Делюсь Граалем

gintoshas

Прохожий
пожалуй начнем. моя новая разработка 2017 года. Работает на стандартном индикаторе ADX.есть вариант включения параллельно фильтра на MA сразу по двум условиям. 1)Наклон MA за 2 бара
2)Цена открытия выше или ниже MA
и возможностью регулирования силы тренда
1)0-слабая сила тренда, 20-средняя сила тренда и 40-высокая сила тренда.
P.S. на скриншоте стандартные настройки,кроме Метода МА и Применить к.
Индикатор сигналит на нулевом баре,но может и запаздывать. Рисовку не замечал =)
Всем всех благ!и с наступающем 2017 годом! с Ув.Crossluck(Роман)
attachment.php


добрый день, понравился мне этот индикатор, но когда рисует стрелку не выдает звуковой сигнал с табличкой. В настройках как бы есть эта функция.
 

Tankk

*********
2CCI Volume Chart AA MTF TT

всем *hi*
по мотивам этих индиков HA 2CCI RV SAR MTF TT и Heiken Ashi 2xCCI+MA Swing MTF TT
а также следуя принципу - "один индикатор = одна торговая система" :laugh: :laugh: :laugh:

делал сначала стрелочника, и для наглядности, решил добавить и линии на график....
FULL-версия до конца не сделана.... кому будет нужна = пишите на почту.... отдам за дорого ;) :laugh:

Нарядненько. А результаты есть посмотреть?
пока нет.... делал последние 2 месяца, и для "ручной торговли".... :nda:
главное, что НЕ рисует, а пипсы можно и циркулем на графике посчитать :laugh::D
 

Вложения

  • 2CCI Volume Chart FULL = Диверы.png
    2CCI Volume Chart FULL = Диверы.png
    41,2 КБ · Просмотры: 2 292
  • 2CCI Volume Chart LITE = Options.png
    2CCI Volume Chart LITE = Options.png
    49,5 КБ · Просмотры: 2 244
  • 2CCI Volume Chart LITE AA MTF TT.ex4
    53,6 КБ · Просмотры: 574
  • 2CCI Volume Chart FULL AA MTF TT.ex4
    114,3 КБ · Просмотры: 572
Последнее редактирование:

Elvis Burunduk

Элитный участник
Я конечно не Bornikol , но ветку надо поддержать, народ ждет...
Тут кто то выкладывал заметку , как использовать ADX -DI и Stoch (их перечесение и общее направление), первый скрин - это мое видение , как я его понял.
Я накидал сову по этим мотивам.
Используются встроенные терминальные индюки ADX и Stoch. У них разная размерность - пришлось привести к одному знаменателю и только потом сравнивать.
Никаких внешних приблуд.
ТФ=Н1, пара евра-доллар, с начала 2016 по сегодня.
 

Вложения

  • ADX + Stoch.png
    ADX + Stoch.png
    110,9 КБ · Просмотры: 2 277
  • EA ADX+Stoch график.png
    EA ADX+Stoch график.png
    134,3 КБ · Просмотры: 1 057
  • EA ADX+Stoch цифры.png
    EA ADX+Stoch цифры.png
    136 КБ · Просмотры: 831
  • @ ADXSTOCH v4.ex4
    51,8 КБ · Просмотры: 428
Последнее редактирование:

vaas04

$$$$$$$$$
Я конечно не Bornikol , но ветку надо поддержать, народ ждет...
Тут кто то выкладывал заметку , как использовать ADX -DI и Stoch (их перечесение и общее направление), я накидал сову по этим мотивам.
Используются встроенные терминальные индюки ADX и Stoch. У них разная размерность - пришлось привести к одному знаменателю и только потом сравнивать.
Никаких внешних приблуд.
ТФ=Н1, пара евра-доллар, с начала 2016 по сегодня.
Прогнал в тестере за месяц евро. дол. 1н , не одной сделки не открыл, в журнале пишет всё путём. Подскажите плиз, может что не так сделал. Спасибо.
 

Elvis Burunduk

Элитный участник
Прогнал в тестере за месяц евро. дол. 1н , не одной сделки не открыл, в журнале пишет всё путём. Подскажите плиз, может что не так сделал. Спасибо.

Отправных точек - никаких... какой месяц, какого года? Скажи хотя бы какой ДЦ?
 

Elvis Burunduk

Элитный участник

Вложения

  • EA ADX+Stoch цифры март2017.png
    EA ADX+Stoch цифры март2017.png
    110,6 КБ · Просмотры: 653
Последнее редактирование:

Monachus

Местный знаток
Используются встроенные терминальные индюки ADX и Stoch. У них разная размерность - пришлось привести к одному знаменателю и только потом сравнивать.
Доброго времени суток!
А можно кусок кода или на словах узнать как Вы их приводили к одному знаменателю?Спасибо
 

Presstalk

Заблокирован
Я конечно не Bornikol , но ветку надо поддержать, народ ждет...
Тут кто то выкладывал заметку , как использовать ADX -DI и Stoch (их перечесение и общее направление), первый скрин - это мое видение , как я его понял.
Я накидал сову по этим мотивам.
Используются встроенные терминальные индюки ADX и Stoch. У них разная размерность - пришлось привести к одному знаменателю и только потом сравнивать.
Никаких внешних приблуд.
ТФ=Н1, пара евра-доллар, с начала 2016 по сегодня.

В вашем прогоне есть приблуды. Отчетливо видно мартин и усреднение. Понятно что постарались для красивой картинки. Так индикаторы на качество не проверяют
 

AVO1981

Новичок форума
Все другие года сливает как минимум по разу за год. Видимо надо с некоторой периодичностью оптимизировать. Или использовать адаптивные индикаторы, чтобы они сами под рынок подстраивались. Думаю резулльтат будет намного лучше. Некоторые пары, кстати, тоже не плохо прошли 2016-2017 с этими же настройками. И для затравки - настройки по умолчанию. Только риск 10% по ЕВрУСд
 

AVO1981

Новичок форума
В вашем прогоне есть приблуды. Отчетливо видно мартин и усреднение. Понятно что постарались для красивой картинки. Так индикаторы на качество не проверяют

Мартин здесь обратный - идет уменьшение лота следующих ордеров. Он более безопасен. но результат очевиден - слив.
 

Belizas

Активный участник
Я конечно не Bornikol , но ветку надо поддержать, народ ждет...
Тут кто то выкладывал заметку , как использовать ADX -DI и Stoch (их перечесение и общее направление), первый скрин - это мое видение , как я его понял.
Я накидал сову по этим мотивам.
Используются встроенные терминальные индюки ADX и Stoch. У них разная размерность - пришлось привести к одному знаменателю и только потом сравнивать.
Никаких внешних приблуд.
ТФ=Н1, пара евра-доллар, с начала 2016 по сегодня.

Огромное спасибо за сова! Прогнал его не только на Н1, но и на минутных диапазонах. Впечатляет конечно же результат на часе!!!! Там можно крупным лотом, без ММ. 100% за 3 месяца при просадке всего 27%
 

nika18

Активный участник
Подскажите.как найти борникола.может кто знает?
 
Верх