Делюсь Граалем

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
так по другим правилам или это основной сигнал ? ) вы уж определитесь ) 2-3 свечи на м15 это довольно огромный сдвиг
по правилам основной сигнал должен быть закреплёным раньше чем появится сигнал для самого захода в позицию...
я для кого рисовал разъяснения правил?)
позиция открывается на белой или синей/жёлтой стрелке,со следующей свечи,в направлении вектора основного сигнала.
это типо скальперская стратегия и я её длительное время проверял,с успехом,только у меня нет времени скальпить,работаю по другой системе ближе к среднесроку и алгоритмами в основном ...
 
Последнее редактирование:

Бинарный Индюк

Элитный участник
по правилам основной сигнал должен быть закреплёным раньше чем появится сигнал для самого захода в позицию...
я для кого рисовал разъяснения правил?)
позиция открывается на белой или синей/жёлтой стрелке,со следующей свечи,в направлении вектора основного сигнала.

это типо скальперская стратегия и я её длительное время проверял,с успехом,только у меня нет времени скальпить,работаю по другой системе ближе к

среднесроку и алгоритмами в основном ...
af4ccd8d68153a17062fa0347bf64e22.png

я вам вот о чем ) скорее всего тут тоже были пики но они перерисовались на истории ) и на скрине вроде как хорошие сигналы а по факту плохие просто убрались на момент когда делался скрин )
 

statistic

Элитный участник
В сборке есть индикатор # Smart TV Online.mq4, он там для чего и что это такое?
 

Бинарный Индюк

Элитный участник
по условиям этот трейд должен бы,быть закрыт...
от adx канал тоже очень рано сигналит о якобы развороте тренда...если глянуть на истории то там где цена уходит в хороший тренд на 2-3 суток там будет выбивать постоянно с попыткой этого adx развернуться раньше времени...но для флета отличные входы показывает ) проблема опять же какой трендорвый индикатор брать за основу который реже показывает развороты или чаще)
 

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
В сборке есть индикатор # Smart TV Online.mq4, он там для чего и что это такое?
кстати да что то он не кажет ничего,надо разобраться...
разобрался,smart весь можно выкинуть,не знаю какой но видно индюк забагованый...
просто у меня 2 шаблона,поставил первоначальный и вообще ничего не кажет и я не помню как на чарте выглядело((
оказывается пропал dll от индюка и похоже из за этого причина...
 

Вложения

  • баг по индюку.png
    баг по индюку.png
    37,6 КБ · Просмотры: 100
  • библиотека.png
    библиотека.png
    68,4 КБ · Просмотры: 97
Последнее редактирование:

saw

Элитный участник
af4ccd8d68153a17062fa0347bf64e22.png

я вам вот о чем ) скорее всего тут тоже были пики но они перерисовались на истории ) и на скрине вроде как хорошие сигналы а по факту плохие просто убрались на момент когда делался скрин )
истину глаголешь, истину, вертекс только карман набьет, но только не твой
 

vaas04

$$$$$$$$$
Тоже рисует зато как красиво и если не торопиться то вполне даже.
 

Вложения

  • Signal.mq4
    6,1 КБ · Просмотры: 159
  • GBPUSD.mmH1.png
    GBPUSD.mmH1.png
    48,4 КБ · Просмотры: 689

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
истину глаголешь, истину, вертекс только карман набьет, но только не твой
зачем предполагать,если можно шаблон или отдельно индюк кинуть в тестер и увидеть...
я же писал,в тестере ничего критического не увидел что бы зайти по стрелкам в пипсовку...
в начале проверьте,а потом пишите предположения...
 

Вложения

  • Screenshot_6.png
    Screenshot_6.png
    25,4 КБ · Просмотры: 119

Бинарный Индюк

Элитный участник
зачем предполагать,если можно шаблон или отдельно индюк кинуть в тестер и увидеть...
я же писал,в тестере ничего критического не увидел что бы зайти по стрелкам в пипсовку...
я торговал по вертексу более менее он на старших тф что то полезное покажет но и то там будет норм просадка...для пипсовки он вообще не пригоден
 

saw

Элитный участник
зачем предполагать,если можно шаблон или отдельно индюк кинуть в тестер и увидеть...
я же писал,в тестере ничего критического не увидел что бы зайти по стрелкам в пипсовку...
в начале проверьте,а потом пишите предположения...
учтём:cautious:
 

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
я торговал по вертексу более менее он на старших тф что то полезное покажет но и то там будет норм просадка...для пипсовки он вообще не пригоден
...открой тестер,накинь 3 индюка и прогони и увидишь,как сигналы будут отрабатываться,где стоп,где профит,соотношение их...
 

Вложения

  • тестер 1.png
    тестер 1.png
    75,5 КБ · Просмотры: 343
Верх