Что делать с граалем

STALKER FX

Заблокирован
у вас с трейдером два противоположных мировоззрения, возникшие из за разности пройденого жизненого пути. в связи с чем возникают непонимания и разногласия.

всегда проще повешать ярлык чем попытаться понять.

если конкретно по системе нет вопросов - то самого трейдера обсуждать не надо.

Ну вот смотрите:
1.Про какие жизненные пути вы говорите???? Я про свой путь честно сказал в своей ветке на форуме(кстати я до сих пор единственный из всех здесь присутствующих),а где жизненный путь "трейдера"??. Да я понимаю и сам был в этой шкуре,когда стыдно говорить о своих ошибках и заблуждениях,тем более когда слиты чужие деньги. Но ведь я честно заявил что сам во всём виноват,а не дядя брокер(кстати тот брокер у которого я слил 150 тонн чужих денег,наверное самый лучший в мире).
ВЫВОД: Раз ничего не рассказывает-значит ничего из себя и не представляет этот т.н. "трейдер".
2.Какие можно задать вопросы по системе которой нет??????(хотя бы скрины бы были на сайте). Где очертания системы?????Что обсуждать??? Боится за какие то пресловутые алгоритмы???? Да мне они вообще по барабану и не нужны......
ВЫВОД: Пресловутая система просто химера и её в природе не существует.
3. Человечек не обладает ни здравым смыслом ни ЧЮ,хотя пытается из себя изображать божка,приплетая песенки,капитанов и прочий флуд....
ВЫВОД: ЗА ФЛУД НАДО ВЕТКУ ЗАКРЫТЬ И ВСЕ ДЕЛА......Человек устроен так что на выпад в сторону себя будет адекватный ответ...это касается и меня и трейдера и чупакабру и ремина и т.д.

ПОЭТОМУ ПРЕДЛОЖЕНИЕ:::::::::::
Закройте ветку,т.к. это будет продолжаться бесконечно,ударяя по репутации и имиджу серьёзного ресурса.Лично я нервных клеток не теряю от общения на форумах ооочень давно,воспринимаю всё это с улыбкой и зачастую патсталоматхохота!:))
ЗЫ На Masterforex - V на мне бан до 2058 г. аж по 4 айпишникам!!!:))

Бан за то что я "Самого МАСТЕРа" загнул по полной программе и загнал в угол за враньё и облапошивание новичков!:))
 

treider

Местный житель
newvl 1. мне в общем не очень интересны чужие граали потому
что согласно теме я и со своим то не знаю что делать )).
2. Насчет 'подумаю' это я с вами полностью согласен , потому что
потоки лжи и яда которыми эти люди пропитывают свои слова могут быть
весьма неприятны для вас . Не знаю откуда в них столько злобы .
Причины по которым они так враждебно себя ведут для меня непонятны.
Но кажется эти способы провокаций называются 'Троллинг' и очень
советую вам держаться от них подальше .
 

1Strelok

Активный участник
я и со своим то не знаю что делать )).

Так поделись с народом "граалем", суть стратегии выложи пусть пользуются каждый кто правильно поймет метод твоей торговли, мне не понятно что жалеть свои знания которыми можно поделиться со всеми. Развитие общества есть передача и преумножение знаний от одного поколения к другому, ну а как ты сидеть и ни кому не говорить это уже жлобство. Я считаю так, чтобы быть интересным людям тем же трейдерам, нужно что то предложить существенное, чтобы получился продуктивный разговор, пока что в ветке одна размазня слов. Я не призываю тебя на лево и на право расхваливать свой "грааль", просто выложи суть стратегии торговли и может начнется в ветке уже продуктивный разговор для всех, поверь в этой ветке тоже не дураки присутствуют и у каждого есть свои приемы работы, просто ни кто о них не говорит, ну а ты "коль назвался груздем, то первым полезай в бочку" давай поговорим о твоей системе, а не о полете в дальний космос.
 

STALKER FX

Заблокирован
Так поделись с народом "граалем", суть стратегии выложи пусть пользуются каждый кто правильно поймет метод твоей торговли, мне не понятно что жалеть свои знания которыми можно поделиться со всеми. .

Лично мой "ответ Чемберлену" здесь: http://forexsystemsru.com/obuchenie-rabote-na-foerex/10596-tem-kto-pytalsya-torgovat-po-bv.html

Вэлкам,бесплатно...только вот смотрю здесь почти все на роботов смотрят:)) серьёзным подходам к торговле учиться никто не хочет:)) граали им подавай,а другие хотят впарить фуфло:))
 

treider

Местный житель
1Strelok а почему вы считаете что я этого уже не делал например ? С некоторыми обсуждение было весьма интересным тока вы об этом не знаете . Повторю еще раз кому и что говорить решаю я по своим критериям , а не вы по вашим . Выкладывать суть стратегии торговли в общий доступ невозможно потому что я не желаю чтобы всякие явно враждебно ко мне настроенные субъекты пользовались моими идеями . Это непонятно ?

Isa к кому вопрос ? если FXgorets то почему вы пишете его здесь ? Если ко мне то ответ нет . выкладывать в теме на форуме адрес своей почты весьма недальновидно потому что очевидно что
напишу вам скорее не я , а куча сомнительных типов и вам повезет если при этом они просто продадут вам какую нибудь чушь . Так как такое поведение является для вас по видимому естественным
то и с моими сигналами вы поступите столь же неосмотрительно .
Впредь всех попрошу не указывать в теме с общим доступом никаких способов связи если вы хотите именно по ним со мной связаться . Такие сообщения буду игнорировать .
 

Isa

Активный участник
Isa к кому вопрос ? если FXgorets то почему вы пишете его здесь ? Если ко мне то ответ нет . выкладывать в теме на форуме адрес своей почты весьма недальновидно потому что очевидно что
напишу вам скорее не я , а куча сомнительных типов и вам повезет если при этом они просто продадут вам какую нибудь чушь . Так как такое поведение является для вас по видимому естественным
то и с моими сигналами вы поступите столь же неосмотрительно .
Впредь всех попрошу не указывать в теме с общим доступом никаких способов связи если вы хотите именно по ним со мной связаться . Такие сообщения буду игнорировать .[/QUOTE]

Простите пожалуйста что не там написал Вопрос был к FXgorets просто я поздно об этом подумал что может любой представится как FXgorets. и теперь если хоть и напишет FXgorets я уже не поверю что это он и есть. Простите еще раз.
 

Chupacabra

Новичок форума
Простите пожалуйста что не там написал Вопрос был к FXgorets просто я поздно об этом подумал что может любой представится как FXgorets. и теперь если хоть и напишет FXgorets я уже не поверю что это он и есть. Простите еще раз.
А вы зайдите в чат трейдеров - если мне память не изменяет,у него там был ник Юрий2..
Ну и онлайн уже договоритесь :)
 
  • Like
Реакции: Isa

FXgorets

Местный житель
А вы зайдите в чат трейдеров - если мне память не изменяет,у него там был ник Юрий2..
Ну и онлайн уже договоритесь :)
Я и есть Юрий2. Если бы кто то под моим именем с вами говорил то и отвечать пришлось бы мне. Вот сейчас сменю пароль на всякий случай.
 

1Strelok

Активный участник
FXgorets, когда начнем работать по сигналам?

treider, я в тихушку за спиной у всех не общаюсь в отличии от Вас. Если зашли на общественный форум, то будьте любезны выложить суть системы. В противном случае нечего пиариться про грааль, сидите дальше и в привате умничайте. Я за свободное обсуждение стратегий и систем, и против жлобства, рынок он резиновый всем хватит.
 

FXgorets

Местный житель
FXgorets, когда начнем работать по сигналам?

treider, я в тихушку за спиной у всех не общаюсь в отличии от Вас. Если зашли на общественный форум, то будьте любезны выложить суть системы. В противном случае нечего пиариться про грааль, сидите дальше и в привате умничайте. Я за свободное обсуждение стратегий и систем, и против жлобства, рынок он резиновый всем хватит.
Ну вы же помните мою последнюю рассылку. Я сказал, что хватит тенуть. И следующее письмо будет с обазцами договоров и четкой схемой. Так и будет. Но если бы вы знали на сколько это все серьезная и трудоемкая процедура. Поверьте. Не в моих интересах затягивать. Завтра шлю им последнее испавление в документах. Буду просить что бы до понедельника уже все было готово. Извените за отступление. Не могу прогигнорировать когда ко мне обращаются.
 

treider

Местный житель
1Strelok 1. не надо испытывать мое терпение . если вы скажете слово жлобство еще один раз то отправитесь в сад ( в игнор ) к дружной компании прочих хулиганов . 2. общественный форум - это не как вам кажется место при входе на которое нужно выкладывать номера счетов в швейцарском банке , чтобы пацанам проще деньги забирать было . ( А система то она подороже любых денег будет ) . Форум это всего навсего место для общения людей . Общения , а не злобного лая вдесятером на одного .

Конечно же ни о какой жадности не может быть и речи . Я являю собой фантастический пример беспримерной щедрости придя к людям и не желая ничего кроме богатства и процветания для всех . Для незнакомых мне людей ! В истории человечества очень мало людей которые были способны на такое .

Я не знаю сколько у меня еще хватит терпения тратить свое драгоценное время на людей совершенно этого недостойных , но пока еще есть и я все еще жду появления достойных .
 

expforex

Программиров
Я не знаю сколько у меня еще хватит терпения тратить свое драгоценное время на людей совершенно этого недостойных , но пока еще есть и я все еще жду появления достойных .

Мой Вам совет, забейте! Не тратьте время, или Вы в зависимости от форума?
 

treider

Местный житель
Забить это плохой совет . Неконструктивный . То что я пишу довольно много сообщений по-моему все таки не зависимость , а вежливость . Можно было бы конечно на каждый вопрос писать просто '42' ,
но тогда ответов бы вообще никто не понял . А так небольшой шанс все таки есть . Слова то все простые казалось бы . Да и не так уж и много времени это занимает . Сижу, никого не трогаю, починяю грааль .
 

1Strelok

Активный участник
treider, хорошо, замечания Ваши приняты, теперь о главном, из Ваших слов "Я являю собой фантастический пример беспримерной щедрости придя к людям и не желая ничего кроме богатства и процветания для всех . Для незнакомых мне людей ! В истории человечества очень мало людей которые были способны на такое" может быть следует подумать с кем начать работать на этом форуме, а то пока непродуктивно все сказанное. Не желаете в общем форуме, может создадите комнату общения в скайпе и сами решите кого туда пригласить для более конструктивной беседы.
 

Isa

Активный участник
Что делать с граалем ?

Много уважаемый "treider" поймите вы что на форуме вы никого не найдете почему ? да потому что здравомыслящий человек не станет доверять трейдеру ищущим таким способом инвестора на форуме и кричащим что у меня грааль это так не делается. Или Вы этого не понимаете во что мне очень слабо вериться или все понимаете но продолжаете искать "дурочка". А люди для кого 7-10т баксов цена обеда на форумах таких не сидят. Что бы я сделал на вашем месте имея граль ? Я бы просто обратился к начальству (хозяину) кокой нибудь бизнес компании (организации) способов много найти инвестора имея реальный грааль и запустил бы свой грааль, а потом уже выложил бы в доказательство (статистику моей работы) если уже нужно еще кому то что то доказывать. А если вы такой добрый и хороший по сигналили бы бесплатно народу хоть 1 месяц пусть заработают жалко что ли.
Но должен признать психолог вы хороший, а литератор совсем прекрасный.
Увы удачи вам в этом деле пожелать не могу извините великодушно просто жалко начинающих.
 

expforex

Программиров
Забить это плохой совет . Неконструктивный . То что я пишу довольно много сообщений по-моему все таки не зависимость , а вежливость . Можно было бы конечно на каждый вопрос писать просто '42' ,
но тогда ответов бы вообще никто не понял . А так небольшой шанс все таки есть . Слова то все простые казалось бы . Да и не так уж и много времени это занимает . Сижу, никого не трогаю, починяю грааль .


Как говориться в простонароде "Будь умней" :) no comments
 

treider

Местный житель
Вы все почему то априори считаете , что я глупый и дальнейшие выводы конечно получаете неверные.
А почему бы не представить , что я все таки умный ? А если умный человек и обладающий несоизмеримо
большей информацией о системе чем вы поступает именно так ( а именно пишет тут непонятно что про
кораблики и дедов морозов и тп) то может и есть в этом какой то смысл ? Типа намек .
'начальство кокой нибудь бизнес компании' ничуть не лучше случайного прохожего в данной ситуации .
А скорее и хуже потому что бизнесмены вообще на редкость консервативны и научившись делать деньги
каким нибудь одним нехитрым способом весьма невосприимчивы к чему то непонятному для них .
Какие еще плюсы у бизнесмена ? Наличие денег ? Но я постоянно твержу , что деньги для меня не первоочередной фактор . Этот тезис вы просто так отметаете с порога непонятно почему .
Только потому что для вас деньги всегда на первом месте ? Но я то не такой как вы !

Задача поиска денег от непринципиально какого человека и задача поиска человека с непринципиальными деньгами это разные задачи ! деньги и человек это разные понятия ! так почему же вы так настойчиво предлагаете решение первой задачи когда я решаю вторую .
Это совсем другая задача и решаю я ее так как считаю правильным .
Isa ЭТО именно так и делается . Причем я например считаю что это делаю не только правильно но и оптимально , просто , да еще энергосберегающе и экологически чисто.
 

FXgorets

Местный житель
Грааль это хорошо. Я привык верить фактам а не словам, но это уже другая история. Не хочу трейдера зацепить. А то потом мимуарами отвечать придется, а игнорировать некрасиво ( не этично ).
 

Chupacabra

Новичок форума
Конечно же ни о какой жадности не может быть и речи . Я являю собой фантастический пример беспримерной щедрости придя к людям и не желая ничего кроме богатства и процветания для всех . Для незнакомых мне людей ! В истории человечества очень мало людей которые были способны на такое .

Ткните меня носом,пожалста, хоть на один конкретный пример щедрости!
Хоть на один! Специально расшифрую - покажите мне хоть одно конструктивное положение системы treider'а.
Пока я вижу только воду,воду,воду и ничего кроме воды.

С первой и до последней страницы одно "восхваление себя" и ничего более. Это уже начинает противоречить даже библейским канонам.
Напомню, первый смертный грех - гордыня.
 
Верх