Делюсь Граалем

Андрей Звездунов

Местный знаток

Вложения

  • Биткоин минутка.png
    Биткоин минутка.png
    45,2 КБ · Просмотры: 345
Последнее редактирование:

AlenaS

Гуру форума
уйти от проблемы это не значит ее решить )вынос стопов это конечно сложная штука ) но и эти выносы тоже иногда можно спрогнозировать ) не всегда конечно ))я бы новичкам рекомендовал юзать скрипт который не дает двигать стоп ) а то руки чешутся у них часто )
 

vaas04

$$$$$$$$$
Да что же вы все на личности то переходите... Вот, несколько минут подождал и сменил тайм.
АДХ да поменял цвет а вы чего хотели там ведь ТМА, сам АДХ не на пипс не сдвинулся. Просили выложил, может в следующий раз игнорить? Мои сделки не скрываю и не зря на часе показываю. Не убеждаю, не учу, поделился а дальше сами пожалуйста.
 

AlenaS

Гуру форума
уйти от проблемы это не значит ее решить )вынос стопов это конечно сложная штука ) но и эти выносы тоже иногда можно спрогнозировать ) не всегда конечно ))я бы новичкам рекомендовал юзать скрипт который не дает двигать стоп ) а то руки чешутся у них часто )
А зачем новичкам рисковать, Я далеко не новичок. Но рисковать не стану и не рекомендовала бы входить в рынок, когда руки чешутся. У каждого своё видение
 

Андрей Звездунов

Местный знаток
АДХ да поменял цвет а вы чего хотели там ведь ТМА, сам АДХ не на пипс не сдвинулся. Просили выложил, может в следующий раз игнорить? Мои сделки не скрываю и не зря на часе показываю. Не убеждаю, не учу, поделился а дальше сами пожалуйста.
Что же вы сразу в штыки и наличности... адх существует миллион вариантов с фильтрами и сглаживанием... интерес был посмотреть всё в купе,а не просто адх+ рисовка... а тма там в формуле или ещё что, программистов здесь мало. Извините, если что-то написал не так.
 

erex

Элитный участник

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
"твой инди"немного скрестил с другой моей сборкой,она у меня давно,вроде как не перерисовывалось,точно не помню...
хотел робота писать когда то...
может кому пригодится)
 

Вложения

  • Screenshot_4.png
    Screenshot_4.png
    75,4 КБ · Просмотры: 952
  • Сборка.rar
    154,5 КБ · Просмотры: 436

erex

Элитный участник
Переименуйте, пожалуйста, индикатор в Tundra Best Line Break_Alert и шаблон заработает)) Просто в шаблоне он так называется)
я переименовал индикатор в шаблоне (как при сохранении шаблона может измениться имя индикатора?!.)
1640064431372.png
все равно не то, что было на скрине у Алены
 

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
этож вертекс он рисует как пикассо )
ну не как пикасо,разве что на текущей свече или на 2-3 свечи сдвиг и то редко,который не влияет на вход,так как заходы в позиции идут по другим правилам...
в тестере проверь,я не вижу ничего критичного для входа,с этим шаблоном.
 

Бинарный Индюк

Элитный участник
ну не как пикасо,разве что на текущей свече или на 2-3 свечи сдвиг и то редко,который не влияет на вход,так как заходы в позиции идут по другим правилам...
в тестере проверь,я не вижу ничего критичного для входа,с этим шаблоном.
так по другим правилам или это основной сигнал ? ) вы уж определитесь ) 2-3 свечи на м15 это довольно огромный сдвиг
 
Верх