Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

eevviill

Заблокирован
Евил еще один вопросик серьезный, по поводу первой сделки советника. Когда только запускаеш советника, он сразу пытается влится в рынок, куда смотрит гистограма туда и заходит. Можно сделать так, чтоб я запустил советника, и он стоял и ждал пересечения 0 уровня, и только тогда делалась первая сделка. А так все идеально работает проблема с первой сделкой советника.
Ты не прав.
 

Вложения

  • O t n p.jpg
    O t n p.jpg
    147,4 КБ · Просмотры: 146

Ontario

Местный знаток
eevviill,доработай пожалуйста этого бота,чтобы он открывал сделки и на бай тоже, не дожидаясь закрытия сделки на селл,и чтобы была только одна сделка на один сигнал
 

Вложения

  • Мастерфорекс V3-бот.mq4
    2,9 КБ · Просмотры: 59
  • Signal v3 Masterforex-v.mq4
    5,1 КБ · Просмотры: 75

kamilkz

Почетный гражданин
Уважаемый eevviill, посмотрите, пожалуйста, в советнике OSMA Color_bot вроде как не работает Risk.
 

eevviill

Заблокирован
Вы не правы 2

Если чесно мне уже надоело вместо вас проверять на работоспособность то что и сам написал. Теперь если что не работает, делайте скрин с проблемой(тестер с визуализацией).

Уважаемый eevviill, посмотрите, пожалуйста, в советнике OSMA Color_bot вроде как не работает Risk.

Я на М1 пробовал, он заходил сразу на следущей свечи, после запуска советника.
 

Вложения

  • os k.jpg
    os k.jpg
    148,6 КБ · Просмотры: 94

xsyr

Местный житель
Пожалуйста напишите алерт и скрипт для i-FractalsEx

Кто-нибудь, пожалуйста напишите алерт и скрипт, автоматически открывающий сделку (в принципе можно и советник) по сигналу индикатора fx53 (стрелочка) и закрывающий ее при поступлении противоположного сигнала. Нужно два индикатора, один просто с алертом, а другой со скриптом (или советник).
 
Последнее редактирование:

eevviill

Заблокирован
eevviill,доработай пожалуйста этого бота,чтобы он открывал сделки и на бай тоже, не дожидаясь закрытия сделки на селл,и чтобы была только одна сделка на один сигнал
Даа... Чтобы так сделать как ты просил, советника прийдётся сначало поломать.
 

Вложения

  • m t.jpg
    m t.jpg
    29,4 КБ · Просмотры: 58

ale9551

Активный участник
Здравствуйте Уважаемые Программисты! Прикрепите пожалуйста к индикатору alert в формате wav при смене цвета с красного на зелёный и обратно с зелёного на красный(при пересечении нулевой линии индикатора) на нулевом баре.Я знаю, индикатор сильно перерисовывается,но всё равно очень необходимо! Заранее благодарен.
 

Вложения

  • Fisher_Yur4ik_2.mq4
    2,3 КБ · Просмотры: 32

eevviill

Заблокирован
Здравствуйте Уважаемые Программисты! Прикрепите пожалуйста к индикатору alert в формате wav при смене цвета с красного на зелёный и обратно с зелёного на красный(при пересечении нулевой линии индикатора) на нулевом баре.Я знаю, индикатор сильно перерисовывается,но всё равно очень необходимо! Заранее благодарен.
.
 

Вложения

  • Fisher_Yur4ik_2.mq4
    2,8 КБ · Просмотры: 43

Ontario

Местный знаток
eevviill,посмотри еще раз,в тестере открывает как надо но в реале открывает только sell,тестировал сутки-такая же история
 

aserg63

Прохожий
Доброго времени суток всем. Помогите добавить эксперта стоплос и тейкпрофит. Эксп. самостоятельно их выставляет но в настройки они не выведены. Заранее благодарю.
 

Вложения

  • NEV.rar
    36 КБ · Просмотры: 58

TvikN

Активный участник
Господа программисты,очень прошу Вас посмотреть индикатор FXA0 - RSI Crossing 50 plus ATR ver1.2.mq4.Дело в том,что при установке его на график,пропадают большинство других индикаторов и даже советник Training3.ex4 в тестере,из-за этого даже в тестере не прогонишь.Огромное спасибо всем,кто поможет.
 

Вложения

  • FXA0 - RSI Crossing 50 plus ATR ver1.2.mq4
    6,9 КБ · Просмотры: 46

eevviill

Заблокирован
Господа программисты,очень прошу Вас посмотреть индикатор FXA0 - RSI Crossing 50 plus ATR ver1.2.mq4.Дело в том,что при установке его на график,пропадают большинство других индикаторов и даже советник Training3.ex4 в тестере,из-за этого даже в тестере не прогонишь.Огромное спасибо всем,кто поможет.
.
 

Вложения

  • FXA0 - RSI Crossing 50 plus ATR ver1.2.mq4
    7,2 КБ · Просмотры: 95

TvikN

Активный участник
Уважаемый eevviill,теперь все нормально.Огромное спасибо(кнопочки нажал).
 

Andrey62246

Новичок форума
Евил посмотри пожалуйста скрин, запустил советника он сразу открыл ордер. Сори пайнта нету (( семерка стоит ((
 

Вложения

  • Запустил советника он сразу открыл ордер.docx
    389,5 КБ · Просмотры: 29

gush

бродяга
привет всем!
eevviill, можешь доработать сову..
она открывает одновременно 2 противоположные позы, далее ждет пока обе не закроются по стопам и тейкам.
Сможешь вшить туда:
1. проверка, перед открытием, если есть ЛЮБЫЕ открытые позы, даже если не совой, - не открывать ничего!
2. после открытия поз, - выставить 2 лимитника (sell limit / buy limit) на настраиваемых уровнях от открытых поз и их объем (некак у открытых, настраиваемый лот)
3. маджик.
 

Вложения

  • main.mq4
    879 байт · Просмотры: 39

eevviill

Заблокирован
Евил посмотри пожалуйста скрин, запустил советника он сразу открыл ордер. Сори пайнта нету (( семерка стоит ((
http://otvet.mail.ru/question/57405217
Paint

Ну как тебе объяснить что в коде всё ОК? И у меня всё ОК. Попроси чтобы кто то проверил. Если у него будет так же как у тебя, то посмотрю ещё раз.
 

hoz

Активный участник
Я тут пытаюсь доделать совок, который нашёл. Это гридер, но я его по просьбе приятеля хочу заточить под скальпера. Но суть не в этом.
В сову я добавил простой траал, и ещё дописал функцию подсчёта убыточных открытых ордеров:

PHP:
int LossesCount()
{
  int i,losses=0;
  for(i=OrdersTotal()-1;i>=0;i--)
  {
      OrderSelect(i,SELECT_BY_POS,MODE_TRADES);
      if (OrderSymbol()!=Symbol() || OrderMagicNumber()!=MagicNumber1) continue;
      if(OrderProfit()>0) break;
      if(OrderProfit()<0) losses++;
  }
  return(losses);
}


В условие открытие ордера я добавил условие, где учитывается возврат функции LossesCount()

PHP:
  if (signal()==buy && LossesCount()<=0)
Таким образом, если losses больше 0, т.е. если есть хоть один убыточный ордер, то сделки не открывать больше. Но в тестере у меня выскакивают пачки ордеров, и не обращая внимания но то, что предыдущие ордера уже в убытке. Получается тупой пересиживатель.

Огромная просьба объяснить в чём моя ошибка.
 

Вложения

  • swb grid 4.1_Traal_Correct.mq4
    14,6 КБ · Просмотры: 41
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх