерий эффективности системы .
2. обсуждать в январе один единственный неудачный сентябрьский день
это даже не смешно .
3. да мне не интересно торговать с брокером у которого на каждой сделке проскальзывания . я предпочитаю качественный сервис .
4. Chupacabra я гораздо опытнее вас и то что вы называете меня новичком лишнее подтверждение что говорить нам не о чем .
 

Chupacabra

Новичок форума
3. да мне не интересно торговать с брокером у которого на каждой сделке проскальзывания . я предпочитаю качественный сервис .
4. Chupacabra я гораздо опытнее вас и то что вы называете меня новичком лишнее подтверждение что говорить нам не о чем .

3. Хороший хирург может помочь не только плохому танцору.:rolf:
4. Заявление субъективное, присущее личностям с завышенной самооценкой, откуда вам знать об уровне моего опыта?

Да, нам не о чем говорить. Мне абсолютно не интересны чужие несбыточные грезы, нереализованные планы и амбиции.
Вашу т.н. "гениальность" мог бы показать стэйт.. или строчка в "форбс", но.....
Удачи :)
 

STALKER FX

Заблокирован
1. я по-моему ясно сказал что и месяц и год в плюсе это несомненный
критерий эффективности системы .
2. обсуждать в январе один единственный неудачный сентябрьский день
это даже не смешно .

Ну это и есть пресловутый "шторм",который не то что за день,но и за час в состоянии слить депо,если нет лосей,контроля просадки,соблюдения ММ и разворота в сторону "рынка слепой курицы".
 

treider

Местный житель
1. глупому капитану который боится ходить потому что бывают шторма лучше вообще не вылезать из таверны где он бухает и орет песни .
это не моряк .
2. а опытный капитан может заранее предсказать настоящий шторм по чуть неправильному облаку например . потому и капитан .
3. это юнга может вопить 'шторм шторм' от каждого свежего ветра , а для морского волка достаточно приспустить паруса ( читай грамотно контролировать размер позиции )
 

duzer9

Прохожий
Здравствуйте! Можно узнать, сколько стоит ваша система, и можно ли её купить? У меня возникла уверенность,что система реально работоспособна......хотя я её и не видел! Заслуживает уважения,то как вы её отстаиваете! Спасибо!
 

1Strelok

Активный участник
Здравствуйте! Можно узнать, сколько стоит ваша система, и можно ли её купить? У меня возникла уверенность,что система реально работоспособна......хотя я её и не видел! Заслуживает уважения,то как вы её отстаиваете! Спасибо!

Ты наверное не всю ветку читал, treider ее ни кому не продает и секреты работы не раскрывает, но у тебя есть шанс стать инвестором и оценить все прелести торговли:)
 

генн...

Новичок форума
теперь осталось для гидрометценра создать систему ,...
 

treider

Местный житель
duzer9 1. Здравствуйте! И Вам спасибо . Рад приветствовать нового человека , а то беседа со старыми мягко говоря надоела . О том чтобы продавать систему речи пока не шло , ну хотя бы потому что трудно оценить то что безценно .
2. Напоминаю что на форуме есть ЛС личные сообщения . И диалог с 1 интересным человеком может быть куда полезней чем с сотней хихикающих . в принципе .
3. насчет инвестора информация малость устарела . я никогда не был сторонником идеи торговать на чужие деньги . есть конечно плюсы в большом депозите , но и лишние сложности .
Сейчас я нейтрально отношусь к работе с инвестором и уж во всяком случае не ищу .
4. кстати прогноз погоды действительно задача соизмеримого порядка сложности с прогнозированием рынков , но вот погодой я не занимался .
 

treider

Местный житель
- Chupacabra ( а так же STALKER FX reimin etc. ) об уровне вашего опыта элементарно догадаться по тому что это вы назойливо лезете в мою тему чтобы сказать очередную колкость , после того как вам недвусмысленно сказали что с вами говорить не хотят . не я к вам пристаю , а вы ко мне .

по поводу Джо тоже самое . никому не нужен значит ? не надо говорить от имени всех . докажите хотя бы что не нужно именно вам .
ЗАймитесь Своим Делом ! забудьте об этой теме .
это очень просто не писать сюда .
требуется самое минимальное усилие воли чтобы когда в очередной раз вам захочется что-нибудь сюда сказать просто остановитесь !
просто займитесь своим делом ... хоть какие то свои дела у вас в жизни есть ? вот и занимайтесь ими .

p.s. совсем не знаете чем заняться ? например дайвинг попробуйте .
Далеко , глубоко , надолго и в тишине .

p.p.s. если уж совсем невмоготу то читайте хотя бы молча . это тоже просто - тихо украдкой по вечерам, осознавая полную невозможность заняться такими важными когда-то давно своими делами и тихо подвывая на луну от тщетности усилий не писать сюда больше НИКОГДА .

- bomg duzer9 etc. Еще раз выражаю признательность за то что поддержали общение в теме своими такими к сожалению редкими,
но такими важными сообщениями .

- FXWizard supervisor etc. С новым годом !
 

newvl

Новичок форума
"От великого до смешного один шаг" и "В своём отечестве пророков нет"
Эта ветка тому подтверждение. Хотел предложить свой грааль, но теперь подумаю. Хотя, если кто интересуется, пишите в личку. Показатели не хуже (1000 5.п) в день . лоси - 1/9. Почему предлагаю? Не могу расчитать цели , теряю порядка 40-50% профита (работаю тралом). Один нюанс: сигналы чисто визуальные, советника написать просто невозможно или почти невозможно. Мониторю по 10-12 часов. Денег мало и поэтому получаеш удовольствие только от колличества профитных сделок.
 

supervisor

Местный житель
не надо уходить от сути темы - обсуждаем систему а не друг друга
 

supervisor

Местный житель
Удалили мой пост? а зря...
Покажите мне пальцем хоть одно конструктивное сообщение аффтара?

автор только отвечает на сообщения, а генераторами бессмысленной беседы являются те кто пытаются цеплятся к каждому слову - раздувая бессмыслицу в геометрической прогресии.
если видите бессмслицу - просто игнорировать ведь можно, а обсуждать только важные моменты.
 

treider

Местный житель
supervisor как всегда прав ( ну или почти всегда , потому что по некоторым вопросам наши мнения расходятся , но это же почти говорит о том , что по многим и сходятся ).
Никакой бессмыслицы конечно же не было , но к сожалению большинство улавливает только первый смысловой уровень - то что совсем на поверхности и даже уловив осознать это не может .
Про более глубокие смыслы которые для меня так ярко переливаются всеми цветами я уже и не говорю .
действительно объяснить , что такое цвет тем кто не видит очень трудно . Что касается странных попыток выудить у меня какие-то формулы , то напомню еще раз топик
'обсудить грааль? - не совсем так . Я бы хотел найти людей с которыми можно обсудить грааль .'
Я вовсе не собирался что то такое предоставлять всем - это и невозможно и совершенно мне не нужно .
Но стоил ли удивлятся тому что интересных мне людей я ищу по своим критериям , а не по вашим ?
И толщина бумажника с помощью которой вы привыкли легко открывать все двери - эту дверь вам не откроет.
Если вы уверены что за дверью ничего нет - тем лучше - просто пройдите мимо .
( Не надо пытаться открыть дверь нацарапывая на ней всякие гадости . Не получится .)
Ну неужели же даже элементарная вежливость и уважение собеседника столь чужды вам , что многие
засыпались на невозможности говорить без мата и прочего ? Это так сложно ?
И опять таки прав supervisor про изчезающе малые шансы найти иголку в стоге сена , но никто
и не ожидал что это будет легко . Подождем . Время пока терпит .
 

STALKER FX

Заблокирован
автор только отвечает на сообщения, а генераторами бессмысленной беседы являются те кто пытаются цеплятся к каждому слову - раздувая бессмыслицу в геометрической прогресии.
если видите бессмслицу - просто игнорировать ведь можно, а обсуждать только важные моменты.


Хмммммм...лично я задал кучу важных и реальных вопросов,причём без хихикания.....где ответы????????Где хотя бы в общих чертах очертания системы или стратегии торговли трейдера????????? ничего этого нет.....что обсуждать кроме его нытья и самолюбования???????
чем объясняется подпись трейдера????: Есть вопросы ? Тут ответы ! :idea:
Я свою подпись написал на английском и отвечаю за свои слова...а означает подпись в "мягком" переводе :"Не учи отца заниматься сексом!":)

Пусть ответит на вопросы капитан корабля,штурман...или как его????
Я бы вам как админу посоветовал бы просто "грохнуть" эту пустую ветку....
 

treider

Местный житель
p.s. Так как у меня по видимому целый океан терпения объясню еще раз . STALKER FX - попав в игнор вы потеряли возможность задавать какие либо вопросы мне . В следующий раз когда вы соберетесь оскорбить какого либо человека советую задуматься о последствиях для себя .
Не все будут так терпеливы и внимательны как я .Настоятельно рекомендую покинуть эту тему - никакие ответы на свои вопросы вы лично никогда не получите.
 

STALKER FX

Заблокирован
Ну я как бы обращался к Супервизору,а не к вам ,уважаемый,поэтому со своим игнором можете побегать кругами где ни будь в другом месте,типа на Masterforex-V(там такие в почёте,соответственно звание "академика" вам обеспечено). Повторяю:"Не учи отца заниматься сексом!":)) А ответов на вопросы я не получу,потому что их нет,это же очевидно,боцман!!!:))
 

supervisor

Местный житель
STALKER FX сказал(а):
Я бы вам как админу посоветовал бы просто "грохнуть" эту пустую ветку....

у вас с трейдером два противоположных мировоззрения, возникшие из за разности пройденого жизненого пути. в связи с чем возникают непонимания и разногласия.

всегда проще повешать ярлык чем попытаться понять.

если конкретно по системе нет вопросов - то самого трейдера обсуждать не надо.
 

Chupacabra

Новичок форума
если конкретно по системе нет вопросов

Как можно задать вопрос не зная даже основных параметров?
Хотя нет.
Что-то мы узнать успели - система без стопов, возможны локи, требует большого депозита,и при первом же публичном тестировании система слила депозит инвестора.
И у меня только один вопрос - какого мецената может заинтересовать такая система? Собственно,вопрос чисто риторический, ответ на него только один.
Такие системы нужно убивать в зародыше, пока не стало слишком поздно. И это не размышления на тему, не риторика - это просто практика, и не одного поколения биржевых и внебиржевых трейдеров. Как говорили на производстве - "Вся "Инструкция по технике безопасности" написана кровью". Так и здесь - основы ММ написаны слитыми депозитами.
Личность самого автора меня абсолютно никак не тронула - нет в нем того,что бы заставило прислушаться и проникнуться.

За последние пол-года на многих форумах активизировалось "околофорексное" сообщество, которое предлагает "научить,поделиться, рассказать..." и все за какие-то 20-50-500 баксов. Вполне возможно,то это связано с разразившемся кризисом,и как следствие возросшей безработицей. Закономерным итогом стал приток "молодой крови" в отрасль интернет-трейдинга (слава техпрогрессу) Чуть раньше, оставшиеся безработными граждане СНГ с отчаянной радостью ломанулись бы в сети дельцов сетевого маркетинга, но сегодня они становятся легкой добычей для различных гуру. А что,удобно - не надо арендовать офис в подвале какого нибудь магазина (и делать легкий косметический ремонт),не надо раздавать листовки (чтобы набрать группу на собеседование) - Просто сядь на 3-4 форума, начни писать заумные вещи, создай себе десяток поКЛОН-ников.. и все. Даже от любимого кресла не придется зад отрывать.
На самом деле, на реальном рынке шансов у последователей любых гуру практически нет. И это не я сказал, но годы идут,а люди не меняются.
 
Верх