Что делать с граалем

investor

Активный участник
Я мог бы ещё кое-что процитировать из нашей переписки.
Но трейдер к этому очень болезненно относится.
Информация для инвестора экстра-класса.
Если вы надумаете инвестировать в трейдера, обращайтесь.
Могу поделиться.
 

treider

Местный житель
investor только не забудь упомянуть мон шер когда спустя
неделю торговли ты весь прямо таки светился от восторгов какая
замечательная система и испытывал желание на каких то космических
депозитах уже торговать - это я тебя остановил не спеши мол система
еще сыровата мол прототип только и есть еще сложности .

Я конечно вполне официально выражаю огромную признательность за
то великое дело что ты сделал . Ты поступил как Человек .
Но вот как мыслил ты в бинарной логике мол хорошая система
это прибыль , а плохая система это просадка ( А что там как чего
внутри не интересно ) так в рамках этих догм и остался .
Ну не смог взглянуть выше и дальше . Очень типично наверно
для инвестора и очень печально ...
 

investor

Активный участник
Но вот как мыслил ты в бинарной логике мол хорошая система
это прибыль , а плохая система это просадка .. так в рамках этих догм и остался ..
Неограниченная просадка. Да, в рамках этой догмы я и пребываю. И буду пребывать не смотря ни на что.
 

treider

Местный житель
Я проделал ТИТАНИЧЕСКУЮ работу - то что еще никому на свете никогда не удавалось . Создал систему которая дает стабильно 90% прибылей . И уж кто как не ты можешь это знать !!!
Что ты уперся то в эти 10 % несчастные ?! Не знаю я пока что с ними делать . Не придумал . Но ты в упор не заметил масштаб события .
Да блин если не делать явных глупостей и не открываться огромными лотами на этих 10% то система УЖЕ стабильно прибыльная . А если удаться решить проблему 10% то это будет не просто прибыльная , а безусловно лучшая система в мире .
 

oegrf123

Новичок форума
investor только не забудь упомянуть мон шер когда спустя
неделю торговли ты весь прямо таки светился от восторгов какая
замечательная система и испытывал желание на каких то космических
депозитах уже торговать - это я тебя остановил не спеши мол система
еще сыровата мол прототип только и есть еще сложности .

Я конечно вполне официально выражаю огромную признательность за
то великое дело что ты сделал . Ты поступил как Человек .
Но вот как мыслил ты в бинарной логике мол хорошая система
это прибыль , а плохая система это просадка ( А что там как чего
внутри не интересно ) так в рамках этих догм и остался .
Ну не смог взглянуть выше и дальше . Очень типично наверно
для инвестора и очень печально ...

Я не понимаю вас трейдер как это сыровата ? Ведь вы говорили что не будет никаких форс мажоров и считаю что вы в корне не правы.

А вам инвестор просто рекомендую давать депозит ровно такой на который можна полностью расчитывать. Ведь это же тоже немного трейдера збивает. Зачем давать допустим 100% денег если торги допустимы только в рамках 30% ( допустим ). Это ж не робот. Вам просто нужно было дать 2000 а не 7000. Все равно получается что 5000 резерва на которые можна положится нет.

Не в обиду. Извените может что не понял.
 

investor

Активный участник
Не в обиду. Извените может что не понял.
Да нет. Я вижу, Вы всё поняли.))
Трейдер прекрасно знал, что на цифре 5600 торги будут остановлены.
И был готов к этому. Но не справился. А продолжать торговлю на заявленных ранее условиях отказывается.
 

treider

Местный житель
oegrf123 все элементарно до невозможности
- Вариант 1 Если просто взять жестко ограниченный лот то получаем
стабильный рост прибыли за счет того что 90% прогнозов верны , а на остальные 10% сделок просто плюем .
неважно что там с ними происходит - при соотношении 9 к 1 о них можно забыть .
( потом придумаю более красивое решение - но для прибыли и такого пока достаточно )

- Вариант 2 - А вот если размер лота не фиксировать то получаем или космический разгон прибыли если попали на 90%
или просадку если не повезло и большим лотом попали на 10% . Ну в этот раз не повезло большой лот попал
на самый худший прогноз . Ну и что это доказывает ?
Абсолютно ничего . Можно по прежнему оба варианта использовать или получать стабильную прибыль по первому
или очень большую при больших рисках по второму . ( Естественно если от большого ума поставить
при лоте 100000 просадку в 1000 то она может сработать ) . Первый вариант естественно привлекательней
с точки зрения любого инвестора , но если при этом дилер будет сдирать с трейдера по 10 лишних пунктов
на каждой сделке и мешать открываться то у трейдера могут банально сдать нервы что и произошло .

investor ни от чего я пока не отказывался . Я прошу о совершенно элементарной вещи для системы - возможности
открывать позиции по запрашиваемой цене без проскальзываний и совершенно уже наглых отключений терминала в важные моменты .
это НОРМАЛЬНЫЕ торговые условия для любого НОРМАЛЬНОГО брокера .
 

oegrf123

Новичок форума
Да нет. Я вижу, Вы всё поняли.))
Трейдер прекрасно знал, что на цифре 5600 торги будут остановлены.
И был готов к этому. Но не справился. А продолжать торговлю на заявленных ранее условиях отказывается.
Конечно же я не в праве лезть в ваши дела и не знаю условий с какими вы работали. Может вы договаривались, что после прибыли разрешите побольше просадку или еще что то в этом роде. Тогда все предельно понятно. Если нет, то просто не вижу разници что 7000 а что 1400. Может есть какой то скрытый смысл.

В любом случае инвестор человек не глупый и знал что делает. Конечно же на то были какие то веские причины. И наверное нам сторонным слушателям этого не понять.
 

treider

Местный житель
investor я думаю правильнее всего взять паузу . Я вот поступил эмоционально - ни к чему хорошему это не привело .
Ты вот тоже действуешь эмоционально - счас в течении часа переменил позицию на прямо противоположную . То говорит система отстой то брокера хорошего подавай . Хорошего брокер это столь же ценно как хорошая система )
В любом случае эмоции это плохой советчик и для трейдера и для инвестора . Посмотрим .
 

mageric

Активный участник
Предлагаю автору темы эксперимент, я даю Вам номер и пароль своего счета с символической суммой 28000 руб. и Вы на нем торгуете. Стейт буду выкладывать здесь каждый день.
 

1Strelok

Активный участник
mageric не прикалывай трейдер менее 7000 usd даже не рассматривает, для него это мелочь, правда результатов прибыльности ТС пока не увидили на реальной торговли со счетом investora, который рискнул ему довериться. Ну, а по поводу 90% выигрышных входов и 10% просадки, то здесь вопрос спорный, могло бы быть все по другому 90% входов например было бы мелкими лотами и 10% например большими и получилось бы, что 90% сделок просадки и 10% выигрышных, и все это говорит о простом везении "решка или орел". У меня складывается такое мнение, что Вы трейдер начинаете ставить увеличенный лот при просадки предыдущего, при этом не можете вообще угадать направление, просто или пан или пропал, инвестор мол поймет если солью:) При Вашем большом опыте как Вы ранее трейдер писали не возможно просто торговать на эмоциях, это новички так начинают торговать от эйфории тестирования советников в МТ.
 

mageric

Активный участник
Потому и прикалываю, что ,думаю, не клюнет. Ему проще еще на 10-ти страницах рассуждать, чем делом доказать.
 

treider

Местный житель
mageric можно попробовать . если торговые условия приличные
то почему бы и нет . только это не счас ,а немного позже .
А вообще я внимательно рассмотрю любые предложения .
( разумеется если вы пришли 'поприкалывать' говорить нам не о чем )

1Strelok
- ну вот что за манера говорить за других ? напротив 7к это просто
оптимальная цифра для одного из вариантов системы не более того .
- И 90% не зависит от размеров лота никак - что я наглядно продемонстрировал в 1 неделю . прибыль в этом случае не большая
но стабильная , а можно форсировать торговлю дополнительными лотами - но при этом появляются и дополнительные риски ну а как же иначе то .
- ну причем тут торговля на эмоциях ? торгуя сто часов подряд практически непрерывно человек допустил 1 эмоциональную ошибку - это очень странно ? а то что 1000 ошибок перед этим не допустил это ничего ?
 

mageric

Активный участник
Прикол бы получился, если б Вы не среагировали. Я вполне серьезно предлагался. Счет в Альпари, условия у них, по-моему нормальные последние 2 года.
 

1Strelok

Активный участник
treider? а чем Вас не устраивает предложение начать с 70 долларов, положение не позволяет, не привыкли по мелочам сливать? Ваша прибыль за неделю торговли по Вашей системе на счете investora просто ничтожна, и сравнима с минимальным заработком в день профессионального трейдера, которым Вы себя считаете. Ладно я пока склонен доверять не только своим доводам, но и Вашим результатам по работе на счете investora. Пока не будут результаты в общем доступе разговаривать с Вами сорри не о чем. Не подумайте, что я Вас осуждаю, я по мимо того что работаю сам, параллельно ищу преуспевающих трейдеров для размещения свободных средств, но на моих условиях.
 

treider

Местный житель
1Strelok
торгуя несколькими сотнями получить тысячу прибыли за неделю это мало ? ну если 500% прибыли за неделю это ничтожно то вы слишком много кушаете . В общем никаких причин для себя торговать на счете в 70 usd и кому то что то доказывать я не вижу .

mageric
ну да ну да ... шило на мыло ... впрочем для начала по-моему investor
должен высказаться что то типа он не хочет больше участвовать . А пока он раздумывает вы в списке возможных инвесторов под номером 2 .
 

1Strelok

Активный участник
treider это на каком счете Вы так торговали несколькими сотнями, а получили в неделю тысячу, здесь была на счете investora продемонстрирована Вами торговля не сотнями, а тысячими и при этом получен результат за неделю несколько сотен баксов, пока не вижу 500% может на счете magerica у Вас лучше получиться.
 

investor

Активный участник
..впрочем для начала по-моему investor
должен высказаться что то типа он не хочет больше участвовать..
Прежде я хотел бы понять, что ещё может вывести тебя из себя.))
Я понимаю, брокер играл против, но ты сам утверждал, что это не смертельно.
Слив на твоей совести. Где гарантии, что на новом месте (кстати, где?) ты не облажаешься?
Следующий момент. Ты сам предложил полученную ранее прибыль вносить обратно на счёт в случае слива.
"Где деньги, Зин?" Если нет возврата, договорённости по разделу прибыли будут другие.
Наконец, практика показала, что ты прекрасно справляешься, торгуя с использованием 1500$.
Вот на эти деньги и можешь рассчитывать. Есть желание наращивать позицию - копи прибыль.
 

STALKER FX

Заблокирован
Прежде я хотел бы понять, что ещё может вывести тебя из себя.))
Я понимаю, брокер играл против, но ты сам утверждал, что это не смертельно.
Слив на твоей совести. Где гарантии, что на новом месте (кстати, где?) ты не облажаешься?
Следующий момент. Ты сам предложил полученную ранее прибыль вносить обратно на счёт в случае слива.
"Где деньги, Зин?" Если нет возврата, договорённости по разделу прибыли будут другие.
Наконец, практика показала, что ты прекрасно справляешься, торгуя с использованием 1500$.
Вот на эти деньги и можешь рассчитывать. Есть желание наращивать позицию - копи прибыль.

Вот читаю,читаю эту перепалку...И только смех разбирает!!!:) Здесь нет ни трейдера(трейдер от англ. trader- торговец,т.е человек... в данном случае трейдер - робот,что не есть гут!), ни инвестора(в данном случае Броко - брокер или ДЦ,как угодно).
И главное всё впустую:) Один доказывает об открытии "грааля", а другой о наличии у него свободных денюшек,которыми он согласен рискнуть.....
В итоге - ПУСТОЙ БАЗАР,за который никто из сторон не отвечает:). Да перестаньте уже лить воду и переходите на общение в "личку":):):)
 
Верх