Доработка ботов (советников, индикаторов) vol. 2

mobidik

-----
mobidik, раз ты был столь любезен и переделал индюк, код я посмотрел - вроде все правильно (хотя многое за гранью моего понимания :facepalm:)
может сделаешь с ним (индюком) еще один GOOD, а именно чтобы можно было ставить его дважды или трижды на один график..

любители размечать график руками, скажут: "ОГРОМНОЕ СПАСИБО"
:)

Да не вопрос, набрасывай сколь угодно на один график:
 

Вложения

  • optionslevel_v2.mq4
    9 КБ · Просмотры: 85

trium

Местный житель
Доброй ночи!
Кто может, пожалуйста, выведите в настройки индикатора, возможность менять цвет и ширину линий. :)
Спасибо! ;)
 

Вложения

  • Фибоуровни_Close.mq4
    12,7 КБ · Просмотры: 38

trium

Местный житель
Да не вопрос, набрасывай сколь угодно на один график:
Mobidik, здравствуйте, есои есть желание, окрасьте пожалуйста данный индикатор так, как вы мне когда-то окрасили индикатор, который называется DeMarker Color.:)
Спасибо! ;)
 

Вложения

  • BullAndBear_v1.mq4
    6,3 КБ · Просмотры: 37
  • DeMarker Color.mq4
    2,7 КБ · Просмотры: 40

mobidik

-----
Доброй ночи!
Кто может, пожалуйста, выведите в настройки индикатора, возможность менять цвет и ширину линий. :)
Спасибо! ;)
Mobidik, здравствуйте, есои есть желание, окрасьте пожалуйста данный индикатор так, как вы мне когда-то окрасили индикатор, который называется DeMarker Color.:)
Спасибо! ;)
:)
 

Вложения

  • Фибоуровни_Close.mq4
    12,9 КБ · Просмотры: 64
  • BullAndBear_Color.mq4
    8 КБ · Просмотры: 66
  • Фибоуровни_Close.png
    Фибоуровни_Close.png
    102,3 КБ · Просмотры: 260

Karabas BARABAS

Директор Буратины
Да не вопрос, набрасывай сколь угодно на один график:

я дико извиняюсь, но что-то не работает...
кидаю 2 на график,... в доном меняю уровень страйка,... двигает линии обеих ...
:not-good:
 

RoboMaks

Элитный участник
Karabas BARABAS, понаблюдал я за этим индюком... Проблема там не том, что он "тянет". С началом нового дня отрисовка новых линий с теми же уровнями накладывается на вчерашние, вот это раздвоение цифир и получается. Т.е. устанавливая LineEnd (длину линии) в 15 баров в начале нового дня закидываем эту линию на вчерашний график ( на вчерашние уровни, если эти данные в настройках не изменены ). Здесь Саша (Мобидик) правильно это сделал в своём варианте ( респект :) , я не предусмотрел это ), линия начинается от начала дня и лучше сразу рисовать её "на весь день", т.к. на первом баре дня это получится не линия, а просто точка.
 

Karabas BARABAS

Директор Буратины
Karabas BARABAS, понаблюдал я за этим индюком... Проблема там не том, что он "тянет". С началом нового дня отрисовка новых линий с теми же уровнями накладывается на вчерашние, вот это раздвоение цифир и получается. Т.е. устанавливая LineEnd (длину линии) в 15 баров в начале нового дня закидываем эту линию на вчерашний график ( на вчерашние уровни, если эти данные в настройках не изменены ). Здесь Саша (Мобидик) правильно это сделал в своём варианте ( респект :) , я не предусмотрел это ), линия начинается от начала дня и лучше сразу рисовать её "на весь день", т.к. на первом баре дня это получится не линия, а просто точка.

так а я за шо...

то, что ты написал все верно, но в том то и дело, что вот это раздвоение линий и цифирь мешает, не сильно, но мешает...
в общем и за то, что ты сделал - респект и уважуха

у Александра конечно получилось лучше, ща тестирую работу его версии, вроде пока отлично, сегодня нанес данные его индюком,...
завтра посмотрим, но уверен все Ок
ему тоже респект и уважуха
 

pit84

Активный участник
Уважаемые спецы, что так ни кто и не поможет (пост #9093 )
 

OlgaSv

Новичок форума
Доброго времени!

Нет ли у кого кода графического отображения сделок, чтобы можно было воткнуть в советник? Как в тестере: треугольник открытия ордера, треугольник закрытия ордера и между ними пунктирная линия. Так как запущены на демке несколько советников с разными настройками - путаюсь в ордерах :(
 

Evrom

Активный участник
Добрый вечер.
Будьте добры приделать к Cycle identifier wAlert1 major (refreshfix).mq4 функцию "Сдвиг". В некоторых индикаторах "Сдвиг" мне помогает, надеюсь и в этом случае будет польза не только для меня.
Спасибо за внимание
 

Вложения

  • Symphonie Extreme Indicator v2 (refreshfix).mq4
    29,2 КБ · Просмотры: 62

РоманКон

Интересующийся
Доброго времени!

Нет ли у кого кода графического отображения сделок, чтобы можно было воткнуть в советник? Как в тестере: треугольник открытия ордера, треугольник закрытия ордера и между ними пунктирная линия. Так как запущены на демке несколько советников с разными настройками - путаюсь в ордерах :(


Попробуйте этот
 

Вложения

  • VisualOrders.mq4
    14,7 КБ · Просмотры: 35

xatti

Интересующийся
Переделывание индикатора

Нужна помощь в переделке индикатора, необходимо что бы индикатор отображался на самом графике. Спасибо заранее за помощь.
 

Вложения

  • Dron.mq4
    8,8 КБ · Просмотры: 63
Верх