Что делать с граалем

1Strelok

Активный участник
Investor, Вы хотите сказать, что доверили treideru в управление 7к?
 

supervisor

Местный житель
кривую балланса и просадку потом выложите что получилось
 

1Strelok

Активный участник
treider я готов с Вами согласиться за Ваши рассуждения по системе, так как недавно один из трейдеров привел небольшой довод о закономерности рынка, чтобы получить прибыль при разных рисках, но всегда в профите. Он привел следующее: "RSI НЕИЗБЕЖНО пересекает ключевые уровни, т.е. ваши ордера так же неизбежно становятся профитными. Хотите меньшую просадку и больший профит - сместите условие RSI от ключевых уровней (например (70/30 или вообще 80/20) - входы будут редкими, но более точными."
Так что давайте начнем с 70 USD на центовом счете, чтобы проверить матожидание профитности Вашей системы.
 

treider

Местный житель
1Strelok Данная система обладает положительным матожиданием В ЛЮБОЙ момент времени и это гораздо круче чем редкие точные ) Но так как никто даже не понял , что значит положительное матожидание то объяснять еще я думаю нет смысла .
p.s. в лучшие времена по 70 USD я подавал нищим . Прошу с подобными предложениями ко мне не обращаться .
 

1Strelok

Активный участник
Спасибо за ответ. Но на большие суммы с Вами работать извольте нет желания, так как Вами не замониторен ни один реальный счет по системе и нет даже стейтов по системе. Любым положительным матожиданием является волновая теория рынка. Удачи!
 

treider

Местный житель
Я думаю непонимание возникло кроме прочего в том числе из за неправильного названия . Я бы например никогда не стал называть тему 'поиск инвестора' - это один из аспектов обсуждаемого вопроса ,
но вовсе не главный . Это супервизор из каких то своих соображений выделил это причем поместив в раздел temp . Интересно каких таких инвесторов можно найти в корзине для мусора если еще к тому же
не особо стремишься их искать )
p.s. кривая баланса это просто - прибыль по линеечке вверх потом небольшая коррекция и снова вверх . чисто восходящий тренд ):ta:
 

supervisor

Местный житель
Я думаю непонимание возникло кроме прочего в том числе из за неправильного названия . Я бы например никогда не стал называть тему 'поиск инвестора' - это один из аспектов обсуждаемого вопроса ,
но вовсе не главный . Это супервизор из каких то своих соображений выделил это причем поместив в раздел temp . Интересно каких таких инвесторов можно найти в корзине для мусора если еще к тому же
не особо стремишься их искать )
p.s. кривая баланса это просто - прибыль по линеечке вверх потом небольшая коррекция и снова вверх . чисто восходящий тренд ):ta:

перенес, потому что цель темы четко не ясна, но по ходу какие то вопросы обсуждаются на тему "как найти инвестора" или "хочу найти инвестора"
пока нет четкой цели темы - она лежит в временной папке до прояснения её смысла.
 

reimin

Местный знаток
кривую балланса и просадку потом выложите что получилось
Кривая баланса и пр. характеристики из стейта висят Здесь http://genab.ru/. Но сайт пока не оформлен, так что за дизайн и прочее простите. Вынужден признать, что treider меня поразил. Возможно! я был не прав. Во всяком случае посмотрим.
Зы. Его резалты выделены желтым цветом.
ЗЗы. Удачи тебе, хоть впечатление ты производишь хм... непозитивное.
 

supervisor

Местный житель
Кривая баланса и пр. характеристики из стейта висят Здесь http://genab.ru/
ЗЗы. Удачи тебе, хоть впечатление ты производишь хм... непозитивное.

впечатление - это относительная характеристика, которая зависит от вашего мышления на момент оценки. иногда бывает, что люди что хотят увидеть - то и пишут.
но единственный способ установить истину - рассматривать проблему с множества точек зрения. и как видите - решение было найдено именно на этом форуме используя этот принцип. по крайней мере дело сдвинулось с точки выяснения отношений.
чего желаю и на других форумах.


Вот график балланса:

attachment.php


просадка пока маленькая.
а за какой период график, и можно ди видеть полный отчет?
 

Вложения

  • statement.gif
    statement.gif
    2 КБ · Просмотры: 310

1Strelok

Активный участник
а за какой период график, и можно ди видеть полный отчет?

Присоединяюсь к supervisor, какой период торговли? Если 1 час работы, то тогда я склонен верить словам treidera "500% в неделю .....до 100% прибыли в сутки" если это результат за месяц, то пока ни чего необычного нет в его торговле получить прирост к депо 6,7%.
 

investor

Активный участник
Что касается мониторинга на www.genab.ru .
Там трейдер поименован alal (в силу исторических причин).
Мониторинг начат 1 сентября в 22-00 по Москве.
В этот момент началось копирование позиций с моего реального счёта на демо.
С этого демо и представлена кривая баланса и статистика торговли на сайте.

На реальном счёте работа идёт с 24 августа.
По итогам двух недель заработано ****** $, общее кол-во сделок 774, из них 42 убыточные.
Следует отметить, что последние два дня (четверг, пятница) торговля стоит.
Видимо, трейдеру нужен отдых, т.к. работает он без советников практически круглосуточно.
Я думаю, с этим связано прерывание беспроигрышной серии сделок и появление дродауна в размере ***** $
после достижения кривой баланса ровной цифры **** $.


P.S. Без согласия трейдера полный отчёт выкладывать не буду.
P.P.S. Цифры по просьбе трейдера тоже убрал.
 

FXgorets

Местный житель
Что касается мониторинга на www.genab.ru .
Там трейдер поименован alal (в силу исторических причин).
Мониторинг начат 1 сентября в 22-00 по Москве.
В этот момент началось копирование позиций с моего реального счёта на демо.
С этого демо и представлена кривая баланса и статистика торговли на сайте.

На реальном счёте работа идёт с 24 августа.
По итогам двух недель заработано 1 328.38 $, общее кол-во сделок 774, из них 42 убыточные.
Следует отметить, что последние два дня (четверг, пятница) торговля стоит.
Видимо, трейдеру нужен отдых, т.к. работает он без советников практически круглосуточно.
Я думаю, с этим связано прерывание беспроигрышной серии сделок и появление дродауна в размере 569.97 $
после достижения кривой баланса ровной цифры 8700 $.
Кривую баланса за две недели прикладываю.

P.S. Без согласия трейдера полный отчёт выкладывать не буду.
Здравствуйте investor. Оставьте номер своего ICQ или свяжитесь со мной. Мой ICQ 578402930.

Я вам кое что интересное хочу рассказать.
:king:
 

treider

Местный житель
По-моему в моей теме выкладывать какие то графики и цифры вопреки моему желанию не очень то красиво . Если вам так неймется обсудить графики - то обсуждайте их без моего участия .
p.s. напоминаю тем кто у меня в игноре за оскорбления - писать то вы конечно по прежнему можете , но вот читать вас теперь будут исключительно модераторы )
 

reimin

Местный знаток
Неделя конешно не показатель. Но интрига-таки пока сохраняется. Посмотрим. Во всяком случае техподдержка заверила, что на дырах в платформе МТ4 торговля не велась.
Граальщек, ты это ...

...
p.s. напоминаю тем кто у меня в игноре за оскорбления - писать то вы конечно по прежнему можете , но вот читать вас теперь будут исключительно модераторы )

скромнее будь и дыши ровнее. А то, если сольешься через неделю, то куда тебе весь твой пафос забивать?
 

reimin

Местный знаток
из своего опыта могу сказать, что если такие сигналы возможны, то основаны на закономерности.
но опять таки, как показывают наблюдения, нет на рынке четких закономерностей, по крайней мере постоянных.
Ну с граалем пока не получилось. Счет достиг оговоренной просадки и торги остановлены.
Начало у граальщека было отличное потом где-то ошибся. Увы :loss:
 

treider

Местный житель
Результаты торговли .
Profit Trades (% of total): 1242 (86.79%) Loss trades (% of total): 189 (13.21%)

- 1. Совершенно жуткие условия торговли у броко . Дилер совершил вообще ВСЕ возможные нарушения .
Постоянные проскальзывания - у большинства сделок и при открытии и закрытий даже на спокойном рынке курс пунктов на 5 хуже запрашиваемого . ( так называемое расширение спреда дилером ) .
Несколько раз открылись пунктов на 20 вне спреда - на абсолютно спокойном рынке сразу позиция открывается с -25 пунктов убытка и торгуй как хочешь .
2. очень часто позиция уходит закрываться - и закрывается минут 5 торговый поток занят - за это время никакую другую позицию не открыть не закрыть , а курс то ушел уже .
3. сегодня например я начал хеджировать позицию на вершине - просто не дали тут же вырубили терминал 20 минут (!) котировки не обновляются в разгар дня - включили только когда курс уже улетел
далеко вниз . Просто свинство . Общее количество отключений десятки ( практически каждый день ) - просто не дают торговать .
практически во все важные моменты .
4. автоматом закрыли позиции по курсу на 50 (!) пунктов хуже того что был ( курс не менялся минут 5 ) ну по сравнению с остальным это даже не шокировало .

- НИ один уважающий себя трейдер в таких чудовищных уcловиях торговать не будет .
А то что я смог более тысячи прибыльных сделок совершить в таких условиях могу по-моему гордится .

- Я тоже конечно сегодня совершил одну непростительную ошибку которая и привела к сливу . Но тут в общем когда дилер откровенно играет против выйграть практически нереально было .
Когда не дают открыть-закрыть позицию или открывают вообще от фонаря сольет любой трейдер .
 

Exxt555

Новичок форума
Результаты торговли .
Profit Trades (% of total): 1242 (86.79%) Loss trades (% of total): 189 (13.21%)

- 1. Совершенно жуткие условия торговли у броко . Дилер совершил вообще ВСЕ возможные нарушения .
Постоянные проскальзывания - у большинства сделок и при открытии и закрытий даже на спокойном рынке курс пунктов на 5 хуже запрашиваемого . ( так называемое расширение спреда дилером ) .
Несколько раз открылись пунктов на 20 вне спреда - на абсолютно спокойном рынке сразу позиция открывается с -25 пунктов убытка и торгуй как хочешь .
2. очень часто позиция уходит закрываться - и закрывается минут 5 торговый поток занят - за это время никакую другую позицию не открыть не закрыть , а курс то ушел уже .
3. сегодня например я начал хеджировать позицию на вершине - просто не дали тут же вырубили терминал 20 минут (!) котировки не обновляются в разгар дня - включили только когда курс уже улетел
далеко вниз . Просто свинство . Общее количество отключений десятки ( практически каждый день ) - просто не дают торговать .
практически во все важные моменты .
4. автоматом закрыли позиции по курсу на 50 (!) пунктов хуже того что был ( курс не менялся минут 5 ) ну по сравнению с остальным это даже не шокировало .

- НИ один уважающий себя трейдер в таких чудовищных уcловиях торговать не будет .
А то что я смог более тысячи прибыльных сделок совершить в таких условиях могу по-моему гордится .

- Я тоже конечно сегодня совершил одну непростительную ошибку которая и привела к сливу . Но тут в общем когда дилер откровенно играет против выйграть практически нереально было .
Когда не дают открыть-закрыть позицию или открывают вообще от фонаря сольет любой трейдер .

Ох как я вас понимаю. Да еще и на броко. Там кухня жесткая. Не дают торговать и все. Вы половину недостатков перечислили.

Вот я для себя и сказал. Торговать буду только позиционно. По минимуму боятся проскальзываний. Так и торгую. И стратегию такую изобрел. :?:
 
Верх