Делюсь Граалем

AVO1981

Новичок форума
Огромное спасибо за сова! Прогнал его не только на Н1, но и на минутных диапазонах. Впечатляет конечно же результат на часе!!!! Там можно крупным лотом, без ММ. 100% за 3 месяца при просадке всего 27%

Притормозите. Протестируйте на других годах. Везде слив. Значит нет никакой гарантии, что и в ближайщем будущем не будет слива. А результат подгонен под историю за 2016 год.
 

Belizas

Активный участник
Притормозите. Протестируйте на других годах. Везде слив. Значит нет никакой гарантии, что и в ближайщем будущем не будет слива. А результат подгонен под историю за 2016 год.
Зачем мне смотреть предыдущие годы? Тогда не было Брекзита, а с приходом Трампа пары перестали коррелировать по-прежнему. Про какой результат 2016 года Вы говорите? Я сам тестировал, поэтому и написал, мне нравится логика сова. А Вы можете не пользоваться им)))
 

AVO1981

Новичок форума
Зачем мне смотреть предыдущие годы? Тогда не было Брекзита, а с приходом Трампа пары перестали коррелировать по-прежнему. Про какой результат 2016 года Вы говорите? Я сам тестировал, поэтому и написал, мне нравится логика сова. А Вы можете не пользоваться им)))

Я к тому, что его надо постоянно оптить, хотя бы раз в месяц мне кажется. Т.к. параметры идеальные для разных годов сливают в других годах.
 

Belizas

Активный участник
Я к тому, что его надо постоянно оптить, хотя бы раз в месяц мне кажется. Т.к. параметры идеальные для разных годов сливают в других годах.

Я так и делаю со всем совами, весенняя торговля отличается от летней, зимней и т.д. и т.п.
 
Последнее редактирование:

Elvis Burunduk

Элитный участник
В вашем прогоне есть приблуды. Отчетливо видно мартин и усреднение. Понятно что постарались для красивой картинки. Так индикаторы на качество не проверяют

Не, мартина там нет вообще, а то что вы приняли за усреднение - это выставление новых ордеров при поступлении новых сигналов.
Сова ставит новый ордер при наличии сигнала на текущей свече в любом случае, даже если предыдущий еще не отработался, вот и получается что копит по 2-3 подряд, выглядит как усреднение.
 

Neman 777

Новичок форума
На Инстафорех не работает советник...ордера открывает но не закрывает...может из за 4 знака
 

EgorD

Местный житель
всем *hi*
по мотивам этих индиков HA 2CCI RV SAR MTF TT и Heiken Ashi 2xCCI+MA Swing MTF TT
а также следуя принципу - "один индикатор = одна торговая система" :laugh: :laugh: :laugh:

делал сначала стрелочника, и для наглядности, решил добавить и линии на график....
FULL-версия до конца не сделана.... кому будет нужна = пишите на почту.... отдам за дорого ;) :laugh:


пока нет.... делал последние 2 месяца, и для "ручной торговли".... :nda:
главное, что НЕ рисует, а пипсы можно и циркулем на графике посчитать :laugh::D

Очень хороший индюк!! Благодарствую! Единственное, думаю, что подвальный вариант был бы проще для восприятия. Меня интересует версия LITE.
 

dmitriypetrov

Элитный участник
Мой ГРААЛЬ примерно такой !!!

Регистрируем платформу Thinkorswim (только для жителей США) или ATAS , регистрируем но не демо !! так как в демо либо не все либо задержки на 20 минут , платформы все платные , например ATAS пожизненная лицуха 2000$ месяц 75$ , по Thinkorswim 30$ месяц .
Как зарегить на халяву и пользоватся не демо ссылки в текстовике .

Открываем фьючерсы в Thinkorswim или ATAS , для меня лучше ATAS так как есть сама лента и фильтр по ленте принтов , советую ее регить .
6A AUD/USD
6B GBP/USD
6C CAD/USD
6E EUR/USD
6J JPY/USD
6N NZD/USD
6S CHF/USD

Стратегия скальперская (дополнения к любой ТС) , нас прежде всего интересует стакан заявок ,смотрим ленту , и скрытые айсберги , короче смотрим все то чего нет в мт4 -мт5 . Открываем мт4 своего дц , работаем по тем парам которые выше ,смотрим на стакан заявок и ленту , как появляются большие обьемы в стакане или ленте входим в мт4 , вкратце так , как читать ленту и стакан ютуб в помощь .Если очень скучно я беру по 10 пунктов (за день 80-100 пунктов будет ) , но в основном работаю следующим образом . Делаю разметку по парам , это линии поддержки и каналы , платформы выше очень сильно помогают в анализе когда цена подходит к границе канала или поддержки я смотрю что происходит с обьемами и накоплениями в ленте , если обьемов и заявок нет значит и пробития в канале или поддержки например не будет , и на оборот если стоят обьемы большие значит будет вынос , пробития .Если нет на в ближайшее времы каналов или поддержек то просто скальпируем .Будут вопросы пишите , помогу .БЕЗПЛАТНО o_oоО

На счет счетов , только ецн у нормальных ДЦ .
 

Вложения

  • 0000000000002.jpg
    0000000000002.jpg
    81,6 КБ · Просмотры: 984
  • 2.jpg
    2.jpg
    160,8 КБ · Просмотры: 897
  • ССылки.txt
    223 байт · Просмотры: 250
Последнее редактирование:

ran78

Активный участник

Вложения

  • 10.7 CSS.v2.0 28 pairs-6xx-ALL.mq4
    40,2 КБ · Просмотры: 516
  • 10.7 CSS.v2.0 28 pairs-6xx-ALL.ex4
    66,5 КБ · Просмотры: 351
Последнее редактирование модератором:

DIW35902345

Местный житель
...что-то нашлось в закромах
ps / сам не смотрел что за индикатор, наверное от какой-то сборки ,может сгодится
 

Вложения

  • 10.7 CSS.v3.0_withAlerts_ 24 pairs-6xx.mq4
    41,5 КБ · Просмотры: 367
Последнее редактирование:

Tankk

*********
Full SSA NC Delta AA MTF TT

*hi**hi**hi*
любителям рисующих граальных SSA'шек посвящается :laugh::laugh:
смотрим пересечения SSA с её Сигнальной (Delta выше/ниже Zero), сюда и привязаны Стрелки.....
Стрелки можно скрыть, но Алерты будут работать...
N.B. так как индик рисует, Стрелки и Алерты могут появится в любой момент.... :disappointed:
вариант "синхронизации Стрелок/Алертов с AutoRefresh" = решает эту проблему лишь частично.
AutoRefresh привязан к MTF, но если MTF больше H1 == AutoRefresh НЕ работает.....
Кроме того, при автообновлении может приходить Алерт с H1, если на этом ТФ есть Стрелка....
AutoRefresh можно и отключить, но тогда возможно "залипание Линий и Стрелок". (самый конец настроек индика)
Помимо всего прочего, добавлен и "выбор валют. пары" для поиска корреляций ;)
тест-период == ОГРАНИЧЕНИЙ НЕТ. *hi*
P.S. не забываем ставить галочки "разрешить импорт DLL" :nda:
Индик не для слабых компов = может случится и "крах Windows" :) поможет только перезагрузка и чистка терминала.....
 

Вложения

  • Full SSA NC Delta AA MTF TT.zip
    87,2 КБ · Просмотры: 464
  • Full SSA NC Delta AA MTF TT.png
    Full SSA NC Delta AA MTF TT.png
    46,3 КБ · Просмотры: 2 666
Последнее редактирование:

Mamsya

Элитный участник
*hi**hi**hi*
любителям рисующих граальных SSA'шек посвящается :laugh::laugh:
смотрим пересечения SSA с её Сигнальной (Delta выше/ниже Zero), сюда и привязаны Стрелки.....
Стрелки можно скрыть, но Алерты будут работать...
N.B. так как индик рисует, Стрелки и Алерты могут появится в любой момент.... :disappointed:
вариант "синхронизации Стрелок/Алертов с AutoRefresh" = решает эту проблему лишь частично.
AutoRefresh привязан к MTF, но если MTF больше H1 == AutoRefresh НЕ работает.....
Кроме того, при автообновлении может приходить Алерт с H1, если на этом ТФ есть Стрелка....
AutoRefresh можно и отключить, но тогда возможно "залипание Линий и Стрелок". (самый конец настроек индика)
Помимо всего прочего, добавлен и "выбор валют. пары" для поиска корреляций ;)
тест-период == ОГРАНИЧЕНИЙ НЕТ. *hi*
P.S. не забываем ставить галочки "разрешить импорт DLL" :nda:
Индик не для слабых компов = может случится и "крах Windows" :) поможет только перезагрузка и чистка терминала.....
Спасибо, Владислав!!!
 

ryst3

Местный житель
Может в качестве фильтра какой нибудь VPR запердолить? Или машку..... Это старая моя система, по каторой написан Энигмой сова..... Говорю сразу: два раза в год сливает, либо не более 5% в месяц....
 

Вложения

  • Сохраненное изображение 2017-4-6_21-2-12.411.jpg
    Сохраненное изображение 2017-4-6_21-2-12.411.jpg
    539,9 КБ · Просмотры: 647
  • Сохраненное изображение 2017-4-6_21-30-15.841.jpg
    Сохраненное изображение 2017-4-6_21-30-15.841.jpg
    571,3 КБ · Просмотры: 400
Последнее редактирование:

Mamsya

Элитный участник
Может в качестве фильтра какой нибудь VPR запердолить? Или машку..... Это старая моя система, по каторой написан Энигмой сова..... Говорю сразу: два раза в год сливает, либо не более 5% в месяц....

Не, не то...wpr закиснет в одной зоне и всё...привет дядя коля, так и будем ордера копить :nda:
 

st-master

Активный участник
Подскажите, кто знает, на что именно влияет изменение в строке move shift?
 

Lexxodessa

Гуру форума
По ходу нужно окно ждать с алертом ) и только тогда сигнал адекватен )
 

Tankk

*********
Index w BBands AA MTF TT

Подскажите, кто знает, на что именно влияет изменение в строке move shift?
Объясните, почему на истории канал бота14 на истории выглядит так(красная стрелка), а в реале как указал синей стрелкой? Неужели нельзя сделать так, чтобы выглядел как на истории?

move shift == это сааамый главный параметр :laugh: который превращает этот индик в "индикатор САМО-ОБМАНА" (т.е. в шлак) :laugh:
поставьте =0 (т.е. "без сдвига по истории") = и получите обычный BBands.....


вот вам торговая система получше :D
сделал по запросу одного из форумчан...
за основу был взят 2CCI Volume Chart FULL AA MTF TT

сетапы/настройки на фото.... тест-период = 5 недель...

P.S. говорят, что система для Бинарных Опционов :D ;)
 

Вложения

  • Index w BBands AA MTF TT.ex4
    72,5 КБ · Просмотры: 384
  • Index w BBands AA MTF TT.tpl
    32 КБ · Просмотры: 302
  • Index w BBands AA MTF TT.png
    Index w BBands AA MTF TT.png
    58,9 КБ · Просмотры: 1 706
  • Index w BBands AA MTF TT_video.png
    Index w BBands AA MTF TT_video.png
    94,6 КБ · Просмотры: 1 745
  • Index w BBands AA MTF TT_Options.png
    Index w BBands AA MTF TT_Options.png
    40,9 КБ · Просмотры: 559
Последнее редактирование модератором:
Верх