Что делать с граалем

treider

Местный житель
Спасибо Body ... Как и ожидалось мной - адекватно оценить всю значимость этой темы способен может быть лишь 1 человек из тысячи . Остальные способны только глупо хихикать или с безразличием проходить мимо когда подлинное чудо было прямо у них под носом . Эффективность подобных поисков разумных людей при помощи форума конечно близка к нулю , но однако радует что такие люди все таки есть . Значит у человечества еще есть шанс ...
 

reimin

Местный знаток
Не знаю, как насчет гениальности у этого "одаренного", но я его торги видел в прямом эфире. Сказать что он умалишенный не могу. Почти 500 сделок подряд в плюс это сильно. Хотя и насчет грааля... хм, бабушка надвое сказала. Во всяком случае, если он и сольет чей-то счет, то это будет не по злому умыслу. :)
 

supervisor

Местный житель
Не знаю, как насчет гениальности у этого "одаренного", но я его торги видел в прямом эфире. Сказать что он умалишенный не могу. Почти 500 сделок подряд в плюс это сильно. Хотя и насчет грааля... хм, бабушка надвое сказала. Во всяком случае, если он и сольет чей-то счет, то это будет не по злому умыслу. :)

термин "умалишеный" неправильный в данном случае. точнее - "думающий по иному". это к слову - вещи своими именами надо называть или наделять правильной мерой.

а если задуматься - разве не шаблонное поведение толпы в её делах "делаем как у всех" и "недопустим по иному" привело в нынешнему мировому кризису?
разбавить немного жизнь нестандартными решениями "не по правилам" - кризиса может и не случилось бы.

а по системе трейдера - на мой взгляд с точки зрения меры, это еще не грааль, но может потянуть на звание прибыльной системы (в которой прибыль по боьшему счету от интуиции или чувства рынка зависит, тоесть это личные качества человека).
 

reimin

Местный знаток
термин "умалишеный" неправильный в данном случае. точнее - "думающий по иному". это к слову - вещи своими именами надо называть или наделять правильной мерой....

Хм... согласен. Выразился неточно, но смысл всем понятен. Пусть будет "инакомыслящий." Как говорит один мой знакомый - главное не мозги, главное идея. В этом что-то есть.

...
а по системе трейдера - на мой взгляд с точки зрения меры, это еще не грааль, но может потянуть на звание прибыльной системы (в которой прибыль по боьшему счету от интуиции или чувства рынка зависит, тоесть это личные качества человека).

Вполне может быть. Но я бы лично ему ни копья бы ему не доверил. Согласен, что у него что-то есть. Но понтов и самолювания в разы больше. Аааа.. и трепло он. Это не оскорбление, а констатация фактов. Под своими словами подписываюсь.
 
  • Like
Реакции: bomg

treider

Местный житель
... началась эта история летом c забрасывания меня рейминами кусками грязи под дикие вопли остальных и вот зимой он же кинул последний кусок в этой теме ... Вот и поговорим о грязи т.е. о Земле .

Беда этой планеты не столько в том что одни способны что то созидать ( стихи картины или торговые системы ) , а другие нет .
Даже не в том что тех кто неспособен гораздо больше . А в том что львиная доля энергии этих самых неспособных уходит на то чтобы разрушить растоптать и уничтожить все то малое что успели сотворить способные . Человечество движется конечно вперед но ...
Я например глубоко убежден что давным давно бы уже на Марсе цвели яблони будь человечество ну хоть чуточку поразумнее в этих вопросах ... ну самую малость .

p.s. очередной Добрый совет всем . Никогда НЕ надо с глупыми воплями 'она не настоящая' дергать Деда Мороза за бороду !
Вот просто не надо и все ! Даже не только из принципов гуманизма . Даже не потому что вы регулярно вносите пожертвования
во всемирную лигу защиты Дедов Морозов . А хотя бы задумайтесь ( пусть даже из чисто мелких и эгоистических соображений )
ну вдруг Самый Большой Подарок на свете в его красном мешке за плечами - предназначался именно Вам ...
С наступающим ...
 

STALKER FX

Заблокирован
Не могу сдержать слезы... Это так... так трогательно. Он так нещастлив у нас на Земле...
Скажи, ну что... что мы можем для тебя сделать? Научи нас!!!


Мдааааа...поистине неземные страсти кипят!!!!!Я тоже рыдал и плакал от такой безысходности и непонимания мерзкой толпой тончайшей души наигуманнейшего трейдера......:fa:
 

treider

Местный житель
1. во первых . 1Strelok я уже говорил ранее , что не я это назвал так тему 'поиск инвестора' . Ну не я , а супервизор, причем сразу как потер мои стихи ничтоже сумняшеся . А мои названия всегда яркие и отражают истинную сущность - так что изначальное название было 'Что делать с граалем ?' . И я так и не получил ответа на этот вопрос .
Если бы я хотел 'найти инвестора' я бы его таки уже нашел ... Не поняли ? Я поэт ! Я людей ищу на белом свете ! ...
( Каждый Человек-инвестор , но далеко не каждый инвестор-Человек ).
Впрочем это мелочи .

2. во вторых . если забыть о красивых выражениях высокой абстракции смысла которых вы все равно не понимаете и вернуться
к фактам то имею сообщить о системе : После осени следущая тестовая серия ( ноябрь-декабрь ) опять показала около 500
прибыльных сделок подряд . Тут конечно опять похихикают типа не система , а угадал случайно . Хи-хи .
( А я так думаю что 'полтыщи и полтыщи это по любому тыща' будет . Типа случайно )

3. в третьих . подводя итоги года в целом могу сказать спортивным языком 'Гейм Сет Матч за Граалем '.
Т.е. неделя в плюсе , месяц в плюсе и что самое приятное год тоже в плюсе . Как я уже говорил неоднократно предсказательный эффект системы стабилен и не зависит от времени - а не верить в это ваше право . Это сколько угодно .
( кстати я вот заранее предупредил людей о коррекции доллара под конец года в местном чате - хоть бы один меня послушал
- тута я так понял другие гуру в почете . ну и ладно )

4. Очень много ценнейшего времени ушло на бесполезные разговоры с редисками всякими , но это уж специфика интернет общения . Как и ожидалось толку от этого интернета кот наплакал и найти тут кого-нибудь интересного практичеси невозможно , но ...
Вот интересно те кто у меня в игноре по прежнему продолжают что то там писать зачем то , любопытно какой у них период полу-угомонилости , а то вроде давно уже пора бы им и угомониться . Очень уж надоели .

5. Так что никаких 'новых подходов к потенциальным инвесторам' в следующем году не ожидается . Как я и вежливо
предупреждал ранее любые денежные затруднения для обладателя грааля по сути есть явление крайне редкое и временное .
А свой уникальный шанс помочь человеку в трудную минуту и после поучаствовать в раздаче слонов вы благополучно прохихикали .
С чем и поздравляю . Так что в следующем году я скорее всего перейду из условного типа 'трейдер' в тип 'инвестор' .
И пользуясь вашими обозначениями 'поиск инвестора' превращается легким движением руки в 'поиск трейдера' .
Но это ваши термины .

6. Я все пытался объяснить , а вы все не могли понять как это простой обычный человек худющий от недоедания может быть
ценнее в поиске чем толстенный такой весь рябчиками упитанный инвестор ? Похоже я так и не смог это объяснить , а теперь
все объяснения вроде как уже и незачем ...

7. Прошу только об одном . Ну не дергайте вы Деда Мороза за бороду .
Даже если вы в него ну совсем-совсем ну ни капельки уже не верите ...
 

1Strelok

Активный участник
( Каждый Человек-инвестор , но далеко не каждый инвестор-Человек )
По моему от перестановки слагаемых сумма не меняется

Так что в следующем году я скорее всего перейду из условного типа 'трейдер' в тип 'инвестор' .
И пользуясь вашими обозначениями 'поиск инвестора' превращается легким движением руки в 'поиск трейдера'

Вот это уже прикольно, в новом году ты поняв себя, решил неискушать судьбу на сливах собственной системы и передать управление остатком бабосов более продвинутым парням? Что то ты сам себе противоречишь, то нашел "грааль", и теперь сам ищешь кому доверить управление "капиталом":)
 

kaptainemo

Активный участник
я как дурак перечитал всю ветку(((, теперь неделю мозги нада промывать, хорошо шо новый год, думаю, хороший коньячек сделает свое дело...)))
Кстати Reimin, а где ты видел в прямом эфире ЕГО торговлю????, ведь он шифруется,- мамарОдная..
-------------------------------------------
Я знаю такого инвестора!!!! Это мэр города Киева Черновецкий, тоже космонаФт, постоянно общается с инопланетянами и посещает семинары непризнаных гениев на марсе..., владелец крупного банка....
 

STALKER FX

Заблокирован
Просто денег у него нету, жрать нечего, а 100$ в день брезгует. Видимо оставаться непризнанным и голодным как-то сподручнее...

Да,блин я устал уже твердить!!!!!! Обладатель грааля???? Докажи здесь:

_http://www.rus.gftraders.com/

мульон процентов в день делаешь?????????? торговая стратегия- не робот??? зарегайся,стань трейдером,пройди тест 4-5 недель...пройдёшь с мульоном???замучишься деньги получать,просто некуда будет девать и худоба пройдёт.....
ссышь??????? стань инвестором...покупай мои сигналы всего за 150 баксов..._http://www.gfsignals.com/forex-trading-strategy/STALKER правда я поскромнее торгую...мульонов% в месяц нету...даже 100% в месяц не делаю короче-слабак я и чмо..:):):)Находятся же поэты во вселенной......................................................
 

reimin

Местный знаток
...
Кстати Reimin, а где ты видел в прямом эфире ЕГО торговлю????, ведь он шифруется,- мамарОдная..
-------------------------------------------
...

Он торговал на инвесторском счете... я все видел по инвестпаролю. Он действительно закрыл первые пицот сделок в плюс... Потом в какой-то момент увеличил лоты в 5 раз и просел выше допустимого.... Там еще был конкретный сбой в котирах... котиры восстановили, но это его не спасло. Он все равно улетел. Просто улетел чуть раньше.
Пересиживал просадки конкретные... ну, насчет торговли он не врет.... было дело. Тока нахрен такую торговлю. Да и посмотри че он пишет... Это бред сивой кобылы. Но, сказать откровенно, подозреваю, что у него есть какая-то система. Тока абсолютно не уверен что она профитная... а этот временный успех в пицот сделок... я б не сильно ему верил...
Треплется он гораздо больше своего веса.
 

treider

Местный житель
1Strelok . 1. У самой системы никаких 'сливов' не было и быть не могло . - Достаточно было сменить брокера вместо навязанного мне investorom на любого нормального и скорость роста прибыли сразу же возросла в несколько раз . ( потому что львиная доля прибыли у этого 'брокера' уходила на постоянные проскальзывания , открытие по ценам за 30 пунктов от рынка , отключения терминала и то что активно играющий против трейдера брокер может слить любой счет тоже сомнений не вызывало . инвестор был предупрежден о действиях брокера )
- Достаточно было не навязывать системе неприемлимые ограничения ( только потому что investory так хочется ) и система становиться стабильно прибыльной .

В общем случае для всех - это трейдер должен решать где и как торговать , а не инвестор который ничего в системе не понимает вообще .

2. Никаких 'противоречий' нет . Работа трейдера это тяжелый труд и хоть я и являюсь опытнейшим трейдером я никогда не утверждал что в восторге от этой работы .
Зачем например гениальному автогонщику водить лимузин по городским пробкам ? По городу проще ездить с шофером - тут нет противоречия .

3. флуд про инопланетян даже комментировать не хочется . Но все же поясню для молодого поколения .
Это песня такая была старая
'..звёзды встретятся с землёю расцветающей, и на Марсе будут яблони цвести...'
Это было про прогресс и стремление человека к звездам .
Но с этими людьми увы не то что на Марсе цвести , а и на Земле скорее яблони все завянут . Увы .

4. Необходимые пояснения . человек который скрывается под ником bomg - это модератор форума броко некий 'Тимур' это именно он устраивал травлю банил и прочее на том форуме .
Лично мне глубоко плевать и на торговые условия броко и на порядки ее форума - пусть сидят там порядки свои устанавливают - мне говорить с ними после того что они сделали абсолютно не о чем .
( Но то что бегают за мной по всему интернету со своими реминами чтобы зафлудить тему выглядит действительно смешно ) .

5. (STALKER FX). a) Назови хоть одну причину по которой я должен кому то и что то доказывать . б) Использование популярной темы для пиара и для того чтобы вставлять свои ссылки на другие сайты
является примером некорректного поведения на форуме .

p.s. Еще раз повторю я писал все это не для этих людей которые тут флудят - с этими мне говорить абсолютно не о чем . Все с ними уже предельно ясно . И отвечаю я им только потому , что пытаюсь защитить
интересы адекватных людей которые посмотрят эту тему и будут вынуждены читать все что они нафлудили .
Но защищать интересы читателей это функция модератора , а не моя .
Поэтому еще раз рекомендую добавить в игнор всех кого я говорил ибо я никогда невиновного игнорировать не буду - каждый человек имеет право высказать свое мнение , но некоторые просто пользуются этим правом для того чтобы причинить вред окружающим .
Специфика интернет общения .
 

kaptainemo

Активный участник
Он торговал на инвесторском счете... я все видел по инвестпаролю. Он действительно закрыл первые пицот сделок в плюс... Потом в какой-то момент увеличил лоты в 5 раз и просел выше допустимого.... Там еще был конкретный сбой в котирах... котиры восстановили, но это его не спасло. Он все равно улетел. Просто улетел чуть раньше.
Пересиживал просадки конкретные... ну, насчет торговли он не врет.... было дело. Тока нахрен такую торговлю. Да и посмотри че он пишет... Это бред сивой кобылы. Но, сказать откровенно, подозреваю, что у него есть какая-то система. Тока абсолютно не уверен что она профитная... а этот временный успех в пицот сделок... я б не сильно ему верил...
Треплется он гораздо больше своего веса.
У каждого трейдера есть свои соображения по поводу торговли..., можно сказать своя "системка" и каждый по своему - гений; но если каждый человек будет кичится своим мастерством - сидя с голой жопой и ничего не делая, то яблони точно завянут...
Трейдер, тебе нужны деньги и это есть та одна причина по которой ты должен что-то кому-то доказывать, чтобы получить эти самые деньги. А искать тебе придется не из 1000, а из 1000000, того одного - "друга". Так может случиться, что и не найдеш вовсе, вона как тебя тыркнуло, поди такого второго найди.....
Все, нафик, это затягивает, больше не буду сюда отвечать.
 

STALKER FX

Заблокирован
У каждого трейдера есть свои соображения по поводу торговли..., можно сказать своя "системка" и каждый по своему - гений; но если каждый человек будет кичится своим мастерством - сидя с голой жопой и ничего не делая, то яблони точно завянут...
Трейдер, тебе нужны деньги и это есть та одна причина по которой ты должен что-то кому-то доказывать, чтобы получить эти самые деньги. А искать тебе придется не из 1000, а из 1000000, того одного - "друга". Так может случиться, что и не найдеш вовсе, вона как тебя тыркнуло, поди такого второго найди.....
Все, нафик, это затягивает, больше не буду сюда отвечать.

Полностью солидарен!
Трейдер,устраивает голая задница и будешь тут ныть про непонимание гения???? Флаг тебе в руки и барабан на шею!:))) Устраивай и дальше своё шоу с аллегориями и цитатами песенок! Думаю ты никогда себе инвестора не найдёшь с твоими амбициями сверхчеловека с граалем в одном месте!!!!,поэтому я и скинул ссылку чтобы посмотреть "ху из ху",а не для своего пиара..... Не хочешь доказывать???? да и пожалуйста!!!Мне то от этого какой профит???? :))

З.Ы. на ГФТрейдерс ни роботы,ни советники,ни подделывание стейтов,ни пустое балабольство не прокатывают...только реальная,живая торговля он-лайн...не выдержал заявленных параметров своей торговой стратегии-----на помойку.
 

kaptainemo

Активный участник
Жизнь - ЖЕСТОКАЯ штука, 99% гениев не признаны вообще, а оставшиеся из них 98% признаны после смерти!!!
Всех с наступающим Новым Годом!!!! Счастья, здоровья, успехов в бизнесе!!!!!
 

reimin

Местный знаток
Ш-ш-шшш, не спугните его...:)
Он просто не знает правил игры. И не нужно ему их говорить. Иначе без него нам будет скушно. Он же верит, что это он выбирает инвестора из тех, кто будет достоин дать ему денег.
Не говорите ему, что Земля круглая.... он все еще верит в байку про трех китов.
УПС. Чисто для тебя гэний. Ты имел несчастье сильно хамить, да еще и гнусно оболгать... Так что я тебя могу долго по форумам сопровождать. Надо же потенциальным инвесторам раскрывать твою сущность.
 

Chupacabra

Новичок форума
1Strelok . 1. У самой системы никаких 'сливов' не было и быть не могло . - Достаточно было сменить брокера....

Про брокеров... Плохому трейдеру вечно ДЦ мешают.

Мне вот что интересно, Вы тут рассказываете про миллионы,которые ваша система вам даст - а вы представляете себе какое плечо дает брокер при суммах выше 100 000,например? И как снижается общая доходность с ростом депозита?
А про 500-1000 сделок и все в плюс - еп, это же ЭЛЕМЕНТАРНО!:)
 
Верх