Что делать с граалем

1Strelok

Активный участник
investor, сорри арифметическая ошибочка вышла, но не столь важно, главное суть работы трейдера понята и спасибо за исчерпывающий ответ. Мне как бы 7к карман не жмут, чтобы с ними просто так по саратнически с трейдером расстаться:)
 

STALKER FX

Заблокирован
Предлагаю гениальному trader-у самый простой выход: зарегайся на ресурсе (в этой ссылке всё рассказано)
http://forexsystemsru.com/servis-rassylki-torgovykh-signalov-dlia-t10577.html?p=24386#post24386
пройди 5-недельный тест,если система действительно будет "выдавать на гора" по 500% в месяц,то ты легко будешь переведён в "активные трейдеры",а потом все клиенты будут твоими.Зарабатывать будешь около 2к в месяц,соответственно через пару тройку месяцев соберёшь себе вожделенные 7к,а потом вааще станешь мультимиллиардером!!!! Вкладывать ни цента не надо. Только просьба обнародовать ник с того ресурса на этом сайте,чтобы мы смогли заценить гениальность и продуктивность системы.
 

treider

Местный житель
investor твоя ошибочная догма - боязнь слова 'слив' . ты понимаешь что значит
1000 пунктов прибыли за день ? при полном использовании депо система способна
заработать несколько таких твоих драгоценных депозитов в день . если она при этом
и сольет потом когда то парочку то это никак не скажеться даже на общую прибыльность .
этого не произошло ТОЛЬКО из за твоих представлений и просадка твоя уменьшила на порядок
прибыльность системы . имено на порядок вместо 10к получили 1к.
это ТВОИ результаты , а не мои .

supervisor Вы все не понимаете одной совершенно простой вещи - если бы система
была полностью модернизированна никто из вас не был бы мне нужен ни в малейшей степени .
Только то что есть еще сложности с системой и являеться предметом сотрудничества .
( и Такая модернизация займет минимум несколько лет и к текущим событиям это
отношения не имеет .)
Мне сколько раз сказать еще что я не 'трейдер который ищет инвестора' ?
тут проблема гораздо сложнее . Мне нужно больше чем стандартное решение , но и даю
я тоже несоизмеримо больше .

1Strelok supervisor - опять недослушали что уже говорил . 1. система уже стабильно профитна в режиме фиксированных лотов . Уже продемонстрировано . При больших
лотах возможен как слив так и огромные прибыли .
2. невозможно ничего сделать ни с 70 ни 100 . говорил уже раз 10 .себестоимость
системы 100 в сутки . даже при депо 1000 в стабильном режиме система едва едва окупается .
в нестабильном режиме есть риск попасть мах лотом на ошибочный прогноз .
число верных прогнозов стабильно около 90% .

STALKER FX - в игнор за мат и прочее .
 

1Strelok

Активный участник
treider, погоди ты что то уже сам запутался, "себестоимость
системы 100 в сутки . даже при депо 1000 в стабильном режиме система едва едва окупается". Это как понимать? Система в сутки не окупиться или за месяц? Если в сутки не окупиться значит за двое можно будет прибыль снять. К тому же зачем max лот использовать при большом риске 10% ложных входов уж лучше в стабильном режиме, но 90% профитных входов. Вопрос к тебе какой минимальный депо ты обозначаешь для системы? Где то ранее ты уже был согласен на 1к торговать.
 

treider

Местный житель
1Strelok это то что было продемонстрировано на 1 этапе торговли с инвестором .
фактически торгуемый депо который он дал это 1400 остальные деньги на счете
не то чтобы мешали но толку от них ... в этом режиме система стабильно дает
прибыль около 100 баксов в день . можно неограниченно долго получать каждый
день по 100 но ни малейшего смысла в этой деятельности нет . Потому что
из этих 100 в сутки я 50 должен отдать инвестору , а себестоимость то 100 .
Мне не выгодно зарабатывать по 100 в сутки ! ну вот такая система .
Поэтому переход к нестабильному режиму изначально заложен инвестором
( прекасно он знал все эти цифры я озвучивал еще летом )
Ну а то что переход на большие лоты произошел в неудачный момент ... не повезло.
 

supervisor

Местный житель
непонятный момент - себестоимость использования системы в 100 баксов
с чем связана такая себестоимость и от чего зависит?
 

1Strelok

Активный участник
treider, погоди я тебя вообще тогда не понимаю. Тебе на первом этапе работы с investorom ограничили в депо указав 1400 это нормальный ход, investor ведь умеет считать прибыль, замороженные средства скорее всего были бы им в дальнейшем подключены в твою торговлю если бы ты увеличил 100% депо от выделенной суммы 1400, скорее всего далее инвестор еще бы разрешил использовать 50% от остатка депо 7к, если еще заработали прибыль в 100%, то скорее всего он бы тогда и все 7к предоставил для полноценной торговли, помоему такая схема очевидна для всех. Ты же решил сразу играть смело в бой на все 7к. Поставь себя на место инвестора, ты бы дал просто не зная профитности системы распоряжаться всем депо? Так что может все такие тебе немного остудиться от эйфории найденного тобой грааля в твоей системе торговли и начать нормально торговать привлекая инвесторов пусть даже с 1400, но оговорить условия, что при достижении 100% прибыли увеличивать депо привлекая средства инвестора. И что за слово ты придумал "себестоимость" системы? Ты ее что купил у кого то и хочешь теперь с кем то скооперироваться чтобы ее окупить?
 

treider

Местный житель
supervisor вам наверное сложно представить системы с ненулевой себестоимостью ( это другое чем ненулевая стоимость )
но здесь она значительна - к сожалению система крайне трудоемка и в эксплуатации
и в обслуживании . это тысячи сделок требующие анализа трейдера в процессе торговли
и большие работы вне процесса торговли . ( трудно требовать от самолета собранного
в гараже комфорта авиалайнера - комфорта пока нету )

1Strelok я ничего сразу и не требовал , а торговал в тех условиях что были предоставлены , и
как раз действовал как раз по вашей схеме - разве что первоначальная зафиксированная
прибыль не 100% а 93 % . вот только следующий шаг инвестор не сделал - планка
так и осталась на том же уровне - хотя результат уже был мной предоставлен .
Я не говорю что investor действовал плохо - он действовал хорошо ,но так хорошо
как он себе это представляет . А мнение системы и мое учитывалось недостаточно .
 

supervisor

Местный житель
форум не предназначен для выснения отношений между собой
в ветке обсуждается стратегия и её особенности
 

1Strelok

Активный участник
Что то тема заглохла, наверное все уже у treidera торгуют? Кстати treider мне тут рассылка пришла на мыло смотреть здесь http://x-module.cjb.net/, там кто то запрограммил робота наверное по твоей теории торговли, просто обратил внимание на цифры прибыльности системы со 100 usd в день делает 500-4000 usd, прям как у тебя система делающая от 100% и выше в день.
 

treider

Местный житель
1Strelok чтобы запрограммировать робота по теории надо как минимум знать теорию .
а ЭТУ теорию знает только 1 человек в мире - я . так что предположение ошибочно .
а то что сенсация мирового масштаба не вызывает у вас даже особого интереса
говорит только о вас а не обо мне . продолжайте с интересом обсуждать своих
советников - я то знаю почему они не могут быть лучше в принципе )
 

STALKER FX

Заблокирован
1Strelok чтобы запрограммировать робота по теории надо как минимум знать теорию .
а ЭТУ теорию знает только 1 человек в мире - я . так что предположение ошибочно .
а то что сенсация мирового масштаба не вызывает у вас даже особого интереса
говорит только о вас а не обо мне . продолжайте с интересом обсуждать своих
советников - я то знаю почему они не могут быть лучше в принципе )

Блин,похоже treider - ХОСПОТЬ БОХ!!!!!!:):):) АЛИЛУЙЯ!!!!!:):):)
СКОРО ФСЕМ РЫНКАМ ПИПЕЦ.....traider ИХ ОПУСТИТ И РАЗРУШИТ СВОЕЙ СИСТЕМОЙ ТОРГОВЛИ!!! ИСЧО РАЗ АЛИЛУЙЯ!!!!!:))
 

oegrf123

Новичок форума
Блин,похоже treider - ХОСПОТЬ БОХ!!!!!!:):):) АЛИЛУЙЯ!!!!!:):):)
СКОРО ФСЕМ РЫНКАМ ПИПЕЦ.....traider ИХ ОПУСТИТ И РАЗРУШИТ СВОЕЙ СИСТЕМОЙ ТОРГОВЛИ!!! ИСЧО РАЗ АЛИЛУЙЯ!!!!!:))

Только злой глупец может обсмеивать стратегию о которой не знает ничего. Не в обиду, но так и есть.

Вопрос к traider. А ваша система лучше этой ? http://forexsystemsru.com/taktika-briliant-p28450.html#post28450
Как считаете ? Если да то замониторте пожалуйста подобным образом. Только не говорите, что не хотите доказывать и т. д. Просто сделайте такой поступок и все.
 

treider

Местный житель
oegrf123 когда некто говорит мне 'Просто сделайте и все ' я могу только недоумевающе пожать плечами . С какой стати ? Я говорю что мне за 100 баксов в день не интересно торговать , а вы тут чтобы я что-то счета какие то еще мониторил ...
Наверное если бы я действительно 'искал инвестора' я бы делал что то подобное - доказывал там чего то кому то показывал - благо предсказательный эффект системы не зависит от времени и это возможно когда угодно . Но не я так называл эту тему .
НЕ деньги меня интересуют , а в первую очередь люди . Вы все очень много думаете про деньги и вам всем очень сильно плевать на Человека . Это не есть хорошо . Вот с 1 инвестором пообщался - впечатление об инвесторах вообще негативное .
Пока все тут очень скучно и занудно - может быть вообще никогда такие люди не придут на этот сайт , а может быть случайно и заглянут . Вот собственно из-за этой крайне малой вероятности я и пока жду ...
 

Майка

Новичок форума
Круто чувак. Респект тебе. Многие просто твоего умора не понимают. Ты просто супер. Так держать. :rolf::rolf::rolf::rolf::rolf::rolf::rolf::rolf::rolf::rolf::rolf::rolf:
:rolf::rolf::rolf::rolf::rolf::rolf::rolf::rolf::rolf::rolf:
 

STALKER FX

Заблокирован
Только злой глупец может обсмеивать стратегию о которой не знает ничего. Не в обиду, но так и есть.

Вопрос к traider. А ваша система лучше этой ? http://forexsystemsru.com/taktika-briliant-p28450.html#post28450
Как считаете ? Если да то замониторте пожалуйста подобным образом. Только не говорите, что не хотите доказывать и т. д. Просто сделайте такой поступок и все.

ЭТО НЕ ОБСМЕИВАНИЕ СТРАТЕГИИ,А ОБСМЕИВАНИЕ "ВЕЛИЧИЯ" И ПРЕВОСХОДСТВА НАД ДРУГИМИ ЛЮДЬМИ.
А то что стратегия "фуфло",в этом и сомнений нет,т.к. произошёл "слив",а это главное доказательство фуфлыжности,причём оговорки не принимаются.
 

STALKER FX

Заблокирован
supervisor суть обсуждаемого вопроса что я первый человек в мире который нашел четкие закономерности там где все считают что их нет или они невозможны .
А проблема этой цивилизации в том , что человек совершивший гениальное открытие вынужден голодать не имея никакой возможности реализовать свое открытие в то время как всеми благами общества пользуются как правило самые недалекие безпринципные подлые
злые и тп . И так было во все времена . И это проблема не моя , а науки и человечества вообще - в том что оно не способно создать адекватных механизмов перераспределения денежных средств в обществе .

Хммммммм...... Я вот тоже сейчас на подходе к "граалю"(для этого потребовались долгие годы торговли и огромные финансовые потери),но пока не намерен ни с кем по этому поводу делиться и говорить что я Господь Бог и единственный в мире человек видящий будущее на рынке.Будущего на рынке увидеть невозможно. Суть моего возможного "грааля" в том ,что на рынке надо быть "здесь и сейчас" ничего не прогнозируя, а только предполагая и в случае ошибки предположений,как бы не было "больно" или остановиться(выйти с убытком из рынка),либо развернуться в другую сторону. Причём я ничего сам не придумывал,просто в один прекрасный день увидел такую офигенную фишку(не описанную автором в книгах,возможно умышленно,возможно автор о ней не знает,а возможно из америкосского консерватизма),что просто офигел!!!!!
Но делиться и выкладыватеть стейт пока не намерен,если хотя бы 3 месяца это всё будет работать,то возможно к Новому году выложу стейт с реального счёта(счёт открыт 13.11.2007 г.).
Опять же продавать ТС(точнее это подход к торговле,а значит он только в моих мозгах и никакими советниками и роботами его не описать) не намерен, единомышленники мне не нужны. Единственный вариант который вижу для себя это - создание инвесткомпании с участием на 50% + 1акция уставного капитала моих мозгов(т.е. я сам учредитель и инвестор),а у второго инвестора должны быть не малые деньги исчисляемыё миллионами долларов.А пока идёт отработка подхода мне хватит и своего "реала",чтобы не подохнуть с голоду.....Поэтому никакой рекламы не намерен давать,а тем более как ты искать "разумных людей",которым профит на фиг не нужен и полные "сливы" депо ему в "радость"!:) А твои оговорки типо:"Ну извините,слился,но я не виноват просто оказался не в том месте и в не то время,принять не могу...БРЕД ВСЁ ЭТО...На рынок люди приходят заработать,а не заниматься философией,демагогией,поиском единомышленников,доказыванием своей гениальности и близости к Господу Богу(или превосходством над ним). А посему прозябать в нищете тебе придётся бесконечно,извини конечно,я не хотел и не хочу тебя обижать......
 

treider

Местный житель
Майка . спасибо однако ) Чувство юмора у меня действительно есть . Вот жаль , что тут вырезали то как я рассказывал как пил водку с брокером и что из этого потом вышло .
Кто успел тот прочитал . Вообще к сожалению несколько ключевых сообщений были стерты , но как говориться у кого модерка тот и прав )
Тем не менее тема абсолютно серьезная . Почему бы и веселому человеку не изобрести что то особенное ? Одно другому не мешает даже наоборот )

к вопросу о гениальности . помниться еще летом я утверждал что ВСЕ так и не смогут понять был ли тут грааль никогда . Причем независимо от того сколь правдиво и подробно бы я тут излагал .
К сожалению у некоторых людей при встрече с золотой рыбкой фантазии хватает только на то чтобы поджать ее на сковородке . Такова к сожалению природа человеческая и переделать ее я не в состоянии . Но это в общем нормально .
Причем работает все настолько изумительно , что видя одно и то же серые люди видят только серость . Нет нет я не в силах объяснить цвета слепому - даже и не собирался .
К сожалению в ответах я ограничен ) А формулировать правильные вопросы всем откровенно в лом . Но я свое дело сделал и крошек набросал столько , что любой дорогу найдет .
( особо приятно осознавать что тот кто идет по пути денег идет откровенно в лес )))
 

sultanboy

Активный участник
Чем здесь сидеть и балаболить все 12 страниц, вешать лапшу на уши, на вашем месте я бы ничего и никому не доказывал, а косил бабло на виллу на сейшелах :)))
1. а 1000 пунктов прибыли в сутки это с учетом отрицательных сделок?
2. 1000 пуктов это с пятизнаком, или 4 знака?
 

Body

Интересующийся
Да уж-)я на форуме новичек(но не на Форексе)-но Трейдер-это человек,который мыслит нетак как очень многие в этом мире.И мысли его превратились в гениальную стратегию,и только он сам вправе решать-гениальная она или нет-)он человек,который на этом форуме хотел найти помощь и поддержку-а получил насмешки и выпендривание людей кто больней его ужалит...Это мое мнение,и я при нем останусь.У каждого есть свое мнение-и Трейдер-имееет свое мнение насчет гениальности своей системы.
Трейдер-так держать-необращай внимание на тех,кто непроявляет человечесского уважения-)
 
Верх