Делюсь Граалем

vaas04

$$$$$$$$$
тему про фл7 и фл22
В наборе FL(я скачал по ссылке Танка)кажется почти всё рисует. Каналы что показал Геша5 я не видел, он их не выкладывал. Может даст тогда попробуем. 22 это НМА для подвала и она масштабируется, тоже не всё так сладко. Как то так.
 
  • Like
Реакции: erex

DrBOPOH

Активный участник
В наборе FL(я скачал по ссылке Танка)кажется почти всё рисует. Каналы что показал Геша5 я не видел, он их не выкладывал. Может даст тогда попробуем. 22 это НМА для подвала и она масштабируется, тоже не всё так сладко. Как то так.
Может всё таки поделишся ?
 

Вложения

  • 1.PNG
    1.PNG
    29 КБ · Просмотры: 353
  • Like
Реакции: erex

Mamsya

Элитный участник
я бы тоже хотел, чтобы vaas04 поделился, но и выпрашивать не буду, человек приложил силы, навыки, "мозги", а мы тут клянчим...
 

vaas04

$$$$$$$$$
я бы тоже хотел, чтобы vaas04 поделился, но и выпрашивать не буду, человек приложил силы, навыки, "мозги", а мы тут клянчим...
Он не доделан, МТФ нет, аллерт нет, водку сам не наливает. Ещё много вопросов он на испытаниях, будет время что то доделаю.

P.S. Офигеть DrBOPOH по русски заговорил во припёрло.:D
 

Вложения

  • adxvma_channel-3.ex4
    31,4 КБ · Просмотры: 265

kos17788

Почетный гражданин
Если очень нужно заговоришь на любом языке). Vaas04 за индюк спасибо.
 
Последнее редактирование:

Lexxodessa

Гуру форума
Он не доделан, МТФ нет, аллерт нет, водку сам не наливает. Ещё много вопросов он на испытаниях, будет время что то доделаю.

P.S. Офигеть DrBOPOH по русски заговорил во припёрло.:D
Кушать захочешь , соловьем запоешь .... :giggle:
 

SVDVS

Местный житель
Он не доделан, МТФ нет, аллерт нет, водку сам не наливает. Ещё много вопросов он на испытаниях, будет время что то доделаю.
Оба канала не рисуют?

Ну синий - прямо на глазах рисует, как второй?
 
Последнее редактирование:

Mamsya

Элитный участник
Он не доделан, МТФ нет, аллерт нет, водку сам не наливает. Ещё много вопросов он на испытаниях, будет время что то доделаю.

P.S. Офигеть DrBOPOH по русски заговорил во припёрло.:D
Как я могу помочь в тестировании/испытании индикатора?
 

vaas04

$$$$$$$$$
Как я могу помочь в тестировании/испытании индикатора?
Я так не делаю, просто торгую, если увижу минусы стараюсь их решить, если получиться хорошо. Так что если что заметишь, пиши, можно в личку. Будем думать.
 

Вложения

  • AUDUSD.mmH1.png
    AUDUSD.mmH1.png
    54,5 КБ · Просмотры: 539
  • GBPUSD.mmH1.png
    GBPUSD.mmH1.png
    56,1 КБ · Просмотры: 532
  • XAUUSD.mmH1.png
    XAUUSD.mmH1.png
    49,4 КБ · Просмотры: 533

Бинарный Индюк

Элитный участник
Не торгуйте в дни важных новостей, в первую пятницу месяца, Протоколы ФОМС
, ВВП, Ставка и т.п. Там по любому либо флет, либо вынос стопов . Это для новичков
уйти от проблемы это не значит ее решить )вынос стопов это конечно сложная штука ) но и эти выносы тоже иногда можно спрогнозировать ) не всегда конечно ))я бы новичкам рекомендовал юзать скрипт который не дает двигать стоп ) а то руки чешутся у них часто )
 
Верх