Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

eevviill

Заблокирован
привет всем!
eevviill, можешь доработать сову..
она открывает одновременно 2 противоположные позы, далее ждет пока обе не закроются по стопам и тейкам.
Сможешь вшить туда:
1. проверка, перед открытием, если есть ЛЮБЫЕ открытые позы, даже если не совой, - не открывать ничего!
2. после открытия поз, - выставить 2 лимитника (sell limit / buy limit) на настраиваемых уровнях от открытых поз и их объем (некак у открытых, настраиваемый лот)
3. маджик.
.
 

Вложения

  • main.mq4
    1,8 КБ · Просмотры: 55

eevviill

Заблокирован
Доброго времени суток всем. Помогите добавить эксперта стоплос и тейкпрофит. Эксп. самостоятельно их выставляет но в настройки они не выведены. Заранее благодарю.
.
 

Вложения

  • NEV.mq4
    38,6 КБ · Просмотры: 69

hoz

Активный участник
PHP:
LossesCount()<=0
Это должно быть больше 0.

eevviill, ты видимо не так меня понял.
Если сделать так как ты сказал,
PHP:
 if (signal()==buy && LossesCount()>=0)
Тогда выходит логика:Если количество убыточных ордеров больше или равно 0, то открыть ордер. Т.е. это своего рода долив к уже убыточных позиция... Но нам нужно чтобы с первым убыточным ордером больше ордера не открывались!
Вот у меня:
PHP:
 if (signal()==buy && LossesCount()<=0)
Читается именно так. Если открытых убыточных ордеров нет, то можно открывать ордер.
Я вот именно это имел ввиду.

Но так всё-равно есть долив к уже убыточных позиция.
 

Ontario

Местный знаток
eevviill,вынеси пожалуйста в настройки магический номер
 

Вложения

  • Fractals~.mq4
    2,7 КБ · Просмотры: 33

valeri-rus

Интересующийся
Всем привет! Ребята помогите пожалуйста скрипт довести до ума! Он закрывает все ордера не взирая на Реквоты но без окна настроек работать не хочет. Строку #property show_inputs я удалял и компилировал после этого но всё равно без неё не работает. Хотелось бы чтобы быстро срабатывал от гор. клавиши без этого окна!
 

Вложения

  • west_close.mq4
    2,5 КБ · Просмотры: 30

eevviill

Заблокирован
Всем привет! Ребята помогите пожалуйста скрипт довести до ума! Он закрывает все ордера не взирая на Реквоты но без окна настроек работать не хочет. Строку #property show_inputs я удалял и компилировал после этого но всё равно без неё не работает. Хотелось бы чтобы быстро срабатывал от гор. клавиши без этого окна!
Попробуй такой.
 

Вложения

  • west_close_all_positions.mq4
    1,7 КБ · Просмотры: 51

valeri-rus

Интересующийся
Где ж её искать то? Терминал обычный, с окном работает. Может кто подскажет?
 

Yaroslavik

Гуру форума
Уважаемый Eevviill

А есть ли возможность убрать с этого индюка перерасчёт истории а то при каждом обновлении он переписывает историю это оч большой недостаток просто если нет то напиши плиз это не возможно с Ув !!!:king:
 

Вложения

  • Un.mq4
    1,6 КБ · Просмотры: 34

valeri-rus

Интересующийся
Тогда ищи проблему на своей стороне. Я этим скриптом периодически пользуюсь. Он по любому рабочий.

Проверил. Скрипт без окна не работает только в терминале Альпари. На Фою всё работает и с окном и без окна! Интересно почему так? :question:
 

eevviill

Заблокирован
А есть ли возможность убрать с этого индюка перерасчёт истории а то при каждом обновлении он переписывает историю это оч большой недостаток просто если нет то напиши плиз это не возможно с Ув !!!:king:
Может ты имеешь ввиду что он перерисовывает?
Не, это с него нельзя убрать.
 

bratcevdg

Местный житель
Прошу помощи

Помогите пожалуйста!!! Нужно чтоб при пересечении зелёной линии-жёлтой звучал сигнал, и ещё: когда индикатор стоит на М15 показания показывал с Н4!!! Заранее благодарен за помощь!!!
 

Вложения

  • Traders Dynamic Index SSA_normalize_newbarrefresh.mq4
    9 КБ · Просмотры: 45

Yaroslavik

Гуру форума
Уважаемый Eevviill

А есть ли возможность это привязать к нолевому уровню ?:king:
 

Вложения

  • #_FullSSA_normalize.mq4
    2,6 КБ · Просмотры: 44

ivan2011

Новичок форума
Прошу доработать неплохой индикатор-продвинутый ZZ.
А именно - чтобы в момент появления точки звучал звуковой сигнал(алерт).
Если можно,то с функцией выбора мелодии и отключения.
Заранее спасибо.
 

Вложения

  • XLab_ZZ dots.mq4
    4,7 КБ · Просмотры: 80

eevviill

Заблокирован
Помогите пожалуйста!!! Нужно чтоб при пересечении зелёной линии-жёлтой звучал сигнал, и ещё: когда индикатор стоит на М15 показания показывал с Н4!!! Заранее благодарен за помощь!!!
У меня ничего не показывает(я то знаю почему). А вы знаете почему?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх