Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Andrey62246

Новичок форума
Парни помогите пожалуйста написать простенький советник на этом индикаторе. Это обычный OSMA только немного красивее

Вообщем хотелось бы, чтоб советник открывался на покупку, когда первый бар закрепился выше 0 УРОВНЯ, получается после закрепления, на втором баре чтоб входило,чтоб не было перерисовки. И наоборот, и чтоб закрывал противоположную сделку сразу же перед открытием новой сделки.

Поставлю 100 спасибо кто сможет это чудо сделать!!!! Стоп и тейки ненадо, просто чтоб открывались покупки выше 0 уровня, и продажи ниже 0 уровня на втором баре.

Евил помоги пожалуйста
 

eevviill

Заблокирован
Парни помогите пожалуйста написать простенький советник на этом индикаторе. Это обычный OSMA только немного красивее

Вообщем хотелось бы, чтоб советник открывался на покупку, когда первый бар закрепился выше 0 УРОВНЯ, получается после закрепления, на втором баре чтоб входило,чтоб не было перерисовки. И наоборот, и чтоб закрывал противоположную сделку сразу же перед открытием новой сделки.

Поставлю 100 спасибо кто сможет это чудо сделать!!!! Стоп и тейки ненадо, просто чтоб открывались покупки выше 0 уровня, и продажи ниже 0 уровня на втором баре.
.
 

Вложения

  • OSMA Color_bot.mq4
    9,3 КБ · Просмотры: 76
  • OSMA Color.mq4
    3,7 КБ · Просмотры: 68

Andrey62246

Новичок форума
Спасибо Евил большое, все хорошо работает, а как индикатор ATR выключить? мне только OSMA нужна. Еще одна проблемка появилась, я его погонял на М1, он не закрывает предыдущую сделку, когда появился сигнал в другую сторону. Он открывает новую сделку, но старую не закрывает.
 
Последнее редактирование:

eevviill

Заблокирован
Спасибо Евил большое, все хорошо работает, а как индикатор ATR выключить? мне только OSMA нужна. Еще одна проблемка появилась, я его погонял на М1, он не закрывает предыдущую сделку, когда появился сигнал в другую сторону. Он открывает новую сделку, но старую не закрывает.
.
 

Вложения

  • OSMA Color_bot.mq4
    9,3 КБ · Просмотры: 97
  • OSMA Color.mq4
    3,7 КБ · Просмотры: 94

Andrey62246

Новичок форума
Евил советник не запускается, он на график наносится не хочет даже (
 

eevviill

Заблокирован
Евил советник не запускается, он на график наносится не хочет даже (
Извине что в сообщении к тебе ришу, но это касается большынства.
Я не знаю или людям лень или у них смикалка не срабатывает. На график не вешается. Может в коде что то не то? Зашел в код нажал компилировать. Ошибок нет. Хмм... О! Теперь заработало. Просто терминал иногда забывает скомпилировать новые файлы. Вот в чём причина.
 

Yaroslavik

Гуру форума
ПЛИЗ ПЛИЗ ПЛИЗ

Приыяжите чудо индюк к нулевому уровню если возможно !! с ув !!
 

Вложения

  • Un.mq4
    1,6 КБ · Просмотры: 68

magistr91

Местный знаток
тоже идея. но он всеже динамичный. арабу пусть в назидание будет
 

Andrey62246

Новичок форума
Спасибо огромное Евил, все работает четко и красиво. Мне программисты цены по 100$ лепят за такой советник, Спасибо Евил что ты помогаеш БЕСПЛАТНО с простенькими советниками!!!!!!
 

jonynator

Интересующийся
Помогите разделить тайк профит

Если это возможно разделить тейк профит отдельно на лимитные ордера и на стоповые ордера ( tp limit orders и tp stop orders), в данный момент он обший но это не продуктивно :) . Спасибо.
 

Вложения

  • Stop&Limit.mq4
    41,6 КБ · Просмотры: 47

eevviill

Заблокирован
Если это возможно разделить тейк профит отдельно на лимитные ордера и на стоповые ордера ( tp limit orders и tp stop orders), в данный момент он обший но это не продуктивно :) . Спасибо.
Он на отложенные ордера не ставит стопы и тейки вообще. Он модифицирует ордер когда тот уже открылся.

P.S. Могу проскальзывание сделать чтобы выбиралось.
 
Последнее редактирование:

jonynator

Интересующийся
Он на отложенные ордера не ставит стопы и тейки вообще. Он модифицирует ордер когда тот уже открылся.

P.S. Могу проскальзывание сделать чтобы выбиралось.

Он ставит тп только после срабатывания ордера. Идея в том чтоб использовать разные значения ТП на лимитках и стоповых ордерах.
 
Последнее редактирование:

Andrey62246

Новичок форума
Евил еще один вопросик серьезный, по поводу первой сделки советника. Когда только запускаеш советника, он сразу пытается влится в рынок, куда смотрит гистограма туда и заходит. Можно сделать так, чтоб я запустил советника, и он стоял и ждал пересечения 0 уровня, и только тогда делалась первая сделка. А так все идеально работает проблема с первой сделкой советника.
 

volodymyr67

Гуру форума
Спасибо огромное Евил, все работает четко и красиво. Мне программисты цены по 100$ лепят за такой советник, Спасибо Евил что ты помогаеш БЕСПЛАТНО с простенькими советниками!!!!!!
так подкинь eevviill хотябы на пиво :)
реквизиты он выкладвал здесь на ветке
 

jonynator

Интересующийся
Ну. Так как разделить тейки если он их вообще не ставит?

А ну типо при срабатывания лимитного ордера он получал значение external int tp limit, а при срабатывании стопового ордера external int tp stop. ТП выставляется советником после срабатывания отложного ордера.
 

eevviill

Заблокирован
Если это возможно разделить тейк профит отдельно на лимитные ордера и на стоповые ордера ( tp limit orders и tp stop orders), в данный момент он обший но это не продуктивно :) . Спасибо.
Разделил так как вообще можно разделить.

PHP:
StopLoss_BS 
TakeProfit_BS 
StopLoss_SS 
TakeProfit_SS 

StopLoss_BL
TakeProfit_BL
StopLoss_SL 
TakeProfit_SL
 

Вложения

  • Stop&Limit.mq4
    44 КБ · Просмотры: 41
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх