Что делать с граалем

FXgorets

Местный житель
Ш-ш-шшш, не спугните его...:)
Он просто не знает правил игры. И не нужно ему их говорить. Иначе без него нам будет скушно. Он же верит, что это он выбирает инвестора из тех, кто будет достоин дать ему денег.
Не говорите ему, что Земля круглая.... он все еще верит в байку про трех китов.
УПС. Чисто для тебя гэний. Ты имел несчастье сильно хамить, да еще и гнусно оболгать... Так что я тебя могу долго по форумам сопровождать. Надо же потенциальным инвесторам раскрывать твою сущность.

Можна я за трайдера отвечу в виде шутки ? Типо его словами.


"Я никому в жизни никогда не хамил. А оболгать кого то для меня все равно что сказать себе в зеркале " я простой смертный трейдер ", тоесть неприпустимо.

Что касается сопровождения меня на форумах, так это пожалуйста. Я и так слово нарушил. Я ведь давно вас в игнор кинул. И должен быть хоть какой то противовес моему таланту. Вы кокраз таким и являетесь.

Устал уже повторять. Таких как я один из милиарда. А достойных быть моими друзьями один из милиона "




Это вам новогодняя розрядка обстановки. Поверьте, что ничего другого не ответил бы трейдер. С наступающим всех. Трейдеру желаю не лишится таланта пудрить мозги. Ведь это удовльствие большое стало быть ему доставляет. И кто его знает какая у человека жизнь ? Может форум единственное место где он может почувствовать себя человеком.

Ребята давайте быть добрее.
 

treider

Местный житель
1. У вас всех одна большая проблема вы слишком много думаете про деньги . И все ваши мысли примитивны и предсказуемы даже не потому что я гений , а потому, что управляются деньгами или мыслями о них . Примитивно .

В америке вот тоже все очень много думают про деньги , но там хотя бы есть традиция хотя бы 1 раз в год на Рождество освобождаться от этого гнета - хоть 1 день в году почувствовать себя свободными и делать добро просто так , а не потому что выгодно .
В россии же с ее диким капитализмом все гораздо хуже - вместо духовного просветления хоть 1 раз в году от праздника осталась только традиция нажираться водки на новый год. Балалайки забыли , матрешки не детям , а туристам , про медведей я даже не говорю .
И вы - это наглядный пример во что превратился великий некогда народ .

2. Зашел на минутку поздравить людей с праздником - тут же ведро помоев на меня вылили . Ну за что ? За то что пытался спасти хоть что то человеческое , что в вас еще осталось ? Бесполезная конечно затея , но я хоть попытался . Вы решили что я вам конкурент в поисках инвестора и поэтому меня надо пинать ? Прям как коты на помойке сражаются за селедочные головы , а к ним тигр подходит . И они в панике что такой большой все один съест начинают вопить . Успокойтесь котятки - тигру не нужна ваша селедка .

3. Говорил же русским простым языком. Мне никогда в жизни не были нужны инвесторы - вот попробовал один раз . Не понравилось . Можете вы понять наконец что не все еще на свете такие как вы ? Что есть люди для которых не деньги являются главным ?
Все вы прекрасно видели - что даже оказавшись в самой сложнейшей финансовой ситуации я думал не о деньгах , а о человеке . Вы бы так не смогли . Теперь же когда профиты уже складировать становиться некуда искать деньгах тем более нелепо .

p.s. может и стоило бы в перспективе поискать трейдера для системы , но судя по тому какие вы трейдеры и какие вы люди - уж кого кого , а вас искать точно не стоит ... and a Happy New Year
 

Chupacabra

Новичок форума
1)Прям как коты на помойке сражаются за селедочные головы , а к ним тигр подходит .

2)есть люди для которых не деньги являются главным ?
Все вы прекрасно видели - что даже оказавшись в самой сложнейшей финансовой ситуации я думал не о деньгах , а о человеке

Мда.. а тигр крут, еп.. Приперся на помойку, за селедкой... А может тигр - не такой и тигр?:rolf: "Чем кумушек считать,трудиться....."

2) Конечно есть. Обычно,такие "свободные художники" рассуждают о высоких материях, а сами не могут себе купить новые носки,взамен дырявых. И если мне память не изменяет, то кто-то писал - "мне банально хочется кушать"
Кому ты нужен,граальщик? Инвесторам твои 100 мифических процентов в неделю нафиг. Им гораздо лучше 10 процентов в месяц,НО стабильно. А это ещё уметь надо...:)
 

treider

Местный житель
- Chupacabra 10 процентов в месяц ну это откровенно детский сад какой то .
10% можно получить только зачем то пропуская большинство возможностей заработать остальное время занимаясь непонятно
чем - неужели ковырянием в носу ?
называть такое трейдингом просто смешно .
я например абсолютно СТАБИЛЬНО могу получать 100% и более в месяц . Но смысл ?
Жалкие 1000% годовых в принципе не позволят сделать по настоящему приличное состояние за сколько нибудь приемлемое время . Ну элементарная же арифметика !
Правда определенный смысл в таких процентах уже есть . Чтобы например всегда было достаточно денег когда захочется что либо купить . Но это все называется словом 'достаток' , а не богатство .
Мне как ученому это не очень интересно .
Да конечно есть смысл и в этом - ну хотя бы чтобы не оказаться в такой комической ( для окружающих ) ситуации как я летом
'Дорожная неприятность. Остался без копейки'.
Ну да наверное вам всем было смешно . Теперь и мне смешно .
Ну а серьезно использовать мою систему для получения жалкой тыщенки процентов это все равно что довольствоваться обглоданной костью упавшей с царского стола прямо перед носом .
Потенциальные возможности моей системы поистине безграничны и гораздо больше 1000% годовых.
Так что подходящей аналогии для 10% в месяц уже не нахожу .
Лично мне для 10% в месяц лениво было бы даже плюнуть не то что еще кнопки какие то жать . В принципе не понимаю людей которые
за 100% годовых готовы еще что либо делать .
Еще раз повторюсь что деньги вообще эта не та цель к которой стоит стремиться в жизни . Но если уж заниматься такой ерундой как деньги цели должны быть хоть сколько нибудь приличные
ну хотя бы 100% в месяц иначе не стоило и время терять .
 

Chupacabra

Новичок форума
Ну а серьезно использовать мою систему для получения жалкой тыщенки процентов это все равно что довольствоваться обглоданной костью упавшей с царского стола прямо перед носом .
Потенциальные возможности моей системы поистине безграничны и гораздо больше 1000% годовых.

Когда писал свой предыдущий пост,был немного пьян,поэтому получилось малость резковато.
А по поводу 1000% годовых и "потенциальных возможностей" - на демо быть может,не спорю. На реале ты уже слил, и этим "потенциальные возможности" своей системы раскрыл.

Опять же - "потенциальные" вот когда этот потенциал превратится в счет,хотя бы с четырьмя нулями, тогда уже можно будет о ем то говорить конструктивно. Пока же это гипотеза,которую ещё потребуется доказать.
Собственно,мне непонятно,отчего весь сыр-бор? ну,захотелось treiderу поувствовать свою значимость, пусть чувствует. Ну считает он,что мало ему 2-3% в день - пусть считает. Ну думает он,что за 30 лет существования форы куча народу чего-то ещё не изобрела - ради бога.
Принцип - купи дешевле, продай дороже как был единственным условием получения прибыли,так и останется.
Удачных всем выходных :)
 

treider

Местный житель
о ! что вы тут наизобретали это конечно отдельный разговор . Моя система безусловно минимум на порядок превосходит все вместе взятое что тут обсуждается на этом и подобных форумах . Очередной советник у них не работает . Они и не будут работать .
Я еще давным давно сказал что разрешил главнейшие проблемы современного теханализа .
Хоть кто то советовался со мной ? Неа - тока хихикали как дошколята .
Вы вообще теорией не занимаетесь - большинство подбирают какие то левые параметры к чужим неверным теоретическим решениям . Очень умное занятие однако .
Таким способом вы и за 300 лет решения не найдете не то что за 30 .

Правда особо отчаявшихся бороться с рынком могу утешить . Абсолютно независимо от меня в ближайшие пару лет некоторые элементы моей системы станут общеизвестны и общедоступны .
Просто когда стадо слонов пихается на маленьком пятачке один
случайно может наступить туда куда надо . Cреди этого моря неработающих советников и отфонарных индикаторов появилось
нечто любопытное .
Так что не без удивления я обнаружил что несколько человек в мире вплотную подошли к одному из найденных мной решений . Правда у меня давно работающая законченная система , а они стоят в полшаге от идеи , но судя потому как резво идут это решение они обнаружат совсем скоро . ( Кто что и где не скажу конечно же )
Вот интересно - сообщат они о нем людям или нет ? Посмотрим .

Кроме этого решения в моей системе есть еще множество идей до которых не додумался вообще никто - то есть я даже и близко ничего подобного не встречал . Что меня вполне и устраивает .

p.s. а что касается этого научного эксперимента по забиванию гвоздей микроскопом то моей целью ( которую я нисколько не скрывал ) было не имея ни копейки денег заработать себе денежек на депозит . Что я с блеском и проделал .

Ну а то что вы при этом подумали что система плохая потому что сливает - это все потому что вы принадлежите к виду 'Человек разумный' и это у вас особенность такая - уметь думать .
Вот и думайте себе на здоровье - это без проблем .
 

Chupacabra

Новичок форума
Я еще давным давно сказал что разрешил главнейшие проблемы современного теханализа .

Да побоку. У меня своя стратегия. Моих денег ты с рынка все равно не заберешь..
А тебе скажу то,что твой теханализ на реальном рынке не будет работать, начиная с определенного момента.
Только ты, что-то, никак не сообразишь,где твоя система начнет "сбоить", отсюда ,лично я, вполне обоснованно делаю вывод о твоем "профессионализме". И,судя по всему, не один я.
Удачи в изысканиях.
 

supervisor

Местный житель
раз уж тема перешла в русло о том, что делать с граалем, то необходимо отметить следующее:
1) система всеж не оказалась полноценным граалем, в том вие в котором проводился тест. следовательно надо доработать систему, исключить возможность большой просадки и перекоса лососов перед минусами.

2) когда недочеты будут исправлены, надо открыть ПАММ микросчет, и начать торговать на нем.

3) по прошествии некоторого времени и положительной статистики на счете к вашему памм счету начнут присоединяться сначала единицы инвесторов, потом больше и больше, увеличивая депозит счета.

можете начать сразу со второго пункта, если так уверены в надежности своей системы.
либо как я говорил раньше - пойти полностью самостоятельно, начная с дворника или тому подобной должности и пару лет поднимать депозит сначала по крошкам, потом по кусочкам а потом и по целым булкам.
третий путь когда кто то просто довервшись даст денег на опробование системы - на данный момент невозможен или вероятность этого очень мала почти равна нулю.
 

treider

Местный житель
У меня такое впечатление , что вы вообще не читали то что я писал .
Переделывать самолет в дирижабль это не модернизация - он вообще летать после этого перестанет . Ну нравиться вам фиксировать убытки - фиксируйте себе , наверное сам момент срабатывания стопов приносит вам несравненное удовольствие раз вы так за них цепляетесь .
Это в ваших системах вы вынуждены исключить возможности больших
просадок . Здесь они нужны и полезны . Трудно представить себе такое ? Знаете же из геометрии что длина ломанной всегда больше длинны прямой ? Никогда не слышали ? Большой секрет открыл ?
Если взять всю прибыль по ломанной - она принципиально будет выше или равна убытков по прямой - всегда . Стабильная прибыль независимо от того куда идет курс .
Даже если убыточные сделки по 1000 пунктов то прибыльные будут значит 1100 .
Для этого достаточно просто взять приличный депозит без всяких ограничений по просадкам , который выдерживает эти колебания . А если убрать убыточные сделки вся стройная математическая конструкция просто разрушится .
Смысл модернизации был сделать систему стабильной на уровнях
выше 10000% годовых . Это теоретически интересно , но прямой необходимости в этом нет .
Стабильные 1000% годовых и так аналогов в мире не имеют .

Я может и старомоден , но 'увеличивать депозит счета' как то по старинке привык просто и банально - за счет экспоненциального роста прибыли , а не экспоненциального роста числа инвесторов . Гы .
Мне как то и от одного хватило впечатлений . Я им говорю прибыль стабильна и от времени от не зависит , а они говорят иди мол в дворники . Ну спасибо . Жаль что общения не получилось .

p.s. Если сюда заглянут все же случайно интересные мне люди - буду рад пообщаться .
 

supervisor

Местный житель
я вам лиш сказал возможные варианты подъема. имея систему с указаными вами параметрами - я так бы и сделал как описал.
пользоваться этими вариантами или продолжать ждать того, кто готов вбросить большую сумму денег для эксперимента - решать конечно вам.

во вторых - насколько большую сумму необходимо? тут же вы сами отвечаете - чтобы эта сумма позволила выдержать любые просадки. тоесть депозит стремящийся к бесконечности. но с таким депозитом и мартингейл будет граалем, всеголиш нужен депозит для пересидки длинного тренда против открытых позиций. и обычный мартингейд кстати обладает при таких депозитах теме же харкатеристиками как ваша система: независим он направления движения, надо пересиживать просадки, в итоге прибыль всегда чуть больше убытков.

так что при бесконечном депозите систему нельзя назвать граалем никак.
вот если бы система позволяла выдерживать любые просадки при фиксированом депозите скажем в 2000 долларов - вот тогда можно было бы говорить о граале.
 

STALKER FX

Заблокирован
Знаете же из геометрии что длина ломанной всегда больше длинны прямой ? Никогда не слышали ? Большой секрет открыл ?
Если взять всю прибыль по ломанной - она принципиально будет выше или равна убытков по прямой - всегда . Стабильная прибыль независимо от того куда идет курс
.
РЫНОК ЭТО НЕ ГЕОМЕТРИЯ И МАТЕМАТИКА. РЫНОК ЭТО ОТДЕЛЬНО ЖИВУЩИЙ С НЕЛИНЕЙНОЙ СТРУКТУРОЙ ОРГАНИЗМ. 70-85% времени рынок находится в пилообразном движении(ломанная линия) и лишь остальное время имеет чёткое направленное движение."Если даже слепую курицу кормить в одно и то же время,то она непременно всегда найдёт корм".Вот это время кормёжки и называется "рынок слепой курицы",поэтому,уважаемый ,если вы своей системой наковыряете мульон процентов на депо близком к бесконечности и не угадаете направление "рынка слепой курицы"(взрыва,шторма-- длиной 161,8-473,6% по уровням расширений Фибоначчи),то при отсутствии стоп-лоссов и контроля просадок ваша система неизбежно с успехом сольёт депо и отправит инвестора в канализацию.Неужели вы думаете что кроме вас здесь все идиоты????????
 

treider

Местный житель
- supervisor Это называется за деревьями не видеть леса . мартингейл никогда не будет граалем . мартингейл по сути есть
система с 50% матожиданием выйгрыша . и все действия мартингейла яляются не более чем переливанием из одного стакана
в другой воды от этого больше не будет сколько бы ни старались . принципиальным является 50% . А вот если бы вы представили
себе мартингейл у которого в основе положительное матожидание ( которому в самом мартингейле неоткуда взятся в принципе ).
Представляете возможности такой системы ? Так что это не матрингейл - некоторое поверхностное сходство есть , но
не более того и уж конечно никаких безконечных депозитов не требуется .

- STALKER FX Почти .Но раз уж вы обратились на вы я отвечу и напомню предновогодние события . когда курс евро доллара
был 1.43 и еще никаких подчеркиваю никаких технических сигналов для роста не было я первый при вас в чате сказал евро будет
1.44 потом 1.45 . это для вас был 'рынок слепой курицы' и неожиданный рост на который вы потом среагировали может быть .
я же сказал точную картину будущих событий заранее - когда на графиках ничего еще не было понятно .
Так что никаких угадываний нет . И положительное матожидание распространяеться НА ВСЕ движения рынка - в том числе
на неожиданные взрывные штормы абсолютно не предсказуемые для вас .
А неожиданное движение против позиции будет конечно убыточным НО ни к какому сливу не приведет потому что
обладает меньшим матожиданием чем такие же неожиданные движения которые система верно предсказала .
 

STALKER FX

Заблокирован
Да мне как то безразлично когда и какой курс будет у евро...Моя задача брать профит в "пиле" и встать в "рынок слепой курицы" правильно. Я не занимаюсь предсказаниями,а торгую "здесь и сейчас" в конкретной точке состояния рынка.А каким будет курс евро я спокойно вижу и знаю,но никогда без лосей не торгую...это- табу и никто в мире,в том числе и вы не опровергните эту аксиому...а пересиживание---слив...проверено неоднократно....торговать надо предположениями,а не убеждениями...в этом крах всех граалей---убеждения-психологические,технические,геометрические,математические и т.д.
 

treider

Местный житель
о принципиальных недостатках стопов я подробно говорил в соответствующей теме и снова возвращаться к этому не интересно
ибо фанатиков стопов переубедить невозможно . могу согласиться только с тем , что если ОНИ не будут применять стопы
конечно ничего хорошего ДЛЯ НИХ из этого не выйдет , потому что только имея мощные механизмы заложенные в самой системе
для разрешения ситуаций при которых у них срабатывают стопы и можно от них отказаться .

еще раз повторю . грааль опровергает практически все догмы в которые верят большинство трейдеров . как не поверить если
об этом говориться в каждой книге и едва ли не на каждом заборе написано . именно поэтому грааль принципиально недостижим
для большинства потому что чтобы найти то чего не увидел никто надо смотреть совсем в другую сторону чем все .
и стопы это далеко не самое интересное - а просто простой и наглядный пример .
 

Chupacabra

Новичок форума
Для этого достаточно просто взять приличный депозит без всяких ограничений по просадкам , который выдерживает эти колебания

Изпацтула. Весь грааль заключается в наличии такого депа, чтобы выдержать любые просадки. Тогда не надо думать, куда пойдет курс - открывай сделку в любую сторону, и жди, когда она в профит выйдет.. когда нибудь и выйдет..
Такие идеи обычно посещают новичков в первую-вторую неделю торгов. А вас,уважаемый,на ней как то заклинило.
Что же, приятных вам заблуждений.
 

treider

Местный житель
Chupacabra грааль НЕ заключается в наличии такого депа ,
а делать подобные заявления сразу после того как я только что подробно
обяснил почему не заключается и мартингейл тут не причем - может только человек который не умеет читать или не умеет думать совсем .
 

STALKER FX

Заблокирован
У меня такое впечатление , что вы вообще не читали то что я писал .
Переделывать самолет в дирижабль это не модернизация - он вообще летать после этого перестанет . Ну нравиться вам фиксировать убытки - фиксируйте себе , наверное сам момент срабатывания стопов приносит вам несравненное удовольствие раз вы так за них цепляетесь .
Это в ваших системах вы вынуждены исключить возможности больших
просадок . Здесь они нужны и полезны . Трудно представить себе такое ? Знаете же из геометрии что длина ломанной всегда больше длинны прямой ? Никогда не слышали ? Большой секрет открыл ?
Если взять всю прибыль по ломанной - она принципиально будет выше или равна убытков по прямой - всегда . Стабильная прибыль независимо от того куда идет курс .
Даже если убыточные сделки по 1000 пунктов то прибыльные будут значит 1100 .
Для этого достаточно просто взять приличный депозит без всяких ограничений по просадкам , который выдерживает эти колебания . А если убрать убыточные сделки вся стройная математическая конструкция просто разрушится .
Смысл модернизации был сделать систему стабильной на уровнях
выше 10000% годовых . Это теоретически интересно , но прямой необходимости в этом нет .
Стабильные 1000% годовых и так аналогов в мире не имеют .

Я может и старомоден , но 'увеличивать депозит счета' как то по старинке привык просто и банально - за счет экспоненциального роста прибыли , а не экспоненциального роста числа инвесторов . Гы .
Мне как то и от одного хватило впечатлений . Я им говорю прибыль стабильна и от времени от не зависит , а они говорят иди мол в дворники . Ну спасибо . Жаль что общения не получилось .

p.s. Если сюда заглянут все же случайно интересные мне люди - буду рад пообщаться .

Chupacabra грааль НЕ заключается в наличии такого депа ,
а делать подобные заявления сразу после того как я только что подробно
обяснил почему не заключается и мартингейл тут не причем - может только человек который не умеет читать или не умеет думать совсем .

Ну да,конечно ответ в стиле "Сам дурак!!!" - наиболее эффективен:)) Только ведь фраза взята из вашего поста........
Кто то там видел,что на инвесторском счёте вы сделали около 500 прибыльных сделок подряд....да не вопрос---любой это может сделать в "пиле" и я в том числе....только вот "рынок слепой курицы" слил ваше депо,ммм,т.е инвесторский счёт,сорри. Так и будете как Паниковский бегать тут с причитаниями "Дай миллиончик,дай миллиончик!":))
 

treider

Местный житель
1. система обладает молниеносной реакцией на события рынка . И просто может закрыть позицию даже гораздо быстрее чем успеют сработать ваши стопы .
2. система может открыть несколько противоположных сделок и успеть получить двойную прибыль пока у вас срабатывают стопы .
3. конечно же подобные методы закрытия сделок обладают несравненно
большей эффективностью чем какие то стопы .
4. логику по которой система выбирает какие сделки подлежат закрытию , а какие удержанию я раскрывать не собираюсь.
5. постоянное искажение моих слов с целью дискредитировать систему я считаю крайне недостойным поведением и с такими людьми я обсуждать ничего не намерен .
 

STALKER FX

Заблокирован
1. система обладает молниеносной реакцией на события рынка . И просто может закрыть позицию даже гораздо быстрее чем успеют сработать ваши стопы .
2. система может открыть несколько противоположных сделок и успеть получить двойную прибыль пока у вас срабатывают стопы .
3. конечно же подобные методы закрытия сделок обладают несравненно
большей эффективностью чем какие то стопы .
4. логику по которой система выбирает какие сделки подлежат закрытию , а какие удержанию я раскрывать не собираюсь.
5. постоянное искажение моих слов с целью дискредитировать систему я считаю крайне недостойным поведением и с такими людьми я обсуждать ничего не намерен .

Не понятно.....
1.Как же система среагировала молниеносно на события рынка,что произошёл слив инвесторского счёта???????
2.Противоположные сделки-это элементарный "замок",прославляемый Мастерфорексом Вэ...
3.Сомневаюсь что такие закрытия сделок эффективнее подтягивания профитных стопов с одновременным открытием позиций в обратную сторону.
4.Да никто здесь и не просил раскрывать какую то логику вашей системы. Есть факт---слив... Кому нужна сливная логика???
5.Никто ваших слов не искажал "Что написано пером,то не вырубишь топором". Обсуждения чего то я здесь не увидел...только ущемлённые амбиции сверхчеловека и изобретателя какого то сомнительного сливного грааля.............
ТОГДА УЖ РАССКАЖИТЕ ХОТЬ В ОБЩИХ ЧЕРТАХ О ВАШЕМ ПОДХОДЕ К ТОРГОВЛЕ...СИСТЕМА БОТ ИЛИ НЕ БОТ???? ПРИНЦИПЫ ОТКРЫТИЯ ПОЗИЦИЙ,ПРИНЦИПЫ ВЫБОРА ВАЛЮТНОЙ ПАРЫ ДЛЯ ТОРГОВЛИ,ПРИНЦИПЫ ПРЕСЛОВУТОГО МАТОЖИДАНИЯ И ПОЧЕМУ ОНО ТАК НЕЭФФЕКТИВНО СРАБОТАЛО И ВОПРЕКИ ГЕНИАЛЬНОСТИ СЛИЛО ИНВЕСТ.СЧЁТ.......Ответов на эти вопросы я не увидел,только амбиции...Только не надо искать виноватых в виде жадного инвестора и жуликоватого ДЦ! Вы знали на что шли используя чужие деньги,поэтому кивание на дядю здесь не уместно!!!!!!!!

НЕ ХОТИТЕ ОТВЕТИТЬ??? ТОГДА И СИДИТЕ ДАЛЬШЕ В НОРЕ......

И ЗАПОМНИТЕ НА БУДУЩЕЕ: ЗДЕСЬ ИДИОТОВ НЕТ!!! НИ ОДНОГО!!!!. ПРОФЕССИЯ ТРЕЙДЕРА-ЭТО САМЫЙ ВЫСОКИЙ ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНЫЙ УРОВЕНЬ ИЗ ВСЕХ ВИДОВ БИЗНЕСА СУЩЕСТВУЮЩЕГО НА ПЛАНЕТЕ...ДУРАЧКИ И ИДИОТЫ,КОТОРЫЕ ДУРНЕЕ ВАС НИКОГДА НЕ ТОРГУЮТ НА ФИНАНСОВЫХ РЫНКАХ!

МОЖЕТЕ И НЕ ОТВЕЧАТЬ,ВЕРОЯТНО ВЫ ВСЁ ТАКИ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ПОКА ЕЩЁ НОВИЧОК В ТРЕЙДИНГЕ,ПОТОМУ КАК СЛОВ ОПЫТНОГО ТОРГОВЦА АКТИВАМИ,ПОВТОРЮСЬ,Я НЕ УВИДЕЛ!!!!
 

Chupacabra

Новичок форума
2. система может открыть несколько противоположных сделок и успеть получить двойную прибыль пока у вас срабатывают стопы .

Все новички заблуждаются относительно Локов.:rolf::rolf::rolf:


Сталкер прав - есть только один показатель- прибыль или слив,все остальное "кто как хочет,тот так и торгует"
 
Верх