Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Kuzma_ua

Интересующийся
Если отключить то не будет работать на ЕСН счетах.

Разница в том что если функция выкл то ордер выставляется сразу с стопами. Если вкл то выставляется ордер, а потом стопы.

Спасибо большое!!!!!:)
Все работает!
Хорошо когда есть такие добрые программисты. Большого профита Вам!!!
 

eevviill

Заблокирован
А чего ОГО? Написано только много. Собственно в обоих ботах в первую очередь нужно проверить и доработать режим работы хотя бы (поправить, что бы работали не влазия в чужие и т.д. как написано). Пройтись по скрипту и лишние по удалять, ну а нужное добавить. Добавить трал ТР, пример этого я то же вложил в архив (очень желательно). Я думаю, что виртуальный ТР сделать не трудно (я не знаю как это сделать), а трал можно скопировать с последнего бота, слегка возможно его подправить. Если бы у меня были такие мозги как у тебя, я сам бы с лёгкостью сделал, НО это для меня слишком. По мелочам ещё что-то могу и то не до конца. Магик прикрутить-прикрутил, а где ещё что-то борахлит понять не могу. А с линиями - тут как получится, ни получится, так не получится. Я не ожидал, что для тебя это будет слишком трудно. Может попробуешь?
Меджик и трейлинг стоп.
 

Вложения

  • 2Sides_Stoch_Ilan_v4.8e (e).mq4
    16,2 КБ · Просмотры: 56
  • GoldenProfit_ММ (e).mq4
    22,9 КБ · Просмотры: 59

Dmitriy12

Новичок форума
Меджик и трейлинг стоп.
Трал обычный и тралит каждую сделку по отдельности..., но на откатах цены он пригодится в самый раз, единственное придётся его включать вручную и когда надо выключать. Но всё равно спасибо.

Для меня самое важное, что бы 2Sides_Stoch не трогал больше ни чего кроме сделок установленного меджика. А GoldenProfit был менее тормазнутый, и ещё (забыл написать), в нём вместо iClose я поставлю свои индикаторы, а вот докуплятся нужно сделать либо по этому iClose, либо просто через заданный StepLots. Можешь это до работать, а то он докупляется по индикаторам и можно не дождаться - нервов иногда не хватает.
А саму функциональность ботов могу проверить с понедельника на реале.
Я собственно и не надеялся, что возможно управлять линиями ТР, но написал на всякий случай. Я же не спец... А вот такой трал ТР мне кажется возможно сделать, есть же такое, что при подходе цены к ТР - он передвигается дальше. Насколько вообще такой трал сложно сделать (для инфо)?

P.S. Скажите кто-нибудь, что за ерунда в МТ fxopen. У меня установлено несколько МТ от разных, но такого ни где не было... Рисую линии теханализа, но при переходе на другую вкладку или изменении ТФ они сразу же исчезают. Проверял настройки с остальными МТ всё то же самое. Удалял и устанавливал заново МТ и всё равно. Как с этим бороться, а то не возможно сделать теханализ?
 

Kuzma_ua

Интересующийся
Уважаемый eevviill! Я вижу Вы в этой теме царь и Бог. Не пройдите мимо, помогите еще разок. Никак не принимает программа дублирование команд, хочу что б советник мог выполнять те же команды но только по 2 уровням, и тоже не более 1 ордера на уровень. Я вроде как начал менять, но программа не принимает. Помогите пожалуйста)))).
 

Вложения

  • Tester_V_1.mq4
    5,4 КБ · Просмотры: 29

eevviill

Заблокирован
Уважаемый eevviill! Я вижу Вы в этой теме царь и Бог. Не пройдите мимо, помогите еще разок. Никак не принимает программа дублирование команд, хочу что б советник мог выполнять те же команды но только по 2 уровням, и тоже не более 1 ордера на уровень. Я вроде как начал менять, но программа не принимает. Помогите пожалуйста)))).
Что значит не принимает? Какие теже команды? Какие уровни?
 

Kuzma_ua

Интересующийся
Что значит не принимает? Какие теже команды? Какие уровни?

Смотрите, Вы мне помогли сделать советника, что бы он при достижении заданной цены, ставил отложник по другой заданной цене, ну и к нему же стоп и профит. Я пробовал скопировать код, что бы советник так же смог работать но уже по 2 уровням. Но при комплемировании выдает ошибки. Если Вы посмотрите на советника, Вы поймете что я хотел сделать.
 

eevviill

Заблокирован
Уважаемый eevviill! Я вижу Вы в этой теме царь и Бог. Не пройдите мимо, помогите еще разок. Никак не принимает программа дублирование команд, хочу что б советник мог выполнять те же команды но только по 2 уровням, и тоже не более 1 ордера на уровень. Я вроде как начал менять, но программа не принимает. Помогите пожалуйста)))).
.
 

Вложения

  • Tester_V_1 (e).mq4
    4,5 КБ · Просмотры: 37

Siplyi

Новичок форума
Ребята, что не ужели с моим индюком все так сложно, приделать алерт....(((( Или тоже придется платить? ................................................................................
ПОСТ 3211....
 

Fillelin

Элитный участник
Вот подрихтовал чужой индикатор. Вышло лучше чем я бы сделал.

eevviill Спасибо !!!
Но это совсем не то, что я просил!
Имелось в виду, что бы он не просто показывал выше или ниже цены, но и размещались-перемещались в таком же порядке как и на графике, в вертикальной строчке!
 

oleg777

Местный знаток
помогите найти ключик на реал

нужен ключик золотой
 

Вложения

  • Collector2.1~.mq4
    18,8 КБ · Просмотры: 55

Kuzma_ua

Интересующийся
Если советник не связан с сервером, то ключ внутри, хоть и не в чистом виде.
 

kostenkin

Активный участник
сетка

Всем привет!Вопрос для настоящих специалистов в простом безиндикаторном советнике исправить ошибку: после закрытия стопового ордера не выставляет новую лимитную отложку! И ещё если можно сделать так чтобы после закрытия всех ордеров по SL УДАЛЯЛСЯ оставшийся стоповый ордер! Заранее примного благодарен!
 

Вложения

  • NetOrders(f).mq4
    5,5 КБ · Просмотры: 31
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх